загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Никакая охрана не поможет,если не работать на упреждение.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Так тогда и только там где эти социальные связи начинали рушиться
Значит в истории не было ни разу глобально, чтобы эти связи были везде? Все равно где-то они были тоньше, или их не было?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
классы не расстреливали, но серийных маньяков полно было.
Опять таки что значит полно? Распиаренные истории для отвлечения сознания людей от глобальных социальных процессов в то время и молчание в данный момент, их стало что меньше? Очень сомневаюсь! Стало меньше насилия над женщинами и детьми, только возрасло, но об этом молчат, и есть иллюзия что тогда было ой-ой страшно, а сейчас только тер о ристы.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Значит в истории не было ни разу глобально, чтобы эти связи были везде? Все равно где-то они были тоньше, или их не было?
Современная история блеф чистой воды, мы не знаем истиной истории, от слова совсем, только легенды угодные современной власти.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Поддерживаю. ХХ Век — век обмана и лжи, хочется, чтобы в XXI не было продолжения
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Опять таки что значит полно? Распиаренные истории для отвлечения сознания людей от глобальных социальных процессов в то время и молчание в данный момент, их стало что меньше? Очень сомневаюсь! Стало меньше насилия над женщинами и детьми, только возрасло, но об этом молчат, и есть иллюзия что тогда было ой-ой страшно, а сейчас только тер о ристы.
что значит распиаренные? в советском союзе молчали обо всем же, нет?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да!
Так своим примером и отношением вы формируете эти требования в окружающей среде.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что значит распиаренные? в советском союзе молчали обо всем же, нет?
Откуда у вас инфо о куче серийных маньяков?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Современная история блеф чистой воды, мы не знаем истиной истории, от слова совсем, только легенды угодные современной власти.
это да. С
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Откуда у вас инфо о куче серийных маньяков?
sarcastic_rt_50.gif еще один. Читала я , прикиньте. В книгах. И дело не в слове "полно" или "куча" а в том, что они были. И будут. Ну не может все общество стать идеальным. Утопия это.
Ну вот реально. Не записываю я все источники, которые я когда-то где-то прочитала, увидела, услышала. Ну не могу я вам дать ссылку на источник информации, который я читала, может быть, лет 15 назад, тем более в печатном виде. И от куда берется уверенность в чем-то я тоже не могу сказать, она просто есть, в голове.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 13.05.2021 12:07
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
все, ребятки )) я из этой темы ухожу. bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Спасибо всем!
Приятно осознавать, что я не одинок в своих суждениях.
У нас в вк в одной из городских групп выложили голосование. Согласны ли вы платить за усиление охраны школ. Почти 70% ЗА.
По доходам на душу наша область в конце списка. В китайских обносках ходят. На питании экономят. Но готовы заплатить за призрачную панацею.
Я вчера по делам ходил к знакомым. Предприятие находится на охраняемой территории. Не стал звонить и просить встретить меня на проходной. Морда танком. В руках какая то "важная" бумага. Стоят два охранника в камуфляжной форме. Я пролетел мигом. Ни че сказать не успели.
Так было и будет. Человеческий фактор.
Соберусь с мыслями и напишу вторую тему.
Кстати часть того что хотел в ней донести уже промелькнула в ваших сообщениях. Уже легче.
Спасибо еще раз.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
С одобрения таких слов начинается воспитание предателей!
Дети замечают гораздо больше взрослых. И не хотят мириться с несоответствием тех ценностей, которым их учат в школе и в семье тому, с чем они сталкиваются на улице. Чем больше будет таких сознательных, тем быстрее эволюционируем в более-менее разумный социум.
Вы сам кроме лозунгов на гп какую реальную работу с детьми ведёте? Или так, в теории рассуждаете и оценочными суждениями во все стороны кидаете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Никакая охрана не поможет,если не работать на упреждение.
Совершенно верно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
все, ребятки )) я из этой темы ухожу.
Что значит ухожу?
Ты как представитель власти сайта должна тут бдить! rtfm_rt_52.gif
И нас строить! pogranichnik_rt_44.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Не понимаю про "морду кирпичом". Вертушка на проходной.. На многих предприятиях заставляют дуть в трубочку, без этого ворота не откроются.

В школах вертушка на проходной, кроме охраны. Рамка тоже есть.
не понимаю: Как туда вошел чел с оружием?!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что значит ухожу? Ты как представитель власти сайта должна тут бдить! И нас строить!
Все, Серёж. Ушла. Сами тут разбирайтесь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Не понимаю про "морду кирпичом". Вертушка на проходной.. На многих предприятиях заставляют дуть в трубочку, без этого ворота не откроются. В школах вертушка на проходной, кроме охраны. Рамка тоже есть. не понимаю: Как туда вошел чел с оружием?!
Вы это серьезно? Для вооруженного человека нет преград в виде трубочки и вертушки
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что значит ухожу?
Если она уходит, то еще неизвестно, кому повезло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дети замечают гораздо больше взрослых. И не хотят мириться с несоответствием тех ценностей, которым их учат в школе и в семье тому, с чем они сталкиваются на улице. Чем больше будет таких сознательных, тем быстрее эволюционируем в более-менее разумный социум. Вы сам кроме лозунгов на гп какую реальную работу с детьми ведёте? Или так, в теории рассуждаете и оценочными суждениями во все стороны кидаете?
Больше всего они чувствуют ложь родителей!
Когда родители говорят одно, а делают другое, вот тогда у детей протест и отрицание начинается.
При гармонии в семье, они спокойно воспринимают улицу. Трезво. И чтоб там не было в интернете. Как бы там не вели сверстники, фильтры поставленные родителями сработают.
А если родители лгут, то и весь мир превращается в какашку.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр