загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существуют ли ещё нормальные люди?? Крик души..
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в прямом.
Я не понимаю. У меня сложилось впечатление что на меня просто серят и обсуждают что угодно свое и больше ничего. Если и было что-то по теме то оно затерялось sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вам не приходила мысль о том, что Вы упускаете что-то более важное в своих оценках людей?
Например sorry_rt_48.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И вам доброго дня )
..и вы солнышко ясное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я не понимаю. У меня сложилось впечатление что на меня просто серят и обсуждают что угодно свое и больше ничего. Если и было что-то по теме то оно затерялось
Я порой сочувствую анонимкам, которые спросят совета по какой-то жизненно важной для них ситуации, и в ответ люди пишут разное, порой противоречивое советуют. "Какая у них каша от всего этого", - думаю я. Так ведь сами выбрали на форуме просить, где множество мнений...

Отложите тему. На день-два. Отлежится, отдохнете, снова откройте, но не читайте всё подряд, скриньте ответы (приятные или не очень) только по предмету обсуждения. Еще на день отложить, уже скрины. Еще раз прочитать, постараться уловить суть.

Примерно так себе представляю конструктивный подход, когда эмоции мешают сходу отделить зерна от плевел. Ну, или в другом месте спросить )
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Та не, это просто табличка была)) Ничего трагического не стряслоС))
Понятно. Обычная драма жизни-С.
А личку-то что закрыли?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я порой сочувствую анонимкам, которые спросят совета по какой-то жизненно важной для них ситуации, и в ответ люди пишут разное, порой противоречивое советуют. "Какая у них каша от всего этого", - думаю я. Так ведь сами выбрали на форуме просить, где множество мнений... Отложите тему. На день-два. Отлежится, отдохнете, снова откройте, но не читайте всё подряд, скриньте ответы (приятные или не очень) только по предмету обсуждения. Еще на день отложить, уже скрины. Еще раз прочитать, п
Это где такое? Место другое?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 12:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это где такое?
О чем вопрос? К первому абзацу? См. Рубрикатор
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
где такое? Место другое?
На другом форуме... Подальше отсюда cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Место другое?
Не ограничивала в вариантах. Любое другое, на ваш выбор.
Онлайн и офлайн
Любители и профи
Полилог и диалог
«Поговорить» или ... (тут какой-то вариант возможного результата)
Критерии на выбор
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.11.2020 12:37
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
На первом свидание в постель чтоли? Я чего то совсем запуталась. Меня воспитывали и я подерживаю. Что о чем-то серьезном можно говорить после хотябы пятого свидания и то если есть какаято теплота, а так это бл*дство какое-то. Сейчас мужики отведут в мак и уже смотрят с видом "ну"
Я не про первое свидание и постель, боже упаси. Вообще-то жизнь, за редким исключением, включает в себя и череду компромиссов. Не хотите с таджиками мешать кровь, ваше дело, так сказать ваша коза ностра, но не поверю что в селе одни тупые да пьяные остались. Постарайтесь расширить свой круг поиска в живую, не через инет. Я не говорю что надо бросаться на первого встречного, но инициатива с вашей стороны тоже важна. И посмотрите на жизнь шире, не через те правила, которые вам внушили в детстве. Потом если вы оцениваете себя "неправильно", в ту или иную сторону скорее всего потеряете. Поставьте себя на место мужчины, посмотрите на себя его глазами. Честно оцените свои сильные и слабые стороны. И ищите, не сидите.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Я не про первое свидание и постель, боже упаси. Вообще-то жизнь, за редким исключением, включает в себя и череду компромиссов. Не хотите с таджиками мешать кровь, ваше дело, так сказать ваша коза ностра, но не поверю что в селе одни тупые да пьяные остались. Постарайтесь расширить свой круг поиска в живую, не через инет. Я не говорю что надо бросаться на первого встречного, но инициатива с вашей стороны тоже важна. И посмотрите на жизнь шире, не через те правила, которые вам внушили в детстве. П
Это понятно. Только мой круг общения 99 %женщины. Специально куда-то ходить разглядывать мужиков?
Мужская галерея какая-то своеобразная есть? dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это понятно. Только мой круг общения 99 %женщины. Специально куда-то ходить разглядывать мужиков? Мужская галерея какая-то своеобразная есть?
Тут уже вы сами что и где искать.
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я не понимаю. У меня сложилось впечатление что на меня просто серят и обсуждают что угодно свое и больше ничего. Если и было что-то по теме то оно затерялось
Может, проблема в том, что причину ищете в других людях? То мужчины не такие, то пишут не то, то выбирают не тех, то женщины коровы, то на форуме игнорируют... Ответ-то понятен, и вы его знаете без форумчан - спортзал, активный образ жизни, нормализация питания изменят вашу жизнь, несмотря на щитовидку и медленный обмен веществ. Вы молоды, у вас приятные черты лица, пишете грамотно. Каких-то причин чураться вас нет. Но у каждого в жизни есть какая-то проблема, и только нам решать - преодолевать её или пускать на самотёк, чтобы она зарастала комплексами и ложными ответами.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 16:03
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ответ-то понятен, и вы его знаете без форумчан - спортзал, активный образ жизни, нормализация питания изменят вашу жизнь, несмотря на щитовидку и медленный обмен веществ.
То есть вы согласны, что дело во внешности? hm_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть вы согласны, что дело во внешности?
Внешность, конечно, важна. Но некоторые умеют сохранить привлекательность и с недостатками, а ТС этого делать не научилась и выработала комплекс, по которому ищет людей с ещё большими (по формальным параметрам) проблемами. Поэтому дело, на мой взгляд, в нарциссизме.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Внешность, конечно, важна. Но некоторые умеют сохранить привлекательность и с недостатками, а ТС этого делать не научилась и выработала комплекс, по которому ищет людей с ещё большими (по формальным параметрам) проблемами. Поэтому дело, на мой взгляд, в нарциссизме.
Никогда не считала себя нарцисом или эгоисткой. Наоборот всегда думаю о ком угодно, но только не о себе. О маме о папе о ребенке, а что люди скажут...

Друзей растеряла в первую очередь потому что мной пользовались, а как стала им не удобной - разбежались
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Никогда не считала себя нарцисом или эгоисткой. Наоборот всегда думаю о ком угодно, но только не о себе. О маме о папе о ребенке, а что люди скажут... Друзей растеряла в первую очередь потому что мной пользовались, а как стала им не удобной - разбежались
Вы ищите решения или сочувствия? Как быть уже написал, если нужна поддержка - сочувствую.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы ищите решения или сочувствия? Как быть уже написал, если нужна поддержка - сочувствую.
Спасибо, конечно, но мне хотелось понять почему кто-то может, а у меня не получается. Я уже в порчу верить начинаю, в какой-нибудь бред типа безбрачия sorry_rt_48.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я законченная стерва и что? Должна подыхать в одиночестве чтоли?
Да ладно вам , и на вашей улице перевернется грузовик с пьяными инкассатора и)) не опускайте лифчик на колени раньше времени)) найдется ваш принц куда он от вас денется)))
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Спасибо, конечно, но мне хотелось понять почему кто-то может, а у меня не получается. Я уже в порчу верить начинаю, в какой-нибудь бред типа безбрачия
Потому что вам нравится заниматься самокопанием. И заменяете этим действия. Хорошая фигура вас сразу сделает привлекательной девочкой, за которой будут увиваться мужчины. Всё, проблемы нет. Но если вы не хотите заниматься спортом и довольны внешностью, тоже есть решение - спрячьте тараканов. За пользователем из Луганска или пишущем о с-се может скрываться достойный выбор, который вы отметаете, не думая. Мало ли какие у него жизненные обстоятельства? А за "озабоченными" письмами скрывается просто буйство гормонов, не более того. Но вы не разбираетесь, для вас это второй сорт.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр