загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
85
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И именно для этого вы сюда всё это написали
Сразу видно, кто есть кто..... для меня это важно....
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сразу видно, кто есть кто..... для меня это важно....
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Так ведь когда близко, то видно, а когда смоют нарисованные и свои выщипаны, такой ужас
Мы мажем маслом, чтоб росли густючие girl-dance_rt_72.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
От инфекций вроде. Надо было в ветеринарку нести. Там и рентген клещу за деньги бы сделали.
За деньги там бы не только рентген сделали, но и массаж, и искусственное дыхание рот в рот sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у вас нет жалка)?
Нууу ... Нет, не буду отвечать. Это провокационный вопрос! ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.05.2021 09:23
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы мажем маслом, чтоб росли густючие
"БРЕЖНЕВСКИЕ" в моду входят))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сразу видно, кто есть кто..... для меня это важно....
Расскажите, пожалуйста, Ваши впечатления. Поименно. Это очень интересно.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера меня укусил клещ...... никогда такого не было..... и вот укусил, впился в район поясницы. Обнаружил я его случайно, я знаю, слышал об этом, что клещи могут представлять собой очень серьезную опасность, они могут быть переносчиками таких грозных заболеваний как боррилез и энцефалит, люди после этого могут остаться глубокими инвалидами (на мой взгляд страшнее в жизни, уже ничего быть не может) и даже не исключен смертельный исход (это вариант значительно лучше чем первый по моему убеждени
Вы не первый и не последний, кого кусают в этот сезон клещи. Но возможно первый, кто так реагирует.
Представила картину, сидит замотанный врач, работа в выходные такое себе, к нему до этого поток людей с разными травмами, и тут вы с клещом, которого уже нет.
Действия врача правильные: осмотрел место укуса, наверняка смазал, записал, что сделал. А вы стали его учить, что он должен делать и как. Честно? Я бы тоже послала.
Но не волнуйтесь, да, бывают смертельные укусы клещей, но в Подмосковье в основном, клещи другие. Я с кошки снимаю каждую неделю клещей, сама, и ничего.
Не злитесь на врачей, просто делайте сами свою работу хорошо, помогайте людям, и не бойтесь укусов.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Эй жёлтый, у тебя почему борода синяя?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нууу ... Нет, не буду отвечать. Это провокационный вопрос!
Значит есть sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
За деньги там бы не только рентген сделали, но и массаж, и искусственное дыхание рот в рот
Я знаю. У соседей попугай разродиться не мог, так ему кесарево сечение сделали и спасли яйцо!
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.05.2021 09:26
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
что стало с клещом? как сложилась его судьба?
Он на обследовании, тоже в шоке от цинизма) хотел поесть, а тут такое)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сразу видно, кто есть кто..... для меня это важно....
Дык чего тогда опять жалуетесь?для меня это все важно, а они гадкие.. я им доказываю 16 страниц , что воспитанный, но всем несогласным гадостью отвечу sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Значит есть
Пусть будет так give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
"БРЕЖНЕВСКИЕ" в моду входят))
Да, моя дочь отрастила уже себе. Прямо красивущие такие. spruceup_rt_74.gif Оказывается Ореховое масло помогает.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Так ведь когда близко, то видно, а когда смоют нарисованные и свои выщипаны, такой ужас
Не ужас, а Мона Лиза smile_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы не первый и не последний, кого кусают в этот сезон клещи. Но возможно первый, кто так реагирует. Представила картину, сидит замотанный врач, работа в выходные такое себе, к нему до этого поток людей с разными травмами, и тут вы с клещом, которого уже нет. Действия врача правильные: осмотрел место укуса, наверняка смазал, записал, что сделал. А вы стали его учить, что он должен делать и как. Честно? Я бы тоже послала. Но не волнуйтесь, да, бывают смертельные укусы клещей, но в Подмосковье
К кошкам тоже цепляются?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
озабоченных укусами клеща и будут ем
А что Вы считаете энцефалит безобидным заболеванием?? Я знаю случаи со смертельным исходом..... И, да если врач всех считает неадекватами, может он сам неадекват? И не сменить ли ему работу?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не ужас, а Мона Лиза
она без бровей вроде
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я знаю. У соседей попугай разродиться не мог, так ему кесарево сечение сделали и спасли яйцо!
Вы шутите?)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр