загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
85
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера меня укусил клещ...... никогда такого не было..... и вот укусил, впился в район поясницы. Обнаружил я его случайно, я знаю, слышал об этом, что клещи могут представлять собой очень серьезную опасность, они могут быть переносчиками таких грозных заболеваний как боррилез и энцефалит, люди после этого могут остаться глубокими инвалидами (на мой взгляд страшнее в жизни, уже ничего быть не может) и даже не исключен смертельный исход (это вариант значительно лучше чем первый по моему убеждени
Клещей не исследуют в травмпункте, это делают в лабораториях инфекционных больниц или в частных лабораториях. Если клеща хранили в холодильнике, то можно ещё сдать.
Если клеща выбросили, то через 3 недели сдать кровь на антитела к боррелиям классов M/G.
Для профилактики клещевого энцефалита перед сезоном можно пройти вакцинацию
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Владимир! Вам в этой ветке дали кучу ссылок по теме (врач причём, в тему их поставила, в том числе) и дельные советы по тому, что сейчас строчно нужно делать. Главное сейчас Ваше здоровье же, нет? Но Вы вообще на эту инфо не реагируете. Зато эмоционируете на не согласных. Перечитайте тему и займитесь уже собой! Волею судьбы, я вынуждена каждодневно сталкиваться с разными врачами. И с бесплатной медициной, в том числе. Каждодневно. Да, за эти 12 лет попадались и не не готовые целовать меня в дё
Безусловно, много прекрасных врачей..... но далеко не все, к сожалению.....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера меня укусил клещ...... никогда такого не было..... и вот укусил, впился в район поясницы. Обнаружил я его случайно, я знаю, слышал об этом, что клещи могут представлять собой очень серьезную опасность, они могут быть переносчиками таких грозных заболеваний как боррилез и энцефалит, люди после этого могут остаться глубокими инвалидами (на мой взгляд страшнее в жизни, уже ничего быть не может) и даже не исключен смертельный исход (это вариант значительно лучше чем первый по моему убеждени
Встречалась как и с грубостью, бездействием и равнодушием медперсонала, так и с заботой, вниманием.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
спорить и доказывать, ничего, и никому не собираюсь
Зачем тогда такая тема? Если бы вас просто интересовало количественное отношение разнополярных мнений, то была бы голосовалка... А так - вы ищете поддержки моральной, значит подсознательно таки думаете, что можете быть неправы.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы это... если там 37.0 С будет жарить, чихнете пару раз за день, сил не будет.. вы это... сразу сюда... тут оперативность на высоте, ни то что эти безмозглые докторишки
Юль, да. Удивлена. Если у вас перелом ноги, бегите быстрее на форум с рассказом о том, какая врач гадина wacko_rt_40.gif И нога подождёт fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Клещей не исследуют в травмпункте, это делают в лабораториях инфекционных больниц или в частных лабораториях. Если клеща хранили в холодильнике, то можно ещё сдать. Если клеща выбросили, то через 3 недели сдать кровь на антитела к боррелиям классов M/G. Для профилактики клещевого энцефалита перед сезоном можно пройти вакцинацию
Лариса, там « люминий, значит люминий» ... там бесполезно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
заставила
о как
Больше не разговариваю с вами.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лазурь заставила такую аватарку поставить, говорит или в бан, что девок попортил, или хотябы чтобы меня от благородных самцов отличить можно было.
В принципе правильно. Чтоб новенькие знали уже, что ты бабник grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юль, да. Удивлена. Если у вас перелом ноги, бегите быстрее на форум с рассказом о том, какая врач гадина И нога подождёт
Апагаватить? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Клещей не исследуют в травмпункте, это делают в лабораториях инфекционных больниц или в частных лабораториях. Если клеща хранили в холодильнике, то можно ещё сдать. Если клеща выбросили, то через 3 недели сдать кровь на антитела к боррелиям классов M/G. Для профилактики клещевого энцефалита перед сезоном можно пройти вакцинацию
Их в травмпункте конечно же не исследуют, но обязаны забирать на анализ в лабораторию
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Думаете, поэтому женщины боятся здесь семью заводить?
Здесь уже да lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Безусловно, много прекрасных врачей..... но далеко не все, к сожалению.....
Как и в каждой профессии, нет? Давайте всех обсудим.

У Вас проблема. Со здоровьем. А Вы вместо того, чтобы думать о себе, трёте тут эмоции, как бабки на лавочке!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о как Больше не разговариваю с вами.
А вы и не разговариваете. Личка заблочена, на любовные записки игнор beee_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ты не знала? Да! Особенно к длинношерстным. Ошейник мало помогает.
Я не знала. Моя Чуда дома пока, но вдруг купим дом, надо заранее знать.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
что стало с клещом? как сложилась его судьба?
Большая часть форума надеется, что он ничего от Владимира не подхватил...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да понятно всё... с рассказа ТС сразу готовы облаять любого.. не зная всей правды.
Люблю самокритичных людей))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Лариса, там « люминий, значит люминий» ... там бесполезно
Я свой врачебный долг выполнила, а дальше - все в руках пострадавшего)
Честно говоря не осилила 20 страниц летописи)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Как клеща назвали?
Жорик rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Их в травмпункте конечно же не исследуют, но обязаны забирать на анализ в лабораторию
Там много было специалистов в этот момент? Надо было врачу закрыть травмпункт и отвезти, против инструкции, Вашего клеща на анализ? А если в этот момент кто-то разорвёт себе руку, например, то и фиг с ним? Закрыт травмпункт, Володиного клеща повезли, против инструкции?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр