загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
85
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Когда вас кусает комар, вы тоже истерику закатываете? Ну
А по Вашему мнению, комариный укус, и укус клеща, это одно и тоже? И, кстати истерику никто не закатывает...... но если Вы ничего не понимаете в этом не пишите бред.....
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
У меня нет ерунды, чтобы ею болтать
Ну вот, значит доболтались уже((
Новая Сама не вырастет. К хирургу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для таких есть заведения с мягкими стенами. Такие были, есть, и будут. А вот логику, в которой по ОМС нужно будет потратить на порядки больше денег на последующее лечение пациента, по сравнению с анализом, и при этом этот анализ не считают нужным - мне не понять. А если бы считали нужным - был бы анализ в рамках ОМС.
Пациент, переживающий за свое здоровье, может начиная с февраля пройти вакцинацию и приобрести страховку. Цена вопроса 549 руб.
Насколько я поняла, сам анализ уже не повлияет на стоимость лечения. Клещ ведь уже укусил.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я, кстати осматриваю ротовую полость на предмет санации зубов , состояния миндалин и языка, и изменения слизистой) Но не лечу
Слава богу! biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, что за ореховое масло для бровей? Поделись, плиз...
Наташа, сейчас намажетесь маслом, а мода на густые брови пройдёт! Потом замучаетесь их выщипывать! Лучше подключайтесь к обсуждению проблем медицины.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Всё когда-то бывает впервые. Вы предъявили какие-то доказательства, что жто именно тот клещ или просто орали "сметаны мне, сметаны"?
Генетический анализ клеща бы сделать sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для таких есть заведения с мягкими стенами. Такие были, есть, и будут. А вот логику, в которой по ОМС нужно будет потратить на порядки больше денег на последующее лечение пациента, по сравнению с анализом, и при этом этот анализ не считают нужным - мне не понять. А если бы считали нужным - был бы анализ в рамках ОМС.
Как отличить человека, укушенного клещом, от психически нездорового, собирающего клещей, или, например, того, кто решил проверить клеща с собственного участка бесплатно?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаете, когда меня впервые укусил клещ несколько лет назад, у меня тоже было абсолютное ощущение, что все вокруг должны сделать всё возможное и невозможное, чтобы спасти меня))) Паника прям началась. Дело было в лесу, куда мы с бывшим и компанией людей отправились в поход. И вот ночью, (все уже выпили, расслабились и спят), лежим мы в машине и чувствую, кто-то меня кусает..! Я своего будить..мол, посмотри быстрее, что там!!! Он сквозь сон посмотрел, сказал: клещ. Вытащил его голыми руками, то
Наташ, ток давай вспомним на минуточку, что ты женщина, все эмоции характерны женщинам, но не мужику на пятом десятке wink_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А врачи не люди? Им не надо ни есть, ни спать. Они должны все бросить и бежать лечить ипоходриков? И кстати, ТС ничего про обед на говорил, это уже ваши фантазии
Лучше было бы, если врачи спали на работе smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А по Вашему мнению, комариный укус, и укус клеща, это одно и тоже? И, кстати истерику никто не закатывает...... но если Вы ничего не понимаете в этом не пишите бред.....
А вдруг комар малярийный ireful3_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пациент, переживающий за свое здоровье, может начиная с февраля пройти вакцинацию и приобрести страховку. Цена вопроса 549 руб. Насколько я поняла, сам анализ уже не повлияет на стоимость лечения. Клещ ведь уже укусил.
Сметана
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я у врача за последние 8 лет был один раз - зашивал в травме бровь, после падения на роликах.... Зашили изумительно, при том, что у меня не было с собой ни ОМС, ни паспорта. Да, я доволен нашей медициной.
Шрам красивый остался? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я смехом Чуду разбудила. Все с комода скидывает по штучно
Научите её с разбегу всё оптом скидывать
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всё когда-то бывает впервые. Вы предъявили какие-то доказательства, что это именно тот клещ или просто орали "сметаны мне, сметаны"?
Дождешься от вас сметаны biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как отличить человека, укушенного клещом, от психически нездорового, собирающего клещей, или, например, того, кто решил проверить клеща с собственного участка бесплатно?
Он не создаёт тему на форуме.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Наташа, сейчас намажетесь маслом, а мода на густые брови пройдёт! Потом замучаетесь их выщипывать! Лучше подключайтесь к обсуждению проблем медицины.
главное не пролить масло на лицо и тело
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Наташа, сейчас намажетесь маслом, а мода на густые брови пройдёт! Потом замучаетесь их выщипывать! Лучше подключайтесь к обсуждению проблем медицины.
У меня проблем с медициной меньше, чем с бровями. Нехай отрастают, там разберёмся ))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А вы хоть раз в жизни посмотрите на ситуацию глазами другой стороны - вы врач, к вам приходит "типапациент" со свежим укусом клеща и предъявляет вам какую-то тушку... Вы отправляете тушку на анализ, который показывает энцефалит. "Типапациента" начинают лечить. Потом оказывается, что у него никакого энцефалита нет, а просто "типапациент" немного страдает от паранойи, и потерял "своего" клеща, а для успокоения совести принёс "левого", с помойки. И
Ну не по судам, конечно, но штрафануть могут за нецелевое использование средств
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А вы хоть раз в жизни посмотрите на ситуацию глазами другой стороны - вы врач, к вам приходит "типапациент" со свежим укусом клеща и предъявляет вам какую-то тушку... Вы отправляете тушку на анализ, который показывает энцефалит. "Типапациента" начинают лечить. Потом оказывается, что у него никакого энцефалита нет, а просто "типапациент" немного страдает от паранойи, и потерял "своего" клеща, а для успокоения совести принёл "левого", с помойки. И
А много Вы людей знаете, которые сидят
в травмпункте по несколько часов, что бы сдать "левых" клещей на анализ? Если Вы такой, то поверьте, Вы уникальный человек!!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
До тебя мне ещё очень далеко). Я только кокетничаю изредко
Да понял, шифруешься под девочку-колокольчика sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр