загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я бы посмотрела на вторую серию с судами
При таких страшных инфекциях -будет уже не до судов.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему по Вашему мнению, на нашем жизненном пути встречаются немало злобных и жестоких людей
у меня такое редкость.
жизнь вообще зеркалит во всём.
есть повод задуматься о своём отношении к окружающим.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что это такое?
Ну это можно в интернете посмотреть картинки как выглядят эритэмы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
по теме клещей.. в прошлом году тех, кого укусил клещ НЕ в дмитровском районе, даже не кололи. говорили что не зафиксирован энцефалит больше нигде, кроме дмитровского района.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может, проблема в том, что мы часто хотим к себе особого отношения? Не спорю, что наши врачи часто без эмоций относятся к нашим проблемам, лечат "без души". Но если представить их загруженность, особенно в таком отделении, как травма, и поставить себя на их место, может что-то станет понятно. А ещё если представить себе контингент, с которым им приходится общаться ближе к ночи и ночью. Я как-то попала в такое отделение ночью, оказалась в очереди в такой компании окровавленных алкашей..
Да речь то не о сочуствии, я давно уже понял, что в этом Мире всем и на всех наплевать..... и особенно врачам на нас..... речь о том, что каждый человек на своём месте
должен выполнять хотя бы минимум своих обязанностей...... И, да если врач бесчеловечный циник, ему не место на этой работе, и никто никогда не переубедит меня в обратном....
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
https://yandex.ru/turbo/moskva.bezformata.com/s/listnews/oms-pri-ukuse-klesha/58558654/?lite=1
В этой статье -прием врача по ОМС ,исследование клеща за свой счет.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Ну это можно в интернете посмотреть картинки как выглядят эритэмы
Ок. Спасибо
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня такое редкость. жизнь вообще зеркалит во всём. есть повод задуматься о своём отношении к окружающим.
Не всегда жизнь "зеркалит" А Вы довольны нашей медициной?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера меня укусил клещ...... никогда такого не было..... и вот укусил, впился в район поясницы. Обнаружил я его случайно, я знаю, слышал об этом, что клещи могут представлять собой очень серьезную опасность, они могут быть переносчиками таких грозных заболеваний как боррилез и энцефалит, люди после этого могут остаться глубокими инвалидами (на мой взгляд страшнее в жизни, уже ничего быть не может) и даже не исключен смертельный исход (это вариант значительно лучше чем первый по моему убеждени
Капец блин! Надо было раз в пять больше написать!
Должны по договору ОМС анализы делать или нет?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да речь то не о сочуствии, я давно уже понял, что в этом Мире всем и на всех наплевать..... и особенно врачам на нас..... речь о том, что каждый человек на своём месте должен выполнять хотя бы минимум своих обязанностей...... И, да если врач бесчеловечный циник, ему не место на этой работе, и никто никогда не переубедит меня в обратном....
Если не хватает человеческого внимания по жизни, то это тоже не к врачам biggrin_rt_40.gif Это вам к психологу.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А так даже неизвестно, полностью ли вы его удалили, и вас, я смотрю, это не беспокоит.
При осмотре, эскулап, не смог определить полностью ли удалён клещ? wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец блин! Надо было раз в пять больше написать! Должны по договору ОМС анализы делать или нет?
Должны
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
При осмотре, эскулап, не смог определить полностью ли удалён клещ?
Посмотрел 3 секунды, сказал, что удален....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И, да если врач бесчеловечный циник, ему не место на этой работе, и никто никогда не переубедит меня в обратном....
работал в медицине? хотя бы сутки..
сколько неадекватов проходит через них за смену. каждого в задницу целовать, целовалка отвалится.
иди в платную медицину и так тебя вылижут за твои деньги.
скажи спасибо что умереть не дали.
если не стал чего то делать, то значит это не нужные процедуры. у них тоже всё строго и сажают при случае. никто не возьмёт на себя ответственность за твою смерть. записи в журналах есть и в случае чего, его первого на шишку натянут.
на истерику похожа вся тема.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
При осмотре, эскулап, не смог определить полностью ли удалён клещ?
Логика у Владимира такая.
Врач злобный, некомпетентный, ничего не сделал. Но результатам его осмотра я доверяю.
Жесть же.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Посмотрел 3 секунды, сказал, что удален....
Что кофе надо было предложить?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
работал в медицине? хотя бы сутки.. сколько неадекватов проходит через них за смену. каждого в задницу целовать, целовалка отвалится. иди в платную медицину и так тебя вылижут за твои деньги. скажи спасибо что умереть не дали. если не стал чего то делать, то значит это не нужные процедуры. у них тоже всё строго и сажают при случае. никто не возьмёт на себя ответственность за твою смерть. записи в журналах есть и в случае чего, его первого на шишку натянут. на истерику похожа вся тема.
Нет никакой истерики..... В медицине не работал, но если врач в каждом человеке видит неадеквата, может этому врачу поискать другое место работы? Или я не прав? По вопросу, что мне сделали, или не сделали...... мне и ничего не нужно делать, я и не просил..... нужно всего лишь было взять клеща на анализ в лабораторию..... но они и этого не сделали.... при этом это входит в их обязанности
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не всегда жизнь "зеркалит" А Вы довольны нашей медициной?
чернуху можно наковырять в любой профессии. и поливать грязью всех её представителей.
у нас не мало грамотных специалистов и людей работающих по призванию.
и условия не самые худшие в мире.
в вашей, глубоко любимой америке, ещё бы страховку потребовали и денег содрали за то же самое.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Что кофе надо было предложить?
Взять клеща на анализ
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет никакой истерики..... В медицине не работал, но если врач в каждом человеке видит неадеквата, может этому врачу поискать другое место работы? Или я не прав? По вопросу, что мне сделали, или не сделали...... мне и ничего не нужно делать, я и не просил..... нужно всего лишь было взять клеща на анализ в лабораторию..... но они и этого не сделали.... при этом это входит в их обязанности
вы откуда знаете что входит в их обязанности?
я выше писал про районы укусов.
спросил наверняка где укусил клещ и тему для себя закрыл.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 08:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр