загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
85
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Хорошо. Вы, как медик опишите всю процедуру, как должно быть. В случае если кто-то сталкнется с такой ситуацией, как надо поступить?
В теме минимум дважды уже написали верную инструкцию.
И да. Эндемичность района играет здесь решающую роль. Каждый год на природу выезжает СЭС и берёт на анализ определенное количество популяции клещей в различных районах. Карты обнаруженных потенциально опасных районов можно посмотреть в интернете. Клещи не летают, поэтому в 99,9% случаев, если район не эндемичный, опасности при укусе никакой.
Доктор посмотрел район и принял верное решение: действовать по регламенту, направив силы на реальные травмы.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Проживая в Москве и не решить проблему оперативно и эффективно.. это надо обладать альтернативными способностями в Если хотите, чтобы спец нарушил регламент / распоряжение- платите ) Но если вы там права начали качать - правильно вам отказали. И да - ваши проблемы только ваши )
Ксения, разве у Вас совсем нет проблем?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне показалось, что тема про инфантилизм и завышенные требования к другим, но не к себе.
А где Вы усмотрели инфантилизм, и завышенные требования? Или это просто, что бы поспорить?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера меня укусил клещ...... никогда такого не было..... и вот укусил, впился в район поясницы. Обнаружил я его случайно, я знаю, слышал об этом, что клещи могут представлять собой очень серьезную опасность, они могут быть переносчиками таких грозных заболеваний как боррилез и энцефалит, люди после этого могут остаться глубокими инвалидами (на мой взгляд страшнее в жизни, уже ничего быть не может) и даже не исключен смертельный исход (это вариант значительно лучше чем первый по моему убеждени
Дожили !
Вместо того чтобы обратиться в поликлинику по месту жительства, нужно обязательно выкать тему и висеть на сайте и обсуждать поясницу и возможные угрозы от укуса . what_rt_40.png Причем на сайте знакомств. stretcher.gif
Осталь ещё тему о геморрое открыть и обсуждать ректальные свечи и способы их применения. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 09:01
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда говорил, что на хамство, я отвечаю тем же.....
А вы попробуйте на хамство отвечать улыбкой, как в сказке про того, кто сидит в пруду. Удивитесь результату.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В тихом омуте...
Оль, ну вот ты как подруга скажи. Вот мужики у нас тут выглядят тихими, скромными, такие все филологи, плачут, когда придавят гусеничку и все хотят семью girl-angel_rt_62.gif

Врут ведь? Ну скажи.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда говорил, что на хамство, я отвечаю тем же.....
Ну да.. как полагается воспитанным людям, трубящими об этом на каждом шагу sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, Аня Вы правы
Так а чего Вы там телеса оголяли, что клещ аж до поясницы дополз?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Т е Вам все равно заразный клещ или нет. Вы переживаете сейчас за людей. Благородно
А какой смысл переживать за клеща, он сдох.
Да и за себя тоже нет смысла-сроки пропущены, энцефалит не лечится umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дожили ! Вместо того чтобы обратиться в поликлинику по месту жительства, нужно обязательно выкать тему и висеть на сайте и обсуждать поясницу и возможные угрозы от укуса . Причем на сайте знакомств. Осталь ещё тему о геморрое открыть и обсуждать свечи и способы их применения.
Про геморой???? Гениально!!!!!!!!!!!!!

У меня нет, но вдруг лет в 70 будет, надо подготовиться. Пойду составлю текст темы beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дожили ! Вместо того чтобы обратиться в поликлинику по месту жительства, нужно обязательно выкать тему и висеть на сайте и обсуждать поясницу и возможные угрозы от укуса . Причем на сайте знакомств. Осталь ещё тему о геморрое открыть и обсуждать свечи и способы их применения.
girl-haha_rt_70.gif

В семье секретов нет)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Возможно, что можно сделать прививку в первые три дня от самых опасных. Кровь сдать. Наверное, вам нужно по скорой обратится в стационар и далее там сдать кровь, и сделать прививку (и) или антидот. Думаю, так.
Боже, сколько проблем. Да это клещ просто, а не крокодил.
Снял и хорошо. Обработал сразу и прекрасно. Зачем столько нагнетать? Походники постоянно с ними сталкиваются. Если сразу снял и обработал, то переживать не стоит до такой степени.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.05.2021 09:00
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дожили ! Вместо того чтобы обратиться в поликлинику по месту жительства, нужно обязательно выкать тему и висеть на сайте и обсуждать поясницу и возможные угрозы от укуса . Причем на сайте знакомств. Осталь ещё тему о геморрое открыть и обсуждать свечи и способы их применения.
Так я и обратился в больницу...... а если Вам не интересна тема не читайте..... это общение.... мне интересно мнения людей..... здесь обсуждают различные жизненные ситуации.....
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В семье секретов нет)))
Думаете, поэтому женщины боятся здесь семью заводить? umnik2_rt_46.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ну и во вторых самое главное, главное в теме совсем не про укус клеща, а про
... то, что вам нужно начинать позитивнее смотреть на жизнь.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так а чего Вы там телеса оголяли, что клещ аж до поясницы дополз?
Не знаю, в футболке был на даче, траву косил бензокосилкой.....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
... то, что вам нужно начинать позитивнее смотреть на жизнь.
Стараюсь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Стараюсь
Покажите! Расскажите анекдот! rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Про геморой???? Гениально!!!!!!!!!!!!! У меня нет, но вдруг лет в 70 будет, надо подготовиться. Пойду составлю текст темы
Просьба без подробностей rofl_rt_56.gif )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где Вы усмотрели инфантилизм, и завышенные требования? Или это просто, что бы поспорить?
Взрослый человек спросил бы у врача адрес ближайшей СЭС, взял бы этого клеща и отвёз. Через положенное время сам узнал бы результат. И все это он проделал бы спокойно, понимая, что это надо в первую очередь ему самому, и не психуя по поводу того, что это должен вместо него делать кто-то другой.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 09:04
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр