загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
ля вооруженного человека нет преград в виде трубочки и вертушки
Понятно, что Вы не понимаете, что такое вертушка и трубочка.

http://lada.fm/uploads/posts/2015-03/1425455394_imag3044.jpg

Без этого, хоть на танке въезжай... двери не откроются ни на вход ни на выход
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Все, Серёж. Ушла. Сами тут разбирайтесь.
Ишь ты! Нашлась тут Ельцин! "Ухожу".
Мы к тебе тогда придем. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Понятно, что Вы не понимаете, что такое вертушка и трубочка. http://lada.fm/uploads/posts/2015-03/1425455394_imag3044.jpg Без этого, хоть на танке въезжай... двери не откроются ни на вход ни на выход
Вы про школы сейчас? Я спокойно перелезу через это даже без оружия.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
не перелезете, на предприятиях после этой вертушки дверь о,6 на 2 (и несколько охранников, готов и стрелять и вызвать вохр (на территории) с полицией). В школах https://s.gorodvo.ru/localStorage/news/74/a5/a9/89/74a5a989_resizedScaled_1020to499.jpg

И три человека: два охранника и завуч, отслеживающий опоздания и сменку.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
еще один. Читала я , прикиньте. В книгах. И дело не в слове "полно" или "куча" а в том, что они были. И будут. Ну не может все общество стать идеальным. Утопия это. Ну вот реально. Не записываю я все источники, которые я когда-то где-то прочитала, увидела, услышала. Ну не могу я вам дать ссылку на источник информации, который я читала, может быть, лет 15 назад, тем более в печатном виде. И от куда берется уверенность в чем-то я тоже не могу сказать, она просто есть, в голове
По сути вы ответили, из СМИ которые 25-15 лет тому назад широко через фильмы и печать кричали об этом раздувая из мухи слона, и сейчас когда насильников стало больше об этом молчат
. Конечно идеальным не будет, но есть больной организм с кучей заразы, и здоровый в котором тоже есть зараза, но она так редка что не влияет на жизнь организма. А наше общество сейчас больно и от каждой клетки организма зависит выздоровит, он или загнётся.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дети замечают гораздо больше взрослых. И не хотят мириться с несоответствием тех ценностей, которым их учат в школе и в семье тому, с чем они сталкиваются на улице. Чем больше будет таких сознательных, тем быстрее эволюционируем в более-менее разумный социум. Вы сам кроме лозунгов на гп какую реальную работу с детьми ведёте? Или так, в теории рассуждаете и оценочными суждениями во все стороны кидаете?
У моих племянников и сына такие бредовые вопросы не возникают, потому что они готовятся защищать себя, свою мать, бабушек, дедушек и родную землю доставшуюся от заслуг предков.
Какую я веду работу с детьми? Какое вам дело до моих детей? Займитесь своим сыном, а то он он выростит и пОдметит что вы уже старая своё пожили, и не стоит вам мешаться у него под ногами.. bye_rt_52.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Можно школы превратить в неприступные объекты. Автобусы школьные сопровождать танками, вертолётами. Но кто вырастет из этих детишек?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
они готовятся защищать себя, свою мать, бабушек, дедушек
Я разве писала про родных людей? Вы видите разницу?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Какую я веду работу с детьми? Какое вам дело до моих детей? Займитесь своим сыном, а то он он выростит и пОдметит что вы уже старая своё пожили, и не стоит вам мешаться у него под ногами..
Я разберусь со своим сыном, главное - он рядом со мной)) у мужчин обычно хуже с этим. Но повоевать на форуме с женщиной им это никак не мешает, только за благо 🤭
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
у мужчин обычно хуже с этим
Вы свой развод помните? Сколько было шансов у Вашего мужа отсудить ребенка?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы свой развод помните? Сколько было шансов у Вашего мужа отсудить ребенка?
А все от мужчины хотят забрать детей , уходя к новой пассии? Думаю, таких мало
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А все от мужчины хотят забрать детей , уходя к новой пассии? Думаю, таких мало
Не знаю сколько мужчин, но знаю, что закон в этом вопросе на стороне женщин.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Не знаю сколько мужчин, но знаю, что закон в этом вопросе на стороне женщин.
И правильно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы свой развод помните? Сколько было шансов у Вашего мужа отсудить ребенка?
Представляете, есть такие, которым дети не нужны. Не нужно всех уравнивать, в сотый раз пишу. Ситуаций море.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я разберусь со своим сыном, главное - он рядом со мной)) у мужчин обычно хуже с этим. Но повоевать на форуме с женщиной им это никак не мешает, только за благо 🤭
Воевать с Вами? Упаси Боже!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Можно школы превратить в неприступные объекты. Автобусы школьные сопровождать танками, вертолётами. Но кто вырастет из этих детишек?
Зачем утрировать ?
А школы действительно не защищены
Неприступные объекты существуют - и ничего - нормальные люди приходят и уходят на работу
Или по вашему лучше оставить шанс стрелкам пройти ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Воевать с Вами? Упаси Боже!
Я понимаю, попытка не пытка)))
Вы мило смотритесь))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зачем утрировать ? А школы действительно не защищены Неприступные объекты существуют - и ничего - нормальные люди приходят и уходят на работу Или по вашему лучше оставить шанс стрелкам пройти ?
Никого будущее ваших детей кроме вас не беспокоит, все эти рамки делают не для безопасности, а для выработки рабского сознания, школа уничтожается превращаясь в зону отбывания срока, ребенком. После такого чп должны были полететь головы министров чиновников ниже рангом и ТД а не нагромождение технических средств, скажете причем здесь их места. При том что имея огромные зарплаты и привелегии они не выполняю свои обязанности по контролю безопасности, с просите работяг сыскорей они вам расскажут в чем проблемы, уж они то знают как с этим бороться, только кто их слушает.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За время существования этого сайта, трагедий как в Казани было уже много. Всегда это приводит к бурным обсуждениям. Хотел всё в одной теме написать. Но понимаю что слишком сложно и громоздко. Поэтому разобью по частям. Первая вводная про школы. Охраняемые объекты делятся на категории. Для этого есть ГОСТ. Кому интересно можете его изучить. И так, вдруг по желанию большинства, принимают решение охранять школы по повышенной категории. Ну типа как здания УВД, ФСБ, Правительства, Центробанк
Профессиональная охрана - это дорого, сложно и очень жестко. В школах не пройдет.
В очередной раз пытаются бороться опять с детьми, а не с террористами и теми кто их не контролирует.
Очередной клич - А, давайте в школах гайки завернем, это несложно, показательно и кучу денег освоить можно?
- А давайте! и возрадуемся... а смысл?
Смысл искать не будем, потому что его в таких действиях нет. sad_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
С одобрения таких слов начинается воспитание предателей!
Хамское отношение взрослых по отношению к детям нормально по-вашему? Давление на подростков просто колоссальное, но их сопротивление вызывает исключительно истерики. В зеркало смотреть попробуйте.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр