загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
85
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жоржетта, Лизетта, Сюзетта
Это была она! Фсёиззабап! sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неприятно( Надежда, прошло 3 года, мама полностью излечилась, без осложнений?
Спустя 2 года, анализ показал, что боррелиоза больше нет, считается, что он в организме долгое время может сидеть и не проявлять себя и от него сложно избавиться. Её спасло, что сразу лечение начала. Ей уже 70, сложно сказать, но я считаю она легко отделалась. В таком возрасте что-то где-то да болит периодически. После всего этого с суставами у неё стало намного хуже, чем было.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да речь то не о сочуствии, я давно уже понял, что в этом Мире всем и на всех наплевать..... и особенно врачам на нас..... речь о том, что каждый человек на своём месте должен выполнять хотя бы минимум своих обязанностей...... И, да если врач бесчеловечный циник, ему не место на этой работе, и никто никогда не переубедит меня в обратном....
К сожалению бесчеловечных циников среди пациентов больше, чем врачей...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а может, это даже и не Жорик был вовсе
Машуня? rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если только ЖЖМЖ могу не вытянуть. Да, боюсь такого расклада
Чего-чего?? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня тут летает пищевая мошка, убить или пожалеть? girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть место укуса, это очевидно, он и сам не спорил, что это свежий укус клеща..... если бы не было никаких следов, это да....
У меня сейчас место укуса есть. Вчера прорезалась немного. РАНа подходящая, мелкая. Убежала искать виновника на участок. Врачи, дрожите, я выезжаю girl-witch_rt_92.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так в том то и дело, он увидел место укуса (это очевидно) есть клещ в наличии..... разговор о том, что если бы он вытащил клеща, то взял бы (обязан) если я вытащил, то нет..... хотя сам факт укуса клеща подтверждает..... ну бред же.... ты же обязан его взять..... отмазка такая, что не он вытащил...... а я должен сидеть с клещом несколько часов, ждать пока дойдет очередь, а в это время будет идти все большая интоксикация организма (клеща нужно вытащить как можно быстрее, это так же Вам любой врач
Есть надёжные свидетели, что Вы привезли именно того клеща, который Вас укусил?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дубль 99 Травматолог отправляет на исследование только тех животных, которых сам вытаскивает. У Вас он никого не вытаскивал!
Там Б-бесполезно)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о как Больше не разговариваю с вами.
Катя spruceup_rt_74.gif ...
Ну прости.
Я больше так не буду cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Среди врачей много прекрасных специалистов, ежедневно спасающих наши жизни!
Безусловно...... но также есть много циничных бездарностей калечущих, и убивающих людей.... об одном из таких, и создана эта тема.....
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня тут летает пищевая мошка, убить или пожалеть?
Срочно опрос! Срочно sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть надёжные свидетели, что Вы привезли именно того клеща, который Вас укусил?
Прекрасный подход!! Может он так поймёт...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В травмпункте меня встретили огромные очереди, невоспитанный грубый персонал...... но я думаю этому никто не удивится, все знают на каком уровне находится наша медицина..... и вот всё таки я дождался, меня пригласили на осмотр к доктору...... нелюдимый, грубый и злой врач неохотно осмотрел место укуса
А поработайте-ка сами много часов без отдыха - каким Вы будете? А люди всё идут и идут. Кому-то приспичило в лесу побродить - и он словил клеща. Кто-то нырнул с дерева в воду и сломал ногу. Кто-то разозлился на жену и со всей дури врезал по стене - и у него сильнейший ушиб руки...
Не берегут себя люди, причём в огромном количестве. а врач их лечи. Причём, за гроши. Ну, почему, почему косоногие футболисты и бесполезные горластые певцы получают миллионы, а врачи - крохи?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
киса это святое -нельзя цапать
Вы пытаетесь мои мысли в сторону увести.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
если бы не было никаких следов
и вы притащили клеща, то вас бы не в СЭС отправили, а в дурку.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так в том то и дело, он увидел место укуса (это очевидно) есть клещ в наличии..... разговор о том, что если бы он вытащил клеща, то взял бы (обязан) если я вытащил, то нет..... хотя сам факт укуса клеща подтверждает..... ну бред же.... ты же обязан его взять..... отмазка такая, что не он вытащил...... а я должен сидеть с клещом несколько часов, ждать пока дойдет очередь, а в это время будет идти все большая интоксикация организма (клеща нужно вытащить как можно быстрее, это так же Вам любой врач
Ну вытащили вы сами своего клеща, молодец. Сходили к врачу, он подтвердил, что фрагментов клеща в ранке не осталось. Вам помощь оказали. Угрозы для жизни на момент обращения видимо не было. В чем сложность самому отвезти клеща на анализ? dash1_rt_102.gif только в том, что вы теряете время? А гуляя по лесам, кишащим клещами, вы время не теряли?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чего-чего??
Ты не знаешь таких слов... Какая интересная девчонка, новенькая здесь что ли? man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня тут летает пищевая мошка, убить или пожалеть?
Укусы есть! Подавай сразу в суд на травмпункт, чего тебе время терять, мотаться! sarcastic_rt_50.gif Порализуем работу травмпунктов страны, отомстим за форумчанина! Флешмоб от ГП gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 10:05
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр