загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
глубоко любимой америке, ещё бы
А я когда нибудь говорил так? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы откуда знаете что входит в их обязанности? я выше писал про районы укусов. спросил наверняка где укусил клещ и тему для себя закрыл.
Вы считаете это нормальным когда врач говорит пациенту : Это Ваши проблемы, мне все равно, что с Вами будет
?? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
но если врач в каждом человеке видит неадеквата
кто сказал про каждого?
перед вами их с десяток прошло и суточный запас терпения кончился.
или вы сам человек с безграничным терпением?
судя по возмущённой теме, вообще нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете это нормальным когда врач говорит пациенту : Это Ваши проблемы, мне все равно, что с Вами будет ??
ну мы не знаем всей правды. как дословно он сказал, что вы ему наговорили перед этим..
вполне возможно, что он ещё очень мягко выразился))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я когда нибудь говорил так?
есть подозрения что так думаете..
исходя из возмущений про "нашу медицину". значит идёт сравнение с другой.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Клеща-то на анализ отвезли или все тут возмущаетесь?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Клеща-то на анализ отвезли или все тут возмущаетесь?
Да, потеряв при этом время (может сдох он уже)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Угомонитесь. Это не вам ответ. Или прочитайте обсуждение. Или это уже последствия укуса проявляются?
Раньше мне казалось, что злая, циничная, но умная. А оказалось, что показалось sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть подозрения что так думаете.. исходя из возмущений про "нашу медицину". значит идёт сравнение с другой.
Если по Вашему мнению на планете только одна Америка, то вообще не о чем с Вами говорить..... а Ваши подозрения оставьте при себе....
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Взять клеща на анализ
Я вам написала по этому поводу 2 сообщения ,вы игнорите их.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера меня укусил клещ...... никогда такого не было..... и вот укусил, впился в район поясницы. Обнаружил я его случайно, я знаю, слышал об этом, что клещи могут представлять собой очень серьезную опасность, они могут быть переносчиками таких грозных заболеваний как боррилез и энцефалит, люди после этого могут остаться глубокими инвалидами (на мой взгляд страшнее в жизни, уже ничего быть не может) и даже не исключен смертельный исход (это вариант значительно лучше чем первый по моему убеждени
Вам надо было позвонить в страховую и рассказать о произошедшем, говорят действенный метод, сам не пробовал.
В моей жизни был случай, когда близкого человека укусил клещ, могли удалить сами, но последовали рекомендации и направились в поликлинику, наткнулись на нежелание помочь.
После скандала приняли, в презультате раздавленный и полностью не удаленный клещ . Не полностью удаленный клещ был смыт в раковину, и не о каком иследовании речи быть не могло в результате заражение баролиозом. И год борьбы за жизнь человека. Наказать врача не получилось, так как совершили несколько ошибок в фиксации этого безобразия. Вся эта история не выдумка, а реальность, происходила в городской больнице Пятигорска.
В вашем случае, клеща он был обяза принять, даже если он сам отвалился и вы его подобрали. Другое дело, что мы часто не готовы к такому отношению, со стороны людей к которым впитывается уважение с раннего детства, но реалии меняются. К врачам приходится обращаться и среди них пока слава Богу встречаются люди, а не денежные мешки и подонки. Которых надо называть и знать как наказывать тоже следует.
В вашем случае необходимо сдать анализы ПЦР крови на наличие заболеваний передающиеся клещами не откладывать в долгий ящик. Особенно если Вы чувствуете недомогание, слабость, повышение температуры! Вовремя начатое лечение может уберечь от многих последствий!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но свою работу я выполняю, н
так и он выполняет))
у него нет в обязанностях везти вашего клеща на экспертизу, "волосы назад", пока он не сдох.
он осмотр произвел, угрозы здоровью не обнаружил и хватит.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 08:20
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну мы не знаем всей правды. как дословно он сказал, что вы ему наговорили перед этим.. вполне возможно, что он ещё очень мягко выразился))
Я очень культурно всегда себя веду...... но на цинизм, и хамство отвечаю зеркально....
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
перед вами их с десяток прошло и суточный запас терпения кончился.
Дохтору, тогда самому к дохтору сходить надо, или в дворники переквалифицироваться.
Лечат в первою очаредь не "пилюли", а слова.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я очень культурно всегда себя веду...... но на цинизм, и хамство отвечаю зеркально....
мы не знаем всей правды.
вероятнее всего вы там начали права качать, пусть даже вежливым тоном, учить жизни и рассказывать ему, про его обязанности. и получили соответственно.

я вообще ничего подобного в свой адрес не могу вспомнить.. хотя, на минуточку, живу на 5 лет больше...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и он выполняет)) у него нет в обязанностях везти вашего клеща на экспертизу, "волосы назад", пока он не сдох. о осмотр произвел, угрозы здоровью не обнаружил и хватит.
Есть обязанность отправить клеща на анализ..... и как вообще можно оценить, есть ли угроза жизни и здоровья, не отправив клеща на анализ?? Инкубационный период достигает месяца...... не знаете, не спорьте....
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Что кофе надо было предложить?
А почему нет?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дохтору, тогда самому к дохтору сходить надо, или в дворники переквалифицироваться. Лечат в первою очаредь не "пилюли", а слова.
да понятно всё... с рассказа ТС сразу готовы облаять любого.. не зная всей правды.

а у меня всё больше появляется уверенность, что он начал права качать и учить обязанностям доктора.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть обязанность отправить клеща на анализ..... и как вообще можно оценить, есть ли угроза жизни и здоровья, не отправив клеща на анализ?? Инкубационный период достигает месяца...... не знаете, не спорьте....
Жив клещь или нет значения не имеет, важно само наличие клеща. Если клещь утерян, то только ПЦР крови на заболевания передаваемые клещами
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 30.05.2021 08:26
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы не знаем всей правды. вероятнее всего вы там начали права качать, пусть даже вежливым тоном, учить жизни и рассказывать ему, про его обязанности. и получили соответственно. я вообще ничего подобного в свой адрес не могу вспомнить.. хотя, на минуточку, живу на 5 лет больше...
Речь сейчас о враче, за которого Вы так заступаетесь, а не о Вас..... и ни какие права я не качал..... всего лишь попросил взять клеща на анализ (это входит в его обязанности)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр