загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
85
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Правда было такое. Обычный попугайчик, какие на рынке по 50 руб. Жил себе жил в клетке, да вдруг решил снести яйцо. И вот такая незадача. После операции он всё равно помер. Из яйца никто не вылупился, протухло оно. Денег было потрачено несколько тысяч.
О Боже.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
На самом деле все серьезно и клещи - жуткие создания. Они нападают на людей, и это еще цветочки. Вот на фото, смотрите, один мелкий наглый клещ напал на беззащитную клещиху, которая просто лежала на спине, и воткнул в нее свой хоботок, видимо, чтобы выпить всю кровь.
rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
яйцо спасли, а попугая нет?
Сначала живой был, но потом скончался.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Докажите!
Читайте мои посты.....
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сильно не усердствуй, а то на московскую азиатку будешь похожа
Азиатки у вас там в моде ? )
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Правда было такое. Обычный попугайчик, какие на рынке по 50 руб. Жил себе жил в клетке, да вдруг решил снести яйцо. И вот такая незадача. После операции он всё равно помер. Из яйца никто не вылупился, протухло оно. Денег было потрачено несколько тысяч.
sarcastic_rt_50.gif
Вы, надеюсь, в курсе отличий клоаки у птиц от операции по кесаревому?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У на на даче собачка живёт, так вот я по 15 штук за раз с неё иногда снимаю..... жирных откормленных горят за милую душу
Животным дают специальную таблетку, обычно ее месяца на 3 хватает.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сильно не усердствуй, а то на московскую азиатку будешь похожа
Сильно не получится, забываю мазаться).
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вы, надеюсь, в курсе отличий клоаки у птиц от операции по кесаревому?
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

Да серьезно, оказывается это у них частое явление
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У на на даче собачка живёт, так вот я по 15 штук за раз с неё иногда снимаю..... жирных откормленных горят за милую душу
Фууууу
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
безмозглые докторишки
Это правда, таких много...... но конечно не все, есть очень хорошие врачи, но их к сожалению намного меньше, чем хотелось бы.....
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Правда было такое. Обычный попугайчик, какие на рынке по 50 руб. Жил себе жил в клетке, да вдруг решил снести яйцо. И вот такая незадача. После операции он всё равно помер. Из яйца никто не вылупился, протухло оно. Денег было потрачено несколько тысяч.
у меня нет слов -_-
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что Вы считаете энцефалит безобидным заболеванием?? Я знаю случаи со смертельным исходом..... И, да если врач всех считает неадекватами, может он сам неадекват? И не сменить ли ему работу?
Вот таки темы разговора на сайте знакомств не выносят.
Душевые врачи сидят в кабинете у которых на дверях висит табличка - Невропатолог или Психотерапевт.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Эй жёлтый, у тебя почему борода синяя?)
Лазурь заставила такую аватарку поставить, говорит или в бан, что девок попортил, или хотябы чтобы меня от благородных самцов отличить можно было.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Осталь ещё тему о геморрое открыть и обсуждать ректальные свечи и способы их применения.
А давайте!
Кто смелый? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир! Вам в этой ветке дали кучу ссылок по теме (врач причём, в тему их поставила, в том числе) и дельные советы по тому, что сейчас строчно нужно делать. Главное сейчас Ваше здоровье же, нет? Но Вы вообще на эту инфо не реагируете. Зато эмоционируете на не согласных. Перечитайте тему и займитесь уже собой!
Волею судьбы, я вынуждена каждодневно сталкиваться с разными врачами. И с бесплатной медициной, в том числе. Каждодневно. Да, за эти 12 лет попадались и не не готовые целовать меня в дёсна. Факт. Но именно эти 12 лет заставили меня осознать, насколько сложна и нужна нам всем эта профессия и сколько супер людей в ней работают. В среду оперировали мою дочь. Бесплатно. Экспериментально, ибо претендент, а значит, риск для всех. Зав анастезиологией работала до 14.00, а осталась с нами сама до 18.30!!! Как-то по разному у нас складывается жизнь.. Я преклоняюсь перед врачами. Терпят они от нас много. И бывают всякие. Но всех под одну гребёнку - за это за гранью!

В Вашем случае врач поступила согласно должностным инструкциям. Тут вообще обсуждать нечего. Займитесь уже своим здоровьем!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Фууууу
А мне их почему то не жалко.....
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
К кошкам тоже цепляются?
А ты не знала? Да! Особенно к длинношерстным. Ошейник мало помогает.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да серьезно, оказывается это у них частое явление
Остановись уже Ж?лтыйclapping_rt_80.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр