загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
85
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Это о чём? Я не знаю, о каком городе идёт речь, маршрутизация по узким специалистам должна быть прописана в ближайшей поликлинике. Если мама имеет серьезные проблемы со здоровьем и добираться до профильных специалистов далеко, это повод только задуматься о переезде мамы, где с территориальной доступность все ок.
А Вы считаете, что в небольших районных городках Моск области не люди живут??? А сколько по России таких городков?? Я про то и говорю что медицины у нас практически нет, А докторов много таких о чем тема, бесчеловечных, бездушных, и циничных, о чем я и говорю уже 69 стр, А Вы все оспариваете очевидное))))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сейчас 40+ вообще не проблема для рожать, кстати
Ну кто готов то. Зуля сказала, что никто... и таких кандидаток нет. Вы сами готовы?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я уже давно в том возрасте, когда сама выбираю, где мне находится!
Ну тогда не возмущайтесь. Это же ваш выбор общаться тут с.......
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 16:28
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и бежал за мной до выхода.
И чё бежал-то? Клеща отобрать хотел? Или двери открыть , чтоб вы побыстрее и беспрепятственно покинули травмопункт? rofl_rt_56.gif

Прям, и побледнел, и побежал.....сейчас ещё пара страниц и выяснится, что уволился от страха перед таким грозным пациентом rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 16:30
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
неотрожавшую 40+
Если их нет на сайте, это не значит, что нет в реальной жизни. Не слышали о тех , кто занимается карьерой, а деторождение откладывает?
Если условия и обстоятельства будут способствовать, почему бы и нет?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тогда не аозмущайье ь. Это же ваш выбор общаться тут с.......
Вы как-то на свой счёт приняли. А я тут вообще со всеми общаюсь. Не выборочно, а со всеми. И у меня есть друзья здесь. В том числе и мужчины. Я не говорила про всех
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И чё бежал-то? Клеща отобрать хотел? Или двери открыть , чтоб вы побыстрее и беспрепятственно покинули травмопункт? Прям и побледнел и побежал.....сейчас ещё выяснится, что уволился от страха перед таким грозным пациентом
Захлопнуть и убедиться, что плотно закрыта дверь
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Если их нет на сайте, это не значит, что нет в реальной жизни. Не слышали о тех , кто занимается карьерой, а деторождение откладывает? Если условия и обстоятельства будут способствовать, почему бы и нет?
Вы лично нет? Так... для анкеты)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если у клеща будет выявлен энцефалит, обязательно подам, и врачу напоследок об этом сказал, он реально побледнел и бежал за мной до выхода.... знает, что не прав.... но я таких людей жалеть не буду....
Сказки. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Ну, как, после 40 (это в среднем) проблема с потенцией, никтурия на фоне ДГПЖ, храп, сердечно-сосудистые заболевания, нарушения в спермограмме, если, допустим женщине важно ещё родить ребенка, ну, и так "по мелочи" - кому-то, может, и все равно, а кому-то нет
А как храп на воспроизводство потомства влияет?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надеюсь, не найдут и Вы будете здоровы. Но хотела бы иметь возможность понаблюдать за этим шоу судебным разбирательством!
Если не найдут(вероятнее всего) то конечно я в суд подавать не буду...... но от этого этот доктор лучше не будет.... он также и будет относится к пациентам, А если к такому обратится с проблемой значительно серьезнее, чем какой то клещ..... даже страшно подумать, вот о чем я и толкую уже 70 стр.....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Сами поняли, что написали?
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну кто готов то. Зуля сказала, что никто... и таких кандидаток нет. Вы сами готовы?)
Если бы не инва дочери, за которой ухаживать очень тяжело, то рожала бы. Знаю тех, кто родил. Слава Богу, что совок с темой «староррдящих» остался далеко в прошлом. И мы же понимаем, что не все 40+ сидят на СЗ, нет разве?
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете, что в небольших районных городках Моск области не люди живут??? А сколько по России таких городков?? Я про то и говорю что медицины у нас практически нет, А докторов много таких о чем тема, бесчеловечных, бездушных, и циничных, о чем я и говорю уже 69 стр, А Вы все оспариваете очевидное))))
Я живу в городке в Московской области и здесь с медициной все ок. Или больше конкретики, или нечего писать в общем обо всем и поливать грязью врачей
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сказки.
Это чистая правда, но я ничего Вам доказывать не собираюсь))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я живу в городке в Московской области и здесь с медициной все ок. Или больше конкретики, или нечего писать в общем обо всем и поливать грязью врачей
Я тоже в области)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если не найдут(вероятнее всего) то конечно я в суд подавать не буду...... но от этого этот доктор лучше не будет.... он также и будет относится к пациентам, А если к такому обратится с проблемой значительно серьезнее, чем какой то клещ..... даже страшно подумать, вот о чем я и толкую уже 70 стр.....
Вы не хотите спасти человечество? Эгоистичненько!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это чистая правда, но я ничего Вам доказывать не собираюсь))
Да мне и не надо). Вам настолько скучно? )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы как-то на свой счёт приняли. А я тут вообще со всеми общаюсь. Не выборочно, а со всеми. И у меня есть друзья здесь. В том числе и мужчины. Я не говорила про всех
Я на свой счёт ни чего не принимал.
Вы постоянно пишете как бы одному, но как бы про все мужское население сайта.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я живу в городке в Московской области и здесь с медициной все ок. Или больше конкретики, или нечего писать в общем обо всем и поливать грязью врачей
За всех врачей не говорю(я это тоже писал) есть и хорошие, и даже блестящие специалисты..... но таких к сожалению намного меньше, чем хотелось бы......
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр