загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причина не в том, что плохая охрана школ. Поэтому потратив кучу денег, мы опять можем столкнуться с подобными случаями.
Причина в том что один из учеников потерял кукушку а вот по какой причине это произошло,это вопрос
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
У нас школы охраняют казаки и не один-два, а несколько (после Беслана) и видеокамеры по внешнему периметру, внутренний тоже наверняка просматривают и забором детские учреждения огорожены...

Мне понятно почему разные школы, детсады, ясли охраняются по-разному, хотя требования одни и те же
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я когда в Екб приехала в 2009 году, была удивлена, что марганцовки в аптеках не продают. Оказывается , бомбочки делали детки уже давно biggrin_rt_40.gif и на уроках физики подробно рассказывают как сделать водородную, урановую, ядерную бомбу)) найдутся те, кто шарит в этом, даже можно сказать, их через один
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот. Молодец. Переходим сразу к следующей теме. Как по твоему мнению- от куда беды?
Я ролик скинула в теме Анонима. Там умный человек грамотно все раскладывает по полкам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
ГОСТ еще не читал. Если охранников двое, то один мог бы постоянно наблюдать за всеми входящими в калитку школы. Возраст входящего, предметы в его руках, время суток, когда он входит на территорию, уже могут насторожить охранников, когда посетитель ещё не зашёл в здание. Я не прав?
rofl_rt_56.gif
Чем настрожить?
Помню в Москве заходим куда-то. Вроде вокзал. Толпы народа. Мент у рамки останавливает мою младшую дочку.
Видимо насторожила sarcastic_rt_50.gif
Ясен пень, че может делать на вокзале двенадцатилетняя девочка с учебником по ядерной физике рюкзаком.
sarcastic_rt_50.gif
Книгу когда то читал. Бывшего црушника. Помему " О чем думала собака? "
Он там писал что перед 11 сентября было больше ста сообщений от агентов о готовящихся терактах.
Он там описывал сотни отделов цру с тысячами сотрудников которые обрабатывают донесения.
Передавая потом их друг другу. Огромный аппарат! Миллиарды на безопасность.
А в это время обычный таксист в Ираке знает гораздо больше.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не прав?
Не прав. Любые охранники ( и даже полицаи, и даже фсбешники)через неделю расслаблятся, а кто задумает теракт совершить, он придумает как их обойти, тысячи вариантов. В мире бабла, когда идёт расслоение общества, такое как в РФ, всегда будут озлобленные люди, так как безысходность ситуации из к этому толкает. Власть сама "рождает" террористов своими действиями.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я когда в Екб приехала в 2009 году, была удивлена, что марганцовки в аптеках не продают. Оказывается , бомбочки делали детки уже давно и на уроках физики подробно рассказывают как сделать водородную, урановую, ядерную бомбу)) найдутся те, кто шарит в этом, даже можно сказать, их через один
Да! Вот именно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
У нас школы охраняют казаки и не один-два, а несколько (после Беслана) и видеокамеры по внешнему периметру, внутренний тоже наверняка просматривают и забором детские учреждения огорожены... Мне понятно почему разные школы, детсады, ясли охраняются по-разному, хотя требования одни и те же
И казачество - бизнес.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ролик скинула в теме Анонима. Там умный человек грамотно все раскладывает по полкам.
Щас поищу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не прав. Любые охранники ( и даже полицаи, и даже фсбешники)через неделю расслаблятся, а кто задумает теракт совершить, он придумает как их обойти, тысячи вариантов. В мире бабла, когда идёт расслоение общества, такое как в РФ, всегда будут озлобленные люди, так как безысходность ситуации из к этому толкает. Власть сама "рождает" террористов своими действиями.
Да. И получается что даже это выгодно.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Им же тоже жить надо:аренда, зарплаты и тд
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Причина в том что один из учеников потерял кукушку а вот по какой причине это произошло,это вопрос
Изначально писал, что это работа спец служб вопрос только чьих и с какой целью. Всё было подготовлено, и история с слетевшей кукушкой за раннее. Виновник обязан понести наказание по полной катушке, чтобы у других не возникало соблазнов и чинуши все должны как минимум уйти в отставку если это ЧП, а если всё хорошо, и виновата кукушка, и надо из школы делать норд-окс, то эта трагедия провокация на ужесточение режима и освоение бабла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ролик скинула в теме Анонима. Там умный человек грамотно все раскладывает по полкам.
Дай ссылку. Не могу ни че найти.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
бомбочки делали детки уже давно
Все детство делали бомбочки из карбида, из спичек, из магния и т.п. Дети всегда этим интересуются, и это норма, это способствует их общению и развитие.
Но в наше время никому и в голову не приходило идти и взрывать школу или убивать учеников. Таких случаев не припомню, маньяки да были, эксбиционисты озабоченные....
А террористы появились только в новой России, когда пошло капитальное разделение на нищих и олигархов....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Изначально писал, что это работа спец служб вопрос только чьих и с какой целью. Всё было подготовлено, и история с слетевшей кукушкой за раннее. Виновник обязан понести наказание по полной катушке, чтобы у других не возникало соблазнов и чинуши все должны как минимум уйти в отставку если это ЧП, а если всё хорошо, и виновата кукушка, и надо из школы делать норд-окс, то эта трагедия провокация на ужесточение режима и освоение бабла.
Да. И мне кажется что не случайно это в Казани произошло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Всё было подготовлено, и история с слетевшей
Все истории одинаковые как по шаблону.
Тихий мальчик. Вдруг слетает кукушка. В интернете всем объявляет. Причем заранее.
Говорит что он бог. Говорит что идет уничтожать био-мусор.
Все как под копирку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Все детство делали бомбочки из карбида, из спичек, из магния и т.п. Дети всегда этим интересуются, и это норма, это способствует их общению и развитие. Но в наше время никому и в голову не приходило идти и взрывать школу или убивать учеников. Таких случаев не припомню, маньяки да были, эксбиционисты озабоченные.... А террористы появились только в новой России, когда пошло капитальное разделение на нищих и олигархов....
Когда ценности сменились.
Бог Лавандос.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все истории одинаковые как по шаблону. Тихий мальчик. Вдруг слетает кукушка. В интернете всем объявляет. Причем заранее. Говорит что он бог. Говорит что идет уничтожать био-мусор. Все как под копирку.
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic33983/?page=8#msg3252134
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Уважаемый модератор ники. Ты хоть бы вкратце написал. А то удалил половину моего текста. Смысл про металлодетектор пропал.
Напиши что можно пронести не металлическую бомбу тогда.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Причина в том что один из учеников потерял кукушку а вот по какой причине это произошло,это вопрос
Надо докапываться до первопричины. Хотя % больных всегда был и будет, ничего не сделаешь. Вот для них и делают ограничения по обороту оружия и взрывчатых веществ. Все же это мера. Не будь ее, психи бы в гораздо большем количестве бегали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр