загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня больше удивляет, что несмотря на то, что в интернетах массово люди за осознанность, правильные установки, порядок и чистоту, в жизни видим обратную картину. Вот откуда столько засранцев, если все вокруг в белых польтах щеголяют?
а, так это показуха, болтовня. Ведь написать можно что угодно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот откуда столько засранцев, если все вокруг в белых польтах щеголяют?
да и тем, кому, к примеру, бухло важнее, они ж не сидят на форумах и в интернетах. Их и на улице не часто встретишь, сидят себе и бухают где-то на хатах. Пока их дети копят злобу...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да и тем, кому, к примеру, бухло важнее, они ж не сидят на форумах и в интернетах. Их и на улице не часто встретишь, сидят себе и бухают где-то на хатах. Пока их дети копят злобу...
Сейчас все сидят, поверьте)) интернет как базовая потребность и доступен каждому. А пьющих людей при этом каждый второй.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Марин, уже переводят. Сын сегодня учится удаленно, экзамены у выпускников. И таких поводов будет находиться все больше.
Происходит потому что родители не отстаивают интересы своих детей. Все эти переводы противозаконны и носят эксперементальный характер. Многие не знают что делать. Смотрите сайт и группы родотпор.ру там можно найти все документы для отстаивания интересов своих детей в рамках закона
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня больше удивляет, что несмотря на то, что в интернетах массово люди за осознанность, правильные установки, порядок и чистоту, в жизни видим обратную картину. Вот откуда столько засранцев, если все вокруг в белых польтах щеголяют?
По моему скромному мнению все просто: поправ стыд (он есть производная от совести) можно с убедительными доводами и знанием статей законов творить удивительные вещи, причем юриспруденция будет на твоей стороне. А коль подобное льется с масс-медиа с результатом отупления и опустошения и переворачивания с ног на голову вопросов "что такое хорошо? и что такое плохо?" (Ведь лет даже 10 назад ответы были другие от вранья до гомосвязей ) - опора моральная размывается, а для неустойчивой психики - чаще катастрофа мировосприятия. Достичь картинки как в ТВ (и значит в закрепленной изо дня в день в собственном мозгу и в желаниях) безумно трудно, "нереально" (а то что это иногда вредно и чаще всего не нужно - тв об этом не говорит) Результат очевиден.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, Сереж. Что бы люди не придумывали для безопасности, ничего не поможет. Другие "нелюди" все равно найдут способ навредить. Также как и взяточники всегда найдут способ взять. И даже если мы все тут начнем изменения с себя, с воспитания своих детей, все равно найдется тот, кому плевать на своего ребенка, бухло, бабло, наркота, мужики, бабы...бесконечный список того, что может быть для них важнее собственных детей. Это было и будет, пока есть другие "приоритеты" .
Так надо менять себя, не только к лучшему но и своё отношение к общественному строю и отношениям с людьми
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 13.05.2021 10:44
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня больше удивляет, что несмотря на то, что в интернетах массово люди за осознанность, правильные установки, порядок и чистоту, в жизни видим обратную картину. Вот откуда столько засранцев, если все вокруг в белых польтах щеголяют?
Потому что это информационная война, которую Вы считаете абсурдном и вымыслом.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А может и делают для глобализации дистанта... есть же программа на перевод обучения на дистанционку
Не сильно удивлюсь, если это так.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Почему то не говорят о том, что он себя богом обьявил. По моему это страшно, и именно это его вело по столь ужастному пути. Винтовка лишь орудие.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Почему то не говорят о том, что он себя богом обьявил. По моему это страшно, и именно это
Видно нет согласованности с религиозными деятелями и их реакцией
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас все сидят, поверьте)) интернет как базовая потребность и доступен каждому. А пьющих людей при этом каждый второй.
я про совсем запущенные случаи
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Так надо менять себя, не только к лучшему но и своё отношение к общественному строю и отношениям с людьми
" И даже если мы все тут начнем изменения с себя, с воспитания своих детей, все равно найдется тот, кому плевать на своего ребенка" из моего прошлого сообщения, к которому вы дали этот ответ. Я-то начну, вы начнете. Но всегда найдется кто-то, кто не начал и даже не задумался. И его ребенок пойдет стрелять всех и вся
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Но всегда найдется кто-то, кто не начал и даже не задумался. И его ребенок пойдет стрелять всех и вся
Откуда у Вас уверенность в том, что родителям стрелявшего было, как Вы выражаетесь: "плевать"?

Почему Вы готовы осуждать людей, не разбираясь?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Откуда у Вас уверенность в том, что родителям стрелявшего было, как Вы выражаетесь: "плевать"? Почему Вы готовы осуждать людей, не разбираясь?
хм. почему вы готовы осуждать людей? это скорее к вам вопрос. Я ничего не говорила про родителей и про стрелявшего. Я привела пример в общем, а вы уже увидели с моей стороны осуждение кого-то конкретного. Задевает что-то в моем тексте?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Я Вас процитировал... Вот женщины - даже от написанного своими руками отказываются... О чем с такими можно говорить?!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я Вас процитировал... Вот женщины - даже от написанного своими руками отказываются... О чем с такими можно говорить?!
а теперь покажите мне пальцем, где я написала, что я уверена, что родителям стрелявшего было на него плевать. Вот прям давайте, раз уж такая постановка вопроса. Если мужчины не умеют читать и понимать, вовсе не значит, что женщины от своих слов отказываются.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я про совсем запущенные случаи
Ой, таких опустившихся не так много. Чтоб совсем без связи.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
все равно найдется тот, кому плевать на своего ребенка" из моего прошлого сообщения, к которому вы дали этот ответ. Я-то начну, вы начнете. Но всегда найдется кто-то, кто не начал и даже не задумался. И его ребенок пойдет стрелять всех и вся
О чем речь?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вот женщины - даже от написанного своими руками отказываются... О чем с такими можно говорить?!
разговаривать не о чем с вами, который что-то где-то сам себе придумал и начал переходить на личности и осуждать.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
" И даже если мы все тут начнем изменения с себя, с воспитания своих детей, все равно найдется тот, кому плевать на своего ребенка" из моего прошлого сообщения, к которому вы дали этот ответ. Я-то начну, вы начнете. Но всегда найдется кто-то, кто не начал и даже не задумался. И его ребенок пойдет стрелять всех и вся
Не найдется, в обществе с крепкими социальными связями это не происходит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр