загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А школы действительно не защищены
А от кого, и от чего должны быть дополнительно, защищены школы? В мирное время, не в тылу врага, на территории огромной страны, с самым миролюбивым населением.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Хамское отношение взрослых по отношению к детям нормально по-вашему? Давление на подростков просто колоссальное, но их сопротивление вызывает исключительно истерики. В зеркало смотреть попробуйте.
Давайте, давайте, жалейте подростков, потом только не жалуетесь!
Вы здесь себя бабушкой что-ли считаете что-ли, чтобы я вам поклонился и внял вашим советам? Или кого вы здесь считаете старше? Анну? Или у Вас других аргументов нет, что начинаете здесь хуцпой заниматься?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А от кого, и от чего должны быть дополнительно, защищены школы? В мирное время, не в тылу врага, на территории огромной страны, с самым миролюбивым населением.
А что не ясно кому то «от кого?»
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Хамское отношение взрослых по отношению к детям нормально по-вашему? Давление на подростков просто колоссальное, но их сопротивление вызывает исключительно истерики. В зеркало смотреть попробуйте.
Читая то, как отвечают в темах такие товарищи, можно представить, чему и как они учат своих детей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Давайте, давайте, жалейте подростков, потом только не жалуетесь! Вы здесь себя бабушкой что-ли считаете что-ли, чтобы я вам поклонился и внял вашим советам? Или кого вы здесь считаете старше? Анну? Или у Вас других аргументов нет, что начинаете здесь хуцпой заниматься?
Давайте без перехода на личности обойдёмся на этот раз.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте без перехода на личности обойдёмся на этот раз.
Я вам давно помахал ручкой bye_rt_52.gif но кому то не имеется...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Я вам давно помахал ручкой но кому то не имеется...
Воспитанные люди, помахав ручкой, не говорят о собеседнике в 3 лице. Чтоб вы знали rolleyes_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что не ясно кому то «от кого?»
Кому то, не ясно)
А Вам , всё ясно понятно))?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Давайте, давайте, жалейте подростков, потом только не жалуетесь! Вы здесь себя бабушкой что-ли считаете что-ли, чтобы я вам поклонился и внял вашим советам? Или кого вы здесь считаете старше? Анну? Или у Вас других аргументов нет, что начинаете здесь хуцпой заниматься?
Я как бы на Вашу внятность априори не рассчитываю, впечатление сформировалось иное, уж не обессудьте. lollol_rt_46.png
У меня у самой подросток, и таки ДА!, таких как Вы товарисЧей с дебильными советами именно Я учу в лес слать, а если до советчиков не доходит - меня звать, я помогу и дальше послать. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читая то, как отвечают в темах такие товарищи, можно представить, чему и как они учат своих детей.
У меня впечатление, что они скорее теоретики и детей, даже собственных, видят нечасто и понимают никогда.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А от кого, и от чего должны быть дополнительно, защищены школы? В мирное время, не в тылу врага, на территории огромной страны, с самым миролюбивым населением.
"Миролюбие" особенно четко просматривается на ГП в большинстве тем, где речь заходит о детях. Прям так и прЁт... cool_rt_40.png
Хотя я и согласна, что не рамки металлоискателей надо ставить на входе, а с неравнодушием взрослых работать на уровне пропаганды, чтоб реже такие срывы случались. hm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр