загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
85
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Нина, Россия, Самара писала:
Сейчас проверка клещей платная, с меня сняли в травмпункте двоих клещей, сидела в очереди и не ныла, как ТС. Снимали ночью, отнесла на следующий день в СЭС. Уже дохлые были. Все проверили прекрасно.
Потому что у Вас цель другая была)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть место свежего укуса..
Фото выкладывайте, ща форум подскажет. Странно, что вы сразу в травму обратились, а не после создания темы на форуме.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все равно врачи лечить не умеют, они умеют только соблюдать инструкции
Если бы врачи лечить не умели, вымерли уже бы давно. Разве неочевидно?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Нина, Россия, Самара писала:
Сейчас проверка клещей платная, с меня сняли в травмпункте двоих клещей, сидела в очереди и не ныла, как ТС. Снимали ночью, отнесла на следующий день в СЭС. Уже дохлые были. Все проверили прекрасно.
Обязаны были взять в травмпункте...... А я и не ныл негде.....
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Посмотрел врач на укус.... и все вся его работа.... а то что инкубационный период до месяца.... это уже твои проблемы.... помрешь ты ну и ладно........ Прекрасная медицина...
Напишите жалобу в министерство здравоохранения, если в Вас накопилось столько...возмущения
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Обязаны были взять в травмпункте...... А я и не ныл негде.....
"мама сказала сметаны"...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Посмотрел врач на укус.... и все вся его работа.... а то что инкубационный период до месяца.... это уже твои проблемы.... помрешь ты ну и ладно........ Прекрасная медицина...
показывайте всем укус на спине, может даже клещ не виноват и мы его оправдаем посмертно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Возможно вам уже дали совет, 19 страниц не осилю, но напишу. 3 года назад мою маму укусил клещ на даче, как раз по весне. Она его оторвала, сказала противно с ним находиться, завернула во влажную марлю и поехала в травмапункт. Там её послали, клеща не взяли, сказали приезжать надо было и на месте вытаскивать, все как и у вас. Ещё ей сказали, идите и записывайтесь к инфекционисту, в обычной поликлинике есть. Это очень важный момент, советую вам обязательно сходить и не тянуть. У мамы нашли борре
У моей подруги несколько лет назад после укуса клеща случился выкидыш. Не знаю, связаны ли эти события, но вот так произошло.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Посмотрел врач на укус.... и все вся его работа.... а то что инкубационный период до месяца.... это уже твои проблемы.... помрешь ты ну и ладно........ Прекрасная медицина...
Вы хотите, что бы работу травматолога, инфекциониста и психолога выполнял один человек?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Среди врачей много прекрасных специалистов, ежедневно спасающих наши жизни!
Да, некоторые люди выживают после подобных спасений smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Фото выкладывайте, ща форум подскажет. Странно, что вы сразу в травму обратились, а не после создания темы на форуме.
Бред....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Посмотрел врач на укус.... и все вся его работа.... а то что инкубационный период до месяца.... это уже твои проблемы.... помрешь ты ну и ладно........ Прекрасная медицина...
Поеду я к дерматологу, пусть зуб посмотрит, да? Первичный осмотр показал, что остатков клеща нет. На этом функции этого специалиста были исчерпаны! dash1_rt_102.gif

Володя, Вы прикалываетесь?

Идите уде своим здоровьем займитесь! А если оно Вам не нужно, то не идите, конечно, давайте ещё по скотому кругу погоняем дискуссию
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Нина, Россия, Самара писала:
отнесла на следующий день в СЭС. Уже дохлые были
Вам бы провериться... От чего это сдохли два клеща, вас укусившие?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 30.05.2021 10:11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мы не можем утверждать это, нужно рассматривать индивидуально каждый случай в отдельности, а данной ситуации наверное надо было обратиться к инфекцианисту
Почему же не можем, кто это нам запрещает? smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы хотите, что бы работу травматолога, инфекциониста и психолога выполнял один человек?
Я хочу, что бы врачи выполняли свою работу, хотя бы по минимуму...... А Вы вообще довольны нашей медициной?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так есть же место укуса, это очевидно, он и сам не спорил, что это укус клеща...... если бы я просто пришёл с клещом, без признаков, это да....
Чё ж, Вы такой тугой-то?!! Ваш укус и клещ, которого вы притащили могут не иметь отношения друг к другу. Врач не обязан верить всем на слово и потом нести ответственность за недостоверные анализы! Чё вам всё непонятно-то настолько?! Капец какой-то.....

Сочуствую докторам..... arghh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Не факт. Если у них не заключён договор с лабораторией, то зачем им клещи? Это заранее можно выяснить, позвонив по телефону
Вы предлагаете модель поведения взрослого и думающего человека. А тема не об этом)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Нина, Россия, Самара писала:
Сейчас проверка клещей платная
Да, и это не укладывается в разумную логику. wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я итак пристаю потихоньку
Во во, а меня еще бабником обозвала, сама Такая sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Если бы врачи лечить не умели, вымерли уже бы давно. Разве неочевидно?
Неочевидно. Врачи травят людей химией, но люди до сих пор живут smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр