загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
85
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А вдруг комар малярийный
А я всех убитых комаров выкидывал! А оказывается из надо в травмпункт относить!?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как отличить человека, укушенного клещом, от психически нездорового, собирающего клещей, или, например, того, кто решил проверить клеща с собственного участка бесплатно?
Тогда с снимок делать при травме не обязательно. Вдруг там ни перелома, ни трещины. smile_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
где потеряли то?
Я ее не терял, у меня ее никогда не было biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как отличить человека, укушенного клещом, от психически нездорового, собирающего клещей, или, например, того, кто решил проверить клеща с собственного участка бесплатно?
У Володимира железный аргумент - свежий укус rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А много Вы людей знаете, которые сидят в травмпункте по несколько часов, что бы сдать "левых" клещей на анализ? Если Вы такой, то поверьте, Вы уникальный человек!!
Мне кажется одного я уже знаю rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я всех убитых комаров выкидывал! А оказывается из надо в травмпункт относить!?
Придумайте им только имена rtfm_rt_52.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У Володимира железный аргумент - свежий укус
И Жорик sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда с снимок делать при травме не обязательно. Вдруг там ни перелома, ни трещины.
Именно поэтому на рентген врач отправляет после осмотра.
А так было бы удобно.. сразу на рентген, а потом к врачу.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А по Вашему мнению, комариный укус, и укус клеща, это одно и тоже? И, кстати истерику никто не закатывает...... но если Вы ничего не понимаете в этом не пишите бред.....
Малярийный комар. А есть еще мухи, которые откладывают яйца в открытые ранки. А есть еще эхинококки. Вы после собаки руки моете?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вы хотели написать - (без мужчины)
Ну это не сам придумал))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати, а если написать в анкете разделе "Опишите какую женщину вы хотите встретить и цели знакомства." следующее: ... санированная ротовая полость, язык, миндалины и слизистая без изменений. Так точно будет с медицинской точки зрения? А то сейчас эпиидимеологическая обтановка, мало ли что. Подскажите
Эпидемиологическая обстановка намного печальнее. Придется ещё запросить ПЦР на ИППП, анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С. И это не только женщин касается.
Заодно осмотр стоп и области паха, мало ли там грибы. Волосистую часть и паховую область ещё могут населять вши. Также в области тела и гениталий может быть контагиозный моллюск.
Это если по краткому скринингу, чтобы обезопасить себя))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кого именно?
Ааа... Так значит ещё и не одного ухлопала? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как отличить человека, укушенного клещом, от психически нездорового, собирающего клещей, или, например, того, кто решил проверить клеща с собственного участка бесплатно?
Иногда и психически здоровые могут такое учудить, что и не подумаешь... Например, взять похожего клеща, если они с одной территории. Почему нет? Вдруг это родственники - носители одинаковых заболеваний? sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я всех убитых комаров выкидывал! А оказывается из надо в травмпункт относить!?
Убитых - в морг, в травму - только покалеченных
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, что за ореховое масло для бровей? Поделись, плиз...
Фирма ДНС выпускает)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.05.2021 11:20
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Именно поэтому на рентген врач отправляет после осмотра. А так было бы удобно.. сразу на рентген, а потом к врачу.
Ну бросьте)
Осмотрели, укус есть. Почему анализ платный?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Отличное самочувствие не всегда коррелирует с уровнем здоровья Если пациенты с диабетом, неконтролируемой гипертонией, с склонностью гиперкоагуляции и ТД, можно перечислять ещё на 20 страниц отменят препараты, то вопрос у кого-то нескольких часов, а у кого-то месяцев, когда наступит летальный исход. А вы можете не принимать - это ваш выбор
Химия только симптомы болезни убирает, но не лечит. smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Эпидемиологическая обстановка намного печальнее. Придется ещё запросить ПЦР на ИППП, анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С. И это не только женщин касается. Заодно осмотр стоп и области паха, мало ли там грибы. Волосистую часть и паховую область ещё могут населять вши. Также в области тела и гениталий может быть контагиозный моллюск. Это если по краткому скринингу, чтобы обезопасить себя))
Так получается они это должны в анкете выкладывать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А много Вы людей знаете, которые сидят в травмпункте по несколько часов, что бы сдать "левых" клещей на анализ? Если Вы такой, то поверьте, Вы уникальный человек!!
Я буду называть Вас Сметанкин rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Изверги... У меня от смеха скулы свело girl-cray_rt_68.gif
p.s. Пищевая моль летает живая.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр