загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
85
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Теперь хоть будем знать, кто виновник ваших перлов на форуме Клещику привет передавайте
Он уже в лабаратории...... да впрочем, и Вам туда же нужно..... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Представился отряд специалистов, сидящих в соседнем кабинете травмы в ожидании свежих клещей для анализов...
Хорошо. Вы, как медик опишите всю процедуру, как должно быть. В случае если кто-то сталкнется с такой ситуацией, как надо поступить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Если тема нужна, пишите без взаимных оскорблений.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Хорошо. Вы, как медик опишите всю процедуру, как должно быть. В случае если кто-то сталкнется с такой ситуацией, как надо поступить?
Выше в теме Катя написала уже.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И вы не написали жалобу в ВОЗ, ООН и Гаагский трибунал, что медсестра сама в СЭС не сгоняла с вашей баночкой?
Я не знал, что так можно. Да и времени не было на столь серьёзные занятия.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он уже в лабаратории...... да впрочем, и Вам туда же нужно.....
Очередное подтверждение вашего « прекрасного» поведения, которым вы так усердно кичитесь sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Авторитетное мнение)
И даже расценки знает, ну надо же sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Очередное подтверждение вашего « прекрасного» поведения, которым вы так усердно кичитесь
Он писал тебе в личке что у него добрый характер, не конфликтный и комуникабельный?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И вы не написали жалобу в ВОЗ, ООН и Гаагский трибунал, что медсестра сама в СЭС не сгоняла с вашей баночкой?
Да, знаю, все это...... ну во первых укус клеща, это не такое уж безобидное явление, как Вам кажется...... ну и во вторых самое главное, главное в теме совсем не про укус клеща, а про цинизм и злобу людей (что к сожалению, и подтверждено на форуме)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера меня укусил клещ...... никогда такого не было..... и вот укусил, впился в район поясницы. Обнаружил я его случайно, я знаю, слышал об этом, что клещи могут представлять собой очень серьезную опасность, они могут быть переносчиками таких грозных заболеваний как боррилез и энцефалит, люди после этого могут остаться глубокими инвалидами (на мой взгляд страшнее в жизни, уже ничего быть не может) и даже не исключен смертельный исход (это вариант значительно лучше чем первый по моему убеждени
С детства учили, что когда едешь на природу, то надо, чтобы все было заправлено. Сейчас также много средств от клещей, комаров и всяких милых букашек. Не скупитесь, приобретайте, пользуйтесь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ваша паника это ваши проблемы. В это время скорая может не успеть на дтп, на тяжёлого ребенка или на роды.. Но вы с вашим клещем это конечно первоочередное.. Для таких с паникой только платная медицина.
Кстати, да. На бабушек тоже пора отдельную платную скорую заводить.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Очередное подтверждение вашего « прекрасного» поведения, которым вы так усердно кичитесь
Я всегда говорил, что на хамство, я отвечаю тем же.....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клещей нельзя удалять самостоятельно. В этом он прав. В его словах нет какой-либо жестокости и злобы по этому поводу. Дальше непонятно. Возможно, у них действительно есть какой-то регламент. Зачем так сразу обижаться?
Умею это делать правильно и быстро(наверно потому что у меня есть собака) , поэтому тоже удалю сама, если вдруг что. Не вижу смысла ходить с этой пакостью до тех пор , пока врач не удалит. К тому же я доверяю в этом деле почему то больше себе.
Надо просто выкрутить клеща против часовой стрелки не оторвав его , а именно потихоньку выкрутить. В ютубе есть ролики как это делать. А потом обработать место укуса. Я обрабатываю настойкой прополиса.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И даже расценки знает, ну надо же
В тихом омуте... wink_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Налить масла, вылезет сам. Так учили на географии в 4 м классе, и неоднократно проверено
Неправильно. Последние исследования говорят, что клещ, задыхаясь, блюёт. Тем самым инфицирование усиливается.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 30.05.2021 09:03
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, знаю, все это...... ну во первых укус клеща, это не такое уж безобидное явление, как Вам кажется...... ну и во вторых самое главное, главное в теме совсем не про укус клеща, а про цинизм и злобу людей (что к сожалению, и подтверждено на форуме)
Т е Вам все равно заразный клещ или нет. Вы переживаете сейчас за людей. Благородно wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, знаю, все это...... ну во первых укус клеща, это не такое уж безобидное явление, как Вам кажется...... ну и во вторых самое главное, главное в теме совсем не про укус клеща, а про цинизм и злобу людей (что к сожалению, и подтверждено на форуме)
А мне показалось, что тема про инфантилизм и завышенные требования к другим, но не к себе.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Авторитетное мнение)
Это предположение nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
С детства учили, что когда едешь на природу, то надо, чтобы все было заправлено. Сейчас также много средств от клещей, комаров и всяких милых букашек. Не скупитесь, приобретайте, пользуйтесь.
Да, Аня Вы правы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тема про инфантилизм и завышенные требования к другим, но не к себе.
+
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр