загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысли вслух..... об укусе клеща..... и не только....
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
85
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Речь вообще не о подзаьыльнике Не буду 3 вариант копипастить. ТС, вон, вообще уверен, что Елена вручную набирала анекдот. А тут ещё и я Я расстроилась сейчас совсем.
не расстраивайтесь
"каждая кастрюлька найдет свою крышечку"(с)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юль, ну это же Для меня в мужчине всегда важен был интеллект. Но когда настолько все с этим запущено, то я впадаю в ступор и начинаю жалеть и плакать
Всех не оплакаешь, порадоваться, что такого у тебя в окружении нет -эт можно rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дааааааааааа!!!!!!! Окей. Я сейчас сижу в позе лотоса и постараюсь объяснить. Внимание. Вопрос: Как вы можете доказать, что это именно тот клещ, что Вас укусил? Почему врач Вам должен верить? С какой стати он для Вас должен нарушать должностную инструкцию? По какому такому разумению он должен бросить своё рабочее место, подвергнув опасности последующих пациентов, чтобы бежать в спец лабораторию с Вашими анализами? Как только ответите на эти, накидаю следующие. Ждём!
Этот анекдот точно в тему sarcastic_rt_50.gif

Отец и сын-дебил стоят на берегу моря.
- Вот, сынок, это море.
- Где?
- Вот это, уходящее в небо, голубое пространство, все это море...
- Где?
- Видишь, волны играют, чайки снуют туда-сюда, блики от солнца, в дали белый пароходик, запах, непередаваемый запах!... Все это - море!
-Где?
Отец психует, хватает дебила-сына за загривок и несколько раз макает его башкой в воду:
- Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! Вот море!
- Ой, папа, что это было?!
- Море, сынок...
-Где?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
не расстраивайтесь "каждая кастрюлька найдет свою крышечку"(с)
Безусловно! Но кто-то навсегда останется при своей возможности - наблюдать созвездия без помех в виде крыши! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
К чему тогда запрос был? Так "чисто попереписываться"?
Продемонстрировать удаль давно минувших дней sarcastic_rt_50.gif но что-то пошло не так sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 30.05.2021 15:58
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лариса, а оно Вам надо? Со стороны всем все понятно и так!
Старайтесь не заходить на темную сторону Луны - и тогда всё будет хорошо... попробуйте))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Этот анекдот точно в тему Отец и сын-дебил стоят на берегу моря. - Вот, сынок, это море. - Где? - Вот это, уходящее в небо, голубое пространство, все это море... - Где? - Видишь, волны играют, чайки снуют туда-сюда, блики от солнца, в дали белый пароходик, запах, непередаваемый запах!... Все это - море! -Где? Отец психует, хватает дебила-сына за загривок и несколько раз макает его башкой в воду: - Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! - Ой, папа, что это было
Прямо точку пол тему и автора sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всех не оплакаешь, порадоваться, что такого у тебя в окружении нет -эт можно
Чур меня! cray_rt_62.gif Реально, я таких в жизни не встречала! Они в реале то бывают? wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юль, ну это же Для меня в мужчине всегда важен был интеллект. Но когда настолько все с этим запущено, то я впадаю в ступор и начинаю жалеть и плакать
Ну у вас же есть свой родной и интеллектуальный? Чего вы тут хотите то? Все понять не можете, что тут одни агрессивные идиоты)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Старайтесь не заходить на темную сторону Луны - и тогда всё будет хорошо... попробуйте))
Я пока по земле похожу. Но Вы рассказывайте, Вам там ближе, потом и мне пригодится!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чур меня! Реально, я таких в жизни не встречала! Они в реале то бывают?
Ты думаешь, что тут придуряется????? чет слишком реалистично
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну у вас же есть свой родной и интеллектуальный? Чего вы тут хотите то? Все понять не можете, что тут одни агрессивные идиоты)))
Я уже давно в том возрасте, когда сама выбираю, где мне находится! spruceup_rt_74.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
К чему тогда запрос был? Так "чисто попереписываться"?
Ну а что... Вы предлагаете тут всем диагнозы ставить..."’клинические"?)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты думаешь, что тут придуряется????? чет слишком реалистично
Может, гений! king_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дааааааааааа!!!!!!! Окей. Я сейчас сижу в позе лотоса и постараюсь объяснить. Внимание. Вопрос: Как вы можете доказать, что это именно тот клещ, что Вас укусил? Почему врач Вам должен верить? С какой стати он для Вас должен нарушать должностную инструкцию? По какому такому разумению он должен бросить своё рабочее место, подвергнув опасности последующих пациентов, чтобы бежать в спец лабораторию с Вашими анализами? Как только ответите на эти, накидаю следующие. Ждём!
А на каком основании он мне не верил, есть свежий след от укуса, и он сам не отрицал, что укус именно клеща, есть сам клещ, и что мне было делать больше нечего как сидеть несколько часов в приемной, и сдавать какого то клеща (где его вообще можно найти?). Он не прав с любой стороны, и с человеческой, и с правовой, не один бы суд не пошел бы за ним, при таком количестве неопровержимых доказательств. Что Вы на это скажите? Какая у меня вообще могла была цель обмануть доктора?
Должностную инструкцию никто бы не нарушал бы
Не нужно бегать самому врачу не в какие спец лаборатории, что бы сдать клеща
И я такой же был пациент, как и остальные, и ждал же 2 часа, пока он занят..... якобы был....
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я пока по земле похожу. Но Вы рассказывайте, Вам там ближе, потом и мне пригодится!
Ну протяните еще полтинник... и увидимся))) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А на каком основании он мне не верил, есть свежий след от укуса, и он сам не отрицал, что укус именно клеща, есть сам клещ, и что мне было делать больше нечего как сидеть несколько часов в приемной, и сдавать какого то клеща (где его вообще можно найти?). Он не прав с любой стороны, и с человеческой, и с правовой, не один бы суд не пошел бы за ним, при таком количестве неопровержимых доказательств. Что Вы на это скажите? Какая у меня вообще могла была цель обмануть доктора? Должностную инструк
Хотите спор? У всех на глазах? Подавайте в суд!

Секунданты, срочно требуются ! Кому деньги нужны ? Володя сейчас ставку свою сделает!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну протяните еще полтинник... и увидимся)))
Надеюсь не дожить до личной встречи с Вами bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юль, ну это же Для меня в мужчине всегда важен был интеллект. Но когда настолько все с этим запущено, то я впадаю в ступор и начинаю жалеть и плакать
А Вы когда нибудь пробовали... из своего ступора выйти... что вошли - то понятно)) sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а что... Вы предлагаете тут всем диагнозы ставить..."’клинические"?))
А я никому ничего не предлагала, у вас провалы в памяти?
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр