загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
85
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да какая в принципе разница... для мужчины))))
Ну, как, после 40 (это в среднем) проблема с потенцией, никтурия на фоне ДГПЖ, храп, сердечно-сосудистые заболевания, нарушения в спермограмме, если, допустим женщине важно ещё родить ребенка, ну, и так "по мелочи" - кому-то, может, и все равно, а кому-то нет
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 30.05.2021 16:16
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это ещё смешнее! Продолжайте
Так смех и в истерику перейти может. Оно Вам надо?)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Не надо всех чесать под одну гребёнку, я про докторов. Запись к узким специалистам в течение 14 дней согласно Территориальной программе медпомощи. И то, что вы не смогли записать в течение 6 мес, это только от лени, или, пардон, от глупости
В городе где живёт мама вообще нет кардиолога, а также нет Лора, а к другим специалистам нужно ждать очереди по месяцу..... не знаете не говорите..... Все обращаются в платные медцентры, там очереди.... как Вы думаете, если бы было легко попасть к доктору, кто бы туда ходил? А я и не ждал очереди, А пошли в этот же день за деньги..... А это ли не нарушение законодательства? Там написано, что каждый гражданин РФ имеет право на бесплатное мед обслуживание??? Почему же этот закон не соблюдается?? А соблюдаются лишь выборочно??
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так смех и в истерику перейти может. Оно Вам надо?))
Чужая истерика? Мне все равно dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Предлагаю Вам подать в суд. Условие - Вы публикуете все здесь на форуме открыто. Выиграете суд - готова признать свою не правоту у всех на глазах! Вообще слово по существу, каков Ваш ответ?
Уже писал про это..... я не попугай повторять тысячный раз.....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже писал про это..... я не попугай повторять тысячный раз.....
А по существу?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Ну, как, после 40 (это в среднем) проблема с потенцией, никтурия на фоне ДГПЖ, храп, сердечно-сосудистые заболевания, нарушения в спермограмме, если, допустим женщине важно ещё родить ребенка, ну, и так "по мелочи" - кому-то, может, и все равно, а кому-то нет
Ой... найдите тут хоть какую нибудь... неотрожавшую в 40+. Планка вообще ниже плинтуса тогда по сравнению с мужчинами... по вашей логике))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А по существу?
Почему-то возникла ассоциация ... дятел sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему-то возникла ассоциация ... дятел
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чужая истерика? Мне все равно
Как то сразу Вы и взгрустнули?)) sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
как Вы думаете, если бы было легко попасть к доктору, кто бы туда ходил
Это о чём?
Я не знаю, о каком городе идёт речь, маршрутизация по узким специалистам должна быть прописана в ближайшей поликлинике. Если мама имеет серьезные проблемы со здоровьем и добираться до профильных специалистов далеко, это повод только задуматься о переезде мамы, где с территориальной доступность все ок.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как то сразу Вы и взгрустнули?))
Вы так близко меня знаете и чувствуете через экран? Вам показалось. Садитесь, нет
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А по существу?
Если у клеща будет выявлен энцефалит, обязательно подам, и врачу напоследок об этом сказал, он реально побледнел и бежал за мной до выхода.... знает, что не прав.... но я таких людей жалеть не буду....
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой... найдите тут хоть какую нибудь... неотрожавшую в 40+. Планка вообще ниже плинтуса тогда по сравнению с мужчинами... по вашей логике))
Сами поняли, что написали?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы так близко меня знаете и чувствуете через экран? Вам показалось. Садитесь, нет
Вряд ли я даже и без экрана sarcastic_rt_50.gif Вас буду чувствовать))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если у клеща будет выявлен энцефалит, обязательно подам, и врачу напоследок об этом сказал, он реально побледнел и бежал за мной до выхода.... знает, что не прав.... но я таких людей жалеть не буду....
Надеюсь, не найдут и Вы будете здоровы. Но хотела бы иметь возможность понаблюдать за этим шоу судебным разбирательством!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вряд ли я даже и без экрана Вас буду чувствовать))
А тогда... ляпнуть что-нибудь, это Ваше кредо?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Сами поняли, что написали?
Тут все женщины поняли. Всем форумом искали неотрожавшую 40+. Вот Вы лично готовы еще рожать?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут все женщины поняли. Всем форумом искали неотрожавшую 40+. Вот Вы лично готовы еще рожать?)
Сейчас 40+ вообще не проблема для рожать, кстати
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А тогда... ляпнуть что-нибудь, это Ваше кредо?
Ну Вы же тут с утра ляпаете... вот я сюда зашел и что... правильно... дальше следим.. топ-топ)) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр