загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
85
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
От клеща нет прививок к сожалению
Есть! Выше все расписали и все ссылки дали. Все инструкции поэтапно!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
он его кажется убил
Ксения, Жорика только давайте не будем оплакивать, тут и так есть, кого пожалеть!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть! Выше все расписали и все ссылки дали. Все инструкции поэтапно!
Для кошек нет с собачками
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я и пытаюсь понять, почему такие почести должны были быть оказаны именно Жорику!?
Как почему? Он так хочет dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
От клеща нет прививок к сожалению
Я не про прививки от клещей)
От клещей ошейник)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ты не знала? Да! Особенно к длинношерстным. Ошейник мало помогает.
Слава всему, кошаки пироплазмозом, в отличии от собак не болеют, и клещей переносят боле менее спокойно. Ошейники, и капли на холку не помогают ни фига. Со своего по десятку снимаю, как раз на шее в основном и сидят.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юль, ну что ты?) Это из серии : " Рация работает на танке". Но такие темы нужны, хотя бы, чтоб знать с кого пишут анекдоты из серии: " У мужа 37 и 2".
Да, и если женщина прочитает тему, у неё будет больше информации о мужчине для принятия решения о знакомстве! Факт!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жёлтый, какой ты любвеобильный
Во как. А ты тоже закрыла личку. Боишься уже? sarcastic_rt_50.gif
Правильно, а тут вдруг бабничество через поцелуй в кафешке передается, потом будешь к девчонкам приставать blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Заранее познакомьтесь с врачом не циничным.
Зачем?)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жёлтый, какой ты любвеобильный
он боится женщин, просто делает вид что бабник, пыль в глаза пускает, пиар
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера меня укусил клещ...... никогда такого не было..... и вот укусил, впился в район поясницы. Обнаружил я его случайно, я знаю, слышал об этом, что клещи могут представлять собой очень серьезную опасность, они могут быть переносчиками таких грозных заболеваний как боррилез и энцефалит, люди после этого могут остаться глубокими инвалидами (на мой взгляд страшнее в жизни, уже ничего быть не может) и даже не исключен смертельный исход (это вариант значительно лучше чем первый по моему убеждени
Возможно вам уже дали совет, 19 страниц не осилю, но напишу.
3 года назад мою маму укусил клещ на даче, как раз по весне. Она его оторвала, сказала противно с ним находиться, завернула во влажную марлю и поехала в травмапункт. Там её послали, клеща не взяли, сказали приезжать надо было и на месте вытаскивать, все как и у вас. Ещё ей сказали, идите и записывайтесь к инфекционисту, в обычной поликлинике есть. Это очень важный момент, советую вам обязательно сходить и не тянуть. У мамы нашли боррелиоз, она долго пила убийственную дозу антибиотиков. Очень важно начать их пить как можно раньше, чтобы меньше последствий было. Потом у неё около укуса пятно появилось в виде кольца, как показатель болезни. Если находят такую бяку, то инфекционист за тобой наблюдает года два. В течении которых надо периодически кровь сдавать.
Сдайте кровь для собственного успокоения!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Как почему? Он так хочет
Аргумент umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я конечно с прочтения заголовка тему , сильно взволновался и даже понял слезы на хлопковый платочек . Очень переживаю за травмы нанесенные клещем и ценичным доктором . Который по хамски отнеся к такому прекрасному человеку как ТС .
Переживаю как на его здоровье отразятся как физическая травма , так и моральная.

Не могу сдерживать слезы , пойду ещё по рыдаю !)))????????????????????
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Аргумент
А у клеща не спросили, кстати, чего он хотел rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Жорик так хочет?)))8
Да! Да! rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я конечно с прочтения заголовка тему , сильно взволновался и даже понял слезы на хлопковый платочек . Очень переживаю за травмы нанесенные клещем и ценичным доктором . Который по хамски отнеся к такому прекрасному человеку как ТС . Переживаю как на его здоровье отразятся как физическая травма , так и моральная. Не могу сдерживать слезы , пойду ещё по рыдаю !)))????????????????????
Не надо рыдать! Лепите тему! sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прививки им тоже делать надо, каждый год. И от клещей покупать ошейник, менять каждые три месяца, с ним клещей меньше. В квартире, конечно, ошейник не нужен, на природе-без него никак.
Она у меня и дома в ошейнике, ей так идет flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.05.2021 09:51
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я конечно с прочтения заголовка тему , сильно взволновался и даже понял слезы на хлопковый платочек . Очень переживаю за травмы нанесенные клещем и ценичным доктором . Который по хамски отнеся к такому прекрасному человеку как ТС . Переживаю как на его здоровье отразятся как физическая травма , так и моральная. Не могу сдерживать слезы , пойду ещё по рыдаю !)))????????????????????
клеща тоже жалко его нигде не приняли отвергли
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр