загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
85
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Жутко милая
Разумеется rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Точно Барбарис, не Грета покусала?
))) старалась, чтоб была не видна tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На сколько я знаю в МО энцифалитных клещей нет. А вообще клещей полно. Я бы не пошёл ни в какой травмпунк. Вытащил клеща и вытащил. А вообще я родился в месте, где как раз были энцифалитные клещи. Носителями они только весной являются, в остальное аювремя ни чего страшного. Нас в школе учили как их вытаскивать. Сначала надо обмазать место укуса маслом, после этого он сам должен вылезти. Дышать ему нечем становится... Ну а Потм место укуса Йодом. Вот и все мероприятия.
Это неправда. Носителями они являются вне зависимости от сезона. Просто летом уже их активность снижается. У меня дочь укусил энцефалитный клещ в конце июля.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня дочь укусил энцефалитный клещ в конце июля.
И что с дочерью?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Елена, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот действительно... у Вас есть варианты?))
1 вариант - найти и уничтожить; 2 вариант - от любви до ненависти и от ненависти до любви 1 шаг!))) кстати это и вас , Владимир , касается sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что с дочерью?
Все хорошо, мы прививались по графику.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Все хорошо, мы прививались по графику.
От куда же знаете, что клещь энцифалитный? Не все же клищи переносчики болезни.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 14:47
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
От куда же знаете, что клещь энцифалитный? Не все же клищи переносчики болезни.
Я сдавала его на анализ.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я сдавала его на анализ.
Ну вот. А кто-то против прививок митингует. У меня родственника в Иркутске укусил энцифалитный клещ, ток он на всю жизнь остался инвалидом и радовался что выжил.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 14:51
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот. А кто-то против прививок митингуешь. У меня родственника в Иркутске укусил энцифалитный клещ, ток он на всю жизнь остался инвалидом и радовался что выжил.
Прививка прививке рознь nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
От куда же знаете, что клещь энцифалитный? Не все же клищи переносчики болезни.
При подтвержденном анализе клеща на энцефалит мы обратились в травпункт и поликлинику с вопросом, ставить ли иммуноглобулин, если ребёнок привиты? Не ставить. При повышении температуры, боли в ушах вызвали скорую и нас отвезли в неврологию, проверили на наличие неврологических симптомов (поражение цнс). Так как их не было - отпустили.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
При повышении температуры, боли в ушах вызвали скорую и нас отвезли в неврологию, проверили на наличие неврологических симптомов (поражение цнс). Так как их не было - отпустили.
А если бы были? То было бы уже поздно...
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы)) Нужно основание... ссылочку...)) а тут чисто по женски... затаённая обида... втихомолочку взять и отключить... кто-то когда-то на что-то отказал)) Вот такие вы существа - женщины))
Вас, наверное, женщина(ы) в прошлом обижали, ибо вы в каждом комментарии ссылаетесь на какой либо их недостаток. Может, начнёте уже упоминать достоинства, которые делают вашу жизнь лучше и начнёте с себя и "хорошие" женщины к вам потянутся?
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 30.05.2021 14:56
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот. А кто-то против прививок митингует. У меня родственника в Иркутске укусил энцифалитный клещ, ток он на всю жизнь остался инвалидом и радовался что выжил.
Ничего не могу сказать про эффективность иммуноглубулинов после укуса энцефалитного клеща, раньше, когда его не ставили, непривитому укушенному было совсем плохо, такие случаи среди знакомых есть.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если бы были? То было бы уже поздно...
Ничего не могу сказать по поводу лечения привитых, возможно ставят имуноглобулин, может симптоматическое- не знаю.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
1 вариант - найти и уничтожить; 2 вариант - от любви до ненависти и от ненависти до любви 1 шаг!))) кстати это и вас , Владимир , касается
Вот-вот)) Я ж тут как на амбразуру всё время лезу))
Ну как помню... двигаются шахматные фигуры... вариантов может быть больше))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Вас, наверное, женщина(ы) в прошлом обижали, ибо вы в каждом комментарии ссылаетесь на какой либо их недостаток. Может, начнёте уже упоминать достоинства, которые делают вашу жизнь лучше и начнёте с себя и "хорошие" женщины к вам потянутся?
Еще не всё сказал о плохом, чтобы говорить о хорошем)) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Елена, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот-вот)) Я ж тут как на амбразуру всё время лезу)) Ну как помню... двигаются шахматные фигуры... вариантов может быть больше))
В жизни много вариантов biggrin_rt_40.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Еще не всё сказал о плохом, чтобы говорить о хорошем))
Ну, смотрите, а то уже разменяли 8й десяток, вдруг, не успеете. И в памяти женщин останетесь злобным, сварливым мужиком
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В больнице есть своя лаборатория
Не все лаборатории могут (и имеют право) выполнять данный анализ. Поэтому и отправляют только в определенные.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр