загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
85
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, моя дочь отрастила уже себе. Прямо красивущие такие. Оказывается Ореховое масло помогает.
Отстаешь?) biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дык чего тогда опять жалуетесь?для меня это все важно, а они гадкие.. я им доказываю 16 страниц , что воспитанный, но всем несогласным гадостью отвечу
Несогласным я отвечаю, что это Ваше право так считать..... а вот на хамство отвечаю тем же....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что Вы считаете энцефалит безобидным заболеванием?? Я знаю случаи со смертельным исходом..... И, да если врач всех считает неадекватами, может он сам неадекват? И не сменить ли ему работу?
Мне кажется, лет через 20 вы будете из тех, кто вызывает скорую померять давление и жалуется, что скорая долго едет и врач не внимательный, давление меряет слишком быстро
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы шутите?)
Всё зависит от состояния матки птицы. Если повторные роды, то точно шутит sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что Вы считаете энцефалит безобидным заболеванием?? Я знаю случаи со смертельным исходом..... И, да если врач всех считает неадекватами, может он сам неадекват? И не сменить ли ему работу?
Владимир, а вы слышали о том, что на укус мошки, может развиться сильнейшая алергическая реакция, отёк и...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что Вы считаете энцефалит безобидным заболеванием?? Я знаю случаи со смертельным исходом..... И, да если врач всех считает неадекватами, может он сам неадекват? И не сменить ли ему работу?
он был на стороне клеща, может он последователь таноса
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Отстаешь?)
У меня пока не мазанные маслом ореховым spruceup_rt_74.gif только маслом Усьмы)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не ужас, а Мона Лиза
Пошёл рассматривать..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что Вы считаете энцефалит безобидным заболеванием?? Я знаю случаи со смертельным исходом..... И, да если врач всех считает неадекватами, может он сам неадекват? И не сменить ли ему работу?
Вы это... если там 37.0 С будет жарить, чихнете пару раз за день, сил не будет.. вы это... сразу сюда... тут оперативность на высоте, ни то что эти безмозглые докторишки sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
На самом деле все серьезно и клещи - жуткие создания. Они нападают на людей, и это еще цветочки.

Вот на фото, смотрите, один мелкий наглый клещ напал на беззащитную клещиху, которая просто лежала на спине, и воткнул в нее свой хоботок, видимо, чтобы выпить всю кровь. diablo_rt_74.gif

Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нет. Правда было такое. Обычный попугайчик, какие на рынке по 50 руб. Жил себе жил в клетке, да вдруг решил снести яйцо. И вот такая незадача. После операции он всё равно помер. Из яйца никто не вылупился, протухло оно. Денег было потрачено несколько тысяч.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Несогласным я отвечаю, что это Ваше право так считать..... а вот на хамство отвечаю тем же....
Докажите! sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня пока не мазанные маслом ореховым только маслом Усьмы)
Сильно не усердствуй, а то на московскую азиатку будешь похожа smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
К кошкам тоже цепляются?
У на на даче собачка живёт, так вот я по 15 штук за раз с неё иногда снимаю..... жирных откормленных sarcastic_rt_50.gif горят за милую душу sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что Вы считаете энцефалит безобидным заболеванием?? Я знаю случаи со смертельным исходом..... И, да если врач всех считает неадекватами, может он сам неадекват? И не сменить ли ему работу?
Там всего два исхода, либо дурак...
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
она без бровей вроде
Да, скорее всего тоже были вначале пудровые брови, потом татуаж удаляла, а художник пожалел её и нарисовал cool_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
он был на стороне клеща, может он последователь таноса
А я ему говорила, что это всё не просто так... Но Владимир, как человек чрезвычайно образованный, верит только в практическую часть науки)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я знаю. У соседей попугай разродиться не мог, так ему кесарево сечение сделали и спасли яйцо!
яйцо спасли, а попугая нет?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
На самом деле все серьезно и клещи - жуткие создания. Они нападают на людей, и это еще цветочки. Вот на фото, смотрите, один мелкий наглый клещ напал на беззащитную клещиху, которая просто лежала на спине, и воткнул в нее свой хоботок, видимо, чтобы выпить всю кровь.
Тьфуууу
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Там всего два исхода, либо дурак...
Ещё парализация......
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр