загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
85
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Лен, там 64 стр упёртости...
Ну накатайте своих с десяток бланманже)) sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а что Вы ёрничаете... взяли бы подсчитали бы мне весь расклад - глядишь... он и не такой уж плохой... может быть даже и позавидовали бы))
Не вопрос, 5000 руб и готова вникнуть в вашу генеалогию, генетику, эпигенетику, соматику и метаболомику, в качестве бонуса даже линию жизни на ладони посмотрю.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
да-да-да я уже понял, что для Вас анекдот без подзатыльника или с ноги - не анекдот третий пример не нужен
Речь вообще не о подзаьыльнике swoon_rt_40.gif

Не буду 3 вариант копипастить. ТС, вон, вообще уверен, что Елена вручную набирала анекдот. А тут ещё и я sarcastic_rt_50.gif
Я расстроилась сейчас совсем.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если бы он сам вытащил клеща, а не Володя (это и сам Володя не отрицает)
Да, так значит была возможность взять клеща на анализ....... вообще не пойму уже 65 стр, это очень принципиально КТО вытащил клеща???
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Не вопрос, 5000 руб и готова вникнуть в вашу генеалогию, генетику, эпигенетику, соматику и метаболомику, в качестве бонуса даже линию жизни на ладони посмотрю.
Лариса, а оно Вам надо? Со стороны всем все понятно и так!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катя, я все никак не могу себе такой вид «чтения» внедрять в жизнь. Как оно, вкратце расскажи?
есть книги, когда само содержание или начитка увлекают, и не требуется особых усилий по концентрации внимания.
Но есть и более монотонные чтецы или более плотный по смысловому насыщению текст, и тогда я могу не успевать осмыслять, "улетать" в свои мысли. Решаю банально: переслушиваю фрагмент. Могу 4 раза переслушать двухминутный файл, поставить на паузу, обдумать, и слушать дальше.

Я похожим образом когда-то приучала себя читать в транспорте. Первые разы брала с собой книгу, но даже не доставала, т.к. всё вокруг мешало, отвлекало. Возила книгу, город ей показывала) Потом стала читать, раздражители растворялись (т.е. уходили в фон) постепенно, в какой-то момент стало новой привычкой - читать в пути, не отвлекаясь)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.05.2021 15:49
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А хабалок никто и не спрашивал
Оооо... послеобеденная воспитанность проснулась sarcastic_rt_50.gif если вы так в больнице себя вели, скажите спасибо, что вам не цианидом вашу огромную рану обработали sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, так значит была возможность взять клеща на анализ....... вообще не пойму уже 65 стр, это очень принципиально КТО вытащил клеща???
Даааа.... тупизна-это страшная сила sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 30.05.2021 20:18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катя, я все никак не могу себе такой вид «чтения» внедрять в жизнь. Как оно, вкратце расскажи?
Я тоже. Потому что визуал. Мне видеть надо, что читать. На слух я пропускаю мимо ушей.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лариса, а оно Вам надо? Со стороны всем все понятно и так!
Надо ему, а я могу помочь. Ничего личного)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, так значит была возможность взять клеща на анализ....... вообще не пойму уже 65 стр, это очень принципиально КТО вытащил клеща???
Дааааааааааа!!!!!!! Окей. Я сейчас сижу в позе лотоса и постараюсь объяснить.

Внимание. Вопрос:

Как вы можете доказать, что это именно тот клещ, что Вас укусил? Почему врач Вам должен верить? С какой стати он для Вас должен нарушать должностную инструкцию? По какому такому разумению он должен бросить своё рабочее место, подвергнув опасности последующих пациентов, чтобы бежать в спец лабораторию с Вашими анализами?

Как только ответите на эти, накидаю следующие. Ждём!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Надо ему, а я могу помочь. Ничего личного)
Тогда 5к мало rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Повторяю тысячный раз для особо одаренных, что в травмпункте были обязаны взять клеща на анализ(это не отрицает и сам врач)..... и почему я должен вникать в чью то работу, и входить в положение, если уж на то пошло.....
Может у них регламент какой то. Они берут на анализ то, что сами вынимают. От куда они знают, что вы принесли того клеща, которого вынули? Может и логики и смысла тут нет, но так положено.
У меня то же было, восполился сустав. Укол есть, но сам себе его поставить не мог. Вызвал скорую. Приехали, вкололи обезболивающее, нельзя им оказывается ставить не свои уколы. Я то не знал. Пришлось научиться делать уколы самому себе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже. Потому что визуал. Мне видеть надо, что читать. На слух я пропускаю мимо ушей.
у меня в процессе сейчас есть книжка, и в описании присутствуют разные схемы, алгоритмы. Я в течение пары дней наслушивала, а в какой-то вечер залезла в инет за схемами, это был экстаз lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Не вопрос, 5000 руб и готова вникнуть в вашу генеалогию, генетику, эпигенетику, соматику и метаболомику, в качестве бонуса даже линию жизни на ладони посмотрю.
Ну мне уже без огий и иков... об этом всё рассказали))
Услугами традиционнки... ну вот только... зуб мудрости тащили)) sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда 5к мало
Это со скидкой за вредность) обычно 10к
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть книги, когда само содержание или начитка увлекают, и не требуется особых усилий по концентрации внимания. Но есть и более монотонные чтецы или более плотный по смысловому насыщению текст, и тогда я могу не успевать осмыслять, "улетать" в свои мысли. Решаю банально: переслушиваю фрагмент. Могу 4 раза переслушать двухминутный файл, поставить на паузу, обдумать, и слушать дальше. Я похожим образом когда-то приучала себя читать в транспорте. Первые разы брала с собой книгу, но д
Спасибо give-rose_rt_60.gif Надо мне попробовать ещё разок
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дааааааааааа!!!!!!! Окей. Я сейчас сижу в позе лотоса и постараюсь объяснить. Внимание. Вопрос: Как вы можете доказать, что это именно тот клещ, что Вас укусил? Почему врач Вам должен верить? С какой стати он для Вас должен нарушать должностную инструкцию? По какому такому разумению он должен бросить своё рабочее место, подвергнув опасности последующих пациентов, чтобы бежать в спец лабораторию с Вашими анализами? Как только ответите на эти, накидаю следующие. Ждём!
Дорогая... успокойся, это же не стоит того от слова « совсем» friends_rt_104.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну мне уже без огий и иков... об этом всё рассказали)) Услугами традиционнки... ну вот только... зуб мудрости тащили))
К чему тогда запрос был? Так "чисто попереписываться"?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дорогая... успокойся, это же не стоит того от слова « совсем»
Юль, ну это же dash1_rt_102.gif Для меня в мужчине всегда важен был интеллект. Но когда настолько все с этим запущено, то я впадаю в ступор и начинаю жалеть и плакать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр