загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
85
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера меня укусил клещ...... никогда такого не было..... и вот укусил, впился в район поясницы. Обнаружил я его случайно, я знаю, слышал об этом, что клещи могут представлять собой очень серьезную опасность, они могут быть переносчиками таких грозных заболеваний как боррилез и энцефалит, люди после этого могут остаться глубокими инвалидами (на мой взгляд страшнее в жизни, уже ничего быть не может) и даже не исключен смертельный исход (это вариант значительно лучше чем первый по моему убеждени
Надо идти к главврачу этой богадельни. Демонстративно положить телефон на стол перед собой и с хорошей дикцией излагать вопросы и требования.
Главврач - очень вкусная должность, почти как директор школы, и каждому в спину дышит очередь желающих. Поэтому они реально боятся неприятностей.
Все проблемы решаются за 5 секунд.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женские грезы,в этом время их и берут,безотказные,витают в своих грезах с принцем
Ну так... они должны держать себя в тонусе))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что там могло завести... складной стаканчик?))) Этот даааа!)))
Что ж столько комментировали?
Я ж написала вам выход, как найти заводных единомышленников, читателей и комментаторов. Ждём-с фееричной темы
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
но никто координаты для доставки не оставляет))
Вы их и не спрашивали))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И доллар стоил 6 копеек. Или 26. Ну не суть. Было лучше раньше.
Вообще-то, 60))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы их и не спрашивали))
Кидай в личку))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я еще с Вашей темой про анкету не разобрался с Катериной - за шо она меня так))
Вам заблокировали анкету? Правильно, нечего пену в глаза пускать и возраст указывать "левый"
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Елена, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все только просят, что либо... но никто координаты для доставки не оставляет)) А некоторые... даже в ватсап не пишут)))
Тогда для Даши: Даша, ну дайте возможность сделать вам приятное, дайте адрес доставки или контакт! Ну зачем пустое говорить и делать, если уж спросили то дайте возможность)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Было бы значительно быстрее, там крупная больница, и своя лаборатория
В этой лаборатории точно делают анализы клещам? Вы уверены?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Вам заблокировали анкету? Правильно, нечего пену в глаза пускать и возраст указывать "левый"
"года идут, мне всё ещё за тридцать" ©
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Вам заблокировали анкету? Правильно, нечего пену в глаза пускать и возраст указывать "левый"
У меня в анкете не хуже, чем в Сказке)) Ну она на годик помоложе только)) А что пена... ну не успел побриться до фотосессии))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нас в школе учили как их вытаскивать. Сначала надо обмазать место укуса маслом, после этого он сам должен вылезти. Дышать ему нечем становится...
Это слишком долго.
Между тем, инфекция поступает из клеща в рану не сразу послеиукуса, ей тоже время нужно.
Так что лучше не ждать, а выдергивать сразу.
Есть, впрочем, ускоренный способ, но он через раз срабатывает. Зажечь спичку и осторожно подогреть клещу задницу.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера меня укусил клещ...... никогда такого не было..... и вот укусил, впился в район поясницы. Обнаружил я его случайно, я знаю, слышал об этом, что клещи могут представлять собой очень серьезную опасность, они могут быть переносчиками таких грозных заболеваний как боррилез и энцефалит, люди после этого могут остаться глубокими инвалидами (на мой взгляд страшнее в жизни, уже ничего быть не может) и даже не исключен смертельный исход (это вариант значительно лучше чем первый по моему убеждени
С детьми обращались- все было отлично слаженно
Снимали клеща у них в травмах Филатовской и сразу брали его они на анализ
Если есть порядок что надо клеща снимать силами травмы - тогда исследование клеща которого сняли вы можно провести в массе платных лабораторий не за очень то большие деньги так как это все таки не частые затраты
Медицина и врачи везде разные - есть мясники и есть классные. Некая лотерея присутствует.
Крепитесь )
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 13:26
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня в анкете не хуже, чем в Сказке)) Ну она на годик помоложе только)) А что пена... ну не успел побриться до фотосессии))
Ну, так побрейтесь, сходите на фотосессию, определитесь с возрастом согласно паспортным данным - и вперед
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 30.05.2021 13:37
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда для Даши: Даша, ну дайте возможность сделать вам приятное, дайте адрес доставки или контакт! Ну зачем пустое говорить и делать, если уж спросили то дайте возможность)
Что то... это... мне напоминает)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Ну, так побрейтесь, сходите на фотосессию, определитесь возрасту согласно паспортным данным - и вперед
Куда еще вперёд... я не в поиске - я на форуме))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
"года идут, мне всё ещё за тридцать" ©
Ошибаетесь... моя по жизни цифра - 37)) Я уже говорил об этом))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Куда еще вперёд... я не в поиске - я на форуме))
Вперёд к разблокировке, то что вы не в поиске - мы в курсе
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Вперёд к разблокировке, то что вы не в поиске - мы в курсе
Ну так она меня сегодня только выпустила на лужайку... женщин травку пощипать)) чувствую не надолго)) sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты это, оденься правильно. Побрызгайся. И никаких Жориков
Меня всё равно покусали yyy_rt_40.png
Барбарис Тунберга
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.05.2021 13:37
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр