загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
85
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Жив клещь или нет значения не имеет, важно само наличие клеща. Если клещь утерян, то только ПЦР крови на заболевания передаваемые клещами
Клеща не утерян, я доехал до медцентра (потеряв при этом время) и сдал на анализ
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть обязанность отправить клеща на анализ..... и как вообще можно оценить, есть ли угроза жизни и здоровья, не отправив клеща на анализ?? Инкубационный период достигает месяца...... не знаете, не спорьте....
ну найдите где написано и сюда скопируйте обязанности врача травматолога. если так уверены и до соплей начинаете спорить.

то не работал и не знает, а теперь как главный специалист в вопросе))) уже определитесь.

лично я очень сильно сомневаюсь, что есть такие обязанности именно у врача. ибо таких случаев в сезон очень много и он помрёт на работе, если будет каждого клеща катать на экспертизу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
(это входит в его обязанности)
вы же не работал в медицине??
давайте, покажите где это написано.
желательно официальный документ. ссылочку в студию.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я очень культурно всегда себя веду...... но на цинизм, и хамство отвечаю зеркально....
Судя по тому, что вы описали... вы там далеко не культурно себя вели...если тут постфактум така истерика... то предположу, что там .... правильно много раз вам написали.. вам никто ничего не должен...но вы с пеной у рта доказываете обратное...хотя вы и тут себя также ведете...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Речь сейчас о враче, за которого Вы так заступаетесь, а не о Вас..... и ни какие права я не качал..... всего лишь попросил взять клеща на анализ (это входит в его обязанности)
Вам не стоит ничего никому доказывать здесь это безполезно. Врач был однозначно не прав, но сейчас Вам необходимо позаботиться о своем здоровье самостоятельно и сделать все необходимые процедуры.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера меня укусил клещ...... никогда такого не было..... и вот укусил, впился в район поясницы. Обнаружил я его случайно, я знаю, слышал об этом, что клещи могут представлять собой очень серьезную опасность, они могут быть переносчиками таких грозных заболеваний как боррилез и энцефалит, люди после этого могут остаться глубокими инвалидами (на мой взгляд страшнее в жизни, уже ничего быть не может) и даже не исключен смертельный исход (это вариант значительно лучше чем первый по моему убеждени
Вам шашечки или ехать?
Если ехать, то клеща на анализ самостоятельно, тест ПЦР, жалоба на врача.
Если шашечки, то сами виноваты. Сидели бы дома - не встретились бы с ужасным врачом. Вы, кстати, заметили, что даже клещи и лес против Вас? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вы, кстати, заметили, что даже клещи и лес против Вас?
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы же не работал в медицине?? давайте, покажите где это написано. желательно официальный документ. ссылочку в студию.
Так он и сам (врач) это признает, что входит в его обязанности сдать клеща на анализ, но если он сам его удалит, а я его удалил самостоятельно......
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да речь то не о сочуствии, я давно уже понял, что в этом Мире всем и на всех наплевать..... и особенно врачам на нас..... речь о том, что каждый человек на своём месте должен выполнять хотя бы минимум своих обязанностей...... И, да если врач бесчеловечный циник, ему не место на этой работе, и никто никогда не переубедит меня в обратном....
У нас есть право выбирать врача, поликлинику. Что вам мешает выбрать для прикрепления лечебное учреждение, где вас все будет устраивать? Если такого в принципе нет, можно купить страховку ДМС, возможно, платная медицина будет более соответствовать вашим высоким требованиям. Мир не изменится ради ваших хотелок, меняйте сами мир вокруг себя под свои потребности.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
кстати, заметили, что даже клещи и лес против Вас?
Первый раз укусил клещ..... многих грызут постоянно....
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Клеща не утерян, я доехал до медцентра (потеряв при этом время) и сдал на анализ
Значит теперь на голодный желудок в любую платную лабораторию на ПЦР анализ крови. Если есть время то к терапевту за направлением и по ОМС в поликлинике.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Первый раз укусил клещ..... многих грызут постоянно....
Значит, что-то поменялось в Вас относительно прошлого периода жизни..
Что бы это могло быть? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
есть право выбирать врача, поликлинику. Что вам мешает выбрать для прикрепления лечебное учреждение, где вас все будет устраивать? Если такого в принципе
Это было ближайшие медучреждение.....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Посмотрел 3 секунды, сказал, что удален....
Вас нужно было на КТ или МРТ с рентгеном отправить? Самому врачу с клещом в санэпидемстанцию метнуться, пока очередь со сломанными конечностями в коридоре томится?
В итоге клещ всё-таки удален или осталось что-то?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вас нужно было на КТ или МРТ с рентгеном отправить? Самому врачу с клещом в санэпидемстанцию метнуться, пока очередь со сломанными конечностями в коридоре томится? В итоге клещ всё-таки удален или осталось что-то?
Это большая больница..... там есть лабаратории, нужно было просто взять клеща на анализ....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Значит, что-то поменялось в Вас относительно прошлого периода жизни.. Что бы это могло быть?
Ничего не поменялось....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Значит, что-то поменялось в Вас относительно прошлого периода жизни.. Что бы это могло быть?
Клещей больше стало.....
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера меня укусил клещ...... никогда такого не было..... и вот укусил, впился в район поясницы. Обнаружил я его случайно, я знаю, слышал об этом, что клещи могут представлять собой очень серьезную опасность, они могут быть переносчиками таких грозных заболеваний как боррилез и энцефалит, люди после этого могут остаться глубокими инвалидами (на мой взгляд страшнее в жизни, уже ничего быть не может) и даже не исключен смертельный исход (это вариант значительно лучше чем первый по моему убеждени
Просто МО - расслабленный район. Если бы дело было в горах Сихоте-Алинь, например, то на каждых 2-3-4 клеща в день минимум вы бы не делали экспертизу и жили счастливо.

Вероятность того, что клещ заразен - есть.

Но если так мыслить, то по аналогии с клещом надо тащить на экспертизу любую девушку, с которой поцеловались, даже через резинку ac58_rt_86.gif sarcastic_rt_50.gif

После поездки в метро так вообще каждый раз идите проверяться sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это большая больница..... там есть лабаратории, нужно было просто взять клеща на анализ....
Кстати, Вы в курсе, что по ОМС каждый имеет право на определенное количество занятий с психологом по направлению..?
Считаю, что Вам надо проработать психологическую травму.
Если Вам откажут, то точно... Мир против Вас.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так он и сам (врач) это признает, что входит в его обязанности сдать клеща на анализ, но если он сам его удалит, а я его удалил самостоятельно......
"если он сам его удалит". Он его удалил? Нет. В чем нарушение инструкции?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр