загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дети всегда так,если бы какие то паршивые китайские попались ему,реакция была бы другая,кислая
Ну вот...я-то думала )
Да нее, он мне часто это говорит, уж ему я верю biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 20.11.2020 12:41
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Любовь - закалка и наука,
Болезнь души, сердечный вор,
Кому-то кайф, кому-то мука,
Кому-то смертный приговор.
(я)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
К настоящей, никак... Настоящая любовь, ну если вам интересно мое мнение, – это такое чувство, при котором человек ценит того, кого он любит не меньше, чем себя, а если любовь сильная, то гораздо больше, чем себя. Мы заботимся о тех, кого любим, мы готовы ради таких людей на то, на что порой даже ради самих себя не готовы. Любовь – это способность отдавать, жертвовать. Именно поэтому любовь есть жизнь, именно поэтому она дает жизнь и поддерживает ее, именно поэтому она делает нас сильнее, чтоб
К сожалению,многие женщины так не думают,они понимают любовь под своим углом,если угол меняется,начинают снова свой угол искать...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
К настоящей, никак... Настоящая любовь, ну если вам интересно мое мнение, – это такое чувство, при котором человек ценит того, кого он любит не меньше, чем себя, а если любовь сильная, то гораздо больше, чем себя. Мы заботимся о тех, кого любим, мы готовы ради таких людей на то, на что порой даже ради самих себя не готовы. Любовь – это способность отдавать, жертвовать. Именно поэтому любовь есть жизнь, именно поэтому она дает жизнь и поддерживает ее, именно поэтому она делает нас сильнее, чтоб
Романтишно пишите
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как оценить чью-то любовь? Вот ты любишь, например, а тебя нет. Ну не возникло взаимности, что поделать. Человек виноват, что не оценил? Тогда то не любовь, а бартер какой-то.
Потому что на первом месте должна быть любовь к Богу, затем к семье. А семья это единое целое, и в ней нет понятия отдельно мужчина, отдельно детки. Физиологические же контакты всего лишь бонус за правильную любовь.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Любовь

Ятаган? Огонь?
Поскромнее, — куда как громко!
Боль, знакомая, как глазам — ладонь,
Как губам —
Имя собственного ребенка.

Цветаева
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.11.2020 12:45
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты в шахматы поедешь играть на Пролетарку? Теоритическая ты наша
А на Коммунарке во что играли?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Потому что на первом месте должна быть любовь к Богу, затем к семье. А семья это единое целое, и в ней нет понятия отдельно мужчина, отдельно детки. Физиологические же контакты всего лишь бонус за правильную любовь.
На первом месте должно быть здоровье. Физическое и психическое.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Потому что на первом месте должна быть любовь к Богу, затем к семье. А семья это единое целое, и в ней нет понятия отдельно мужчина, отдельно детки. Физиологические же контакты всего лишь бонус за правильную любовь.
В облаках летать приятно конечно smiley-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На первом месте должно быть здоровье. Физическое и психическое.
biggrin_rt_40.png Так и подумал, что так подумаешь или скажешь)...Конечно же, это всегда "по умолчанию" на первом месте)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В облаках летать приятно конечно
Это не так сложно на самом деле. Вас же интересуют в первую очередь мужчины, способные полюбить ваших детей, и они его? Вот от этого и нужно отталкиваться...тогда и будет счастье в доме...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да каждый. Как бы не щетинились и огрызались. И говорили, что с бытовами вопросами и так сами справляются. Зачем им кто-то ещё нужен. Но нуждаются в любви и принятии. И взаимно. Вот такие мысли поутру.
Вот объяснение, которое мне близко.
https://pravoslavie.ru/45942.html
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
КАроче так, Любовь есть!!
Взаимная? )
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Меня поразила история футболиста Жан-Пера Адамса и его жены Бернедетт Адамс. Если что почитайте.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это не так сложно на самом деле. Вас же интересуют в первую очередь мужчины, способные полюбить ваших детей, и они его? Вот от этого и нужно отталкиваться...тогда и будет счастье в доме...
А детям обязательно любить моего мужа, если у них есть родной папа?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Поэтому Вы в тундру подались?
Именно потому.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спасибо буду
Заниматься до пенсии с-сом только самостоятельно обязуешься? sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А детям обязательно любить моего мужа, если у них есть родной папа?)
Если любят родного, то ему придётся довольствоваться любовью друга, что не так уж и плохо. А чаще при втором браке, где дети подростки и все понимают, единственно правильное решение.Часто матери ошибочно навязывают отчима детям, лишая отца, которого они любят. Вот тогда в детях может родиться ненависть к хорошему казалось бы человеку.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Заниматься до пенсии ceкcом только самостоятельно обязуешься?
Почему вас интересует мой с-с, или от не воспитанности это?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На первом месте должно быть здоровье. Физическое и психическое.
Здоровому "психически" очень сложно будет найти пару, мне кажется what_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр