загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
103
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
"Латвийский писатель Вячеслав Солдатенко, известный под псевдонимом Слава Сэ, скончался от осложнений после коронавируса"
sad_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
"Латвийский писатель Вячеслав Солдатенко, известный под псевдонимом Слава Сэ, скончался от осложнений после коронавируса"
Печально. Он хорошо писал. (
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да я то - ни ростом, ни лицом, ни харизмой не вышел. Куда уж мне уж((((
Какая жаль sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
.и поливать себя соком...
Как эротично звучит...
Лена, всего 10 минут как приняла решение лишить себя мужика, а уже какие фантазии
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можт быть...я вот 4 женщин кормлю...двух кошек, хомячиху и дочь....мож я мужик
Пиво пьете, носки разбрасываете, пару раз в неделю бреетесь?
Если да - уважуха тебе, братан grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да я то - ни ростом, ни лицом, ни харизмой не вышел. Куда уж мне уж((((
Да уж не прибедняйтесь) сами нам тут рассказывали про кучу симпатичных врачих и кассирш)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Есть лайф-хак. Голой в кусты крапивы - и поваляться от души. Через час - к участковому терапевту - он выдаст справку. Вреда никакого - одна польза и справка есть.
Тоже сразу голой?))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
как приняла решение лишить себя мужика
Лишить того, чего не было, не так уж и сложно))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да уж не прибедняйтесь) сами нам тут рассказывали про кучу симпатичных врачих и кассирш)
То было давно.
И я не оправдал их надежд, вообще ни в чем umnik2_rt_46.gif
Сейчас вон даже на первое свидание не смог пригласить вертихвостку и транжиру. Вот такая темная полоса началась cray_rt_62.gif
biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже сразу голой?))
Ну а как имитировать массовые высыпания?
Странно будет если они местечковые и ограничены зоной бикини. wink_rt_40.gif
Вспомните советскую комедию - Посторонним вход воспрещен)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для тех, кто не успел, эфир в записи с разработчиком Спутника (НИЦЭМ им. М.Ф.Гамалеи)
https://www.instagram.com/tv/CQTJImVl28R/?utm_medium=copy_link
Ответы на главные волнующие многих вопросы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Певицу Максим ввели в кому (40% поражения лёгких).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Певицу Максим ввели в кому (40% поражения лёгких).
Вот от чего зависит этот ввод в кому?
У подруги было 50%, даже в больницу не забрали.
У знакомой 56%, тоже в больницу не забрали.
Ели заставили забрать в больницу тётушку одну, у нее более 75% было...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот от чего зависит этот ввод в кому? У подруги было 50%, даже в больницу не забрали. У знакомой 56%, тоже в больницу не забрали. Ели заставили забрать в больницу тётушку одну, у нее более 75% было...
Наверное, резко ухудшилось состояние и пошли осложнения. Натали писала про маму, там как-то много событий совпало в картине заболевания.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот от чего зависит этот ввод в кому? У подруги было 50%, даже в больницу не забрали. У знакомой 56%, тоже в больницу не забрали. Ели заставили забрать в больницу тётушку одну, у нее более 75% было...
Не только ж по лёгким бьёт корона. Наверное, с другими органами проблемы пошли. А поражение лёгких - ну это что на слуху, что известно, вот и приводят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Певицу Максим ввели в кому (40% поражения лёгких).
Давно про нее ничего не слышно. А тут вот уже дня три каждый день из машин звучит ее песня. Фанаты что ли поддерживают...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот от чего зависит этот ввод в кому? У подруги было 50%, даже в больницу не забрали. У знакомой 56%, тоже в больницу не забрали. Ели заставили забрать в больницу тётушку одну, у нее более 75% было...
про подругу наверно в СМИ не пишут?
я в Ю жила, так там и тестов не делают, заболел ты, все симптомы, а тебе "65 нету? заграницей не были? контакт с подтвержденными больными был?" нет значит и тест не положен)
с изоляцией контактных также- а работать кто будет? неее, напишем что заболевший работал в коморке папы карло и нискем не общался!
а потом статистику считают haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про подругу наверно в СМИ не пишут? я в Ю жила, так там и тестов не делают, заболел ты, все симптомы, а тебе "65 нету? заграницей не были? контакт с подтвержденными больными был?" нет значит и тест не положен) с изоляцией контактных также- а работать кто будет? неее, напишем что заболевший работал в коморке папы карло и нискем не общался! а потом статистику считают
Ну я вот тоже самое подумала.

И еще вспомнила, как в одном городе за 10тыс предлагали родственникам умерших фиксировать смерть, как от ковид. Даже если в дтп погиб.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про подругу наверно в СМИ не пишут? я в Ю жила, так там и тестов не делают, заболел ты, все симптомы, а тебе "65 нету? заграницей не были? контакт с подтвержденными больными был?" нет значит и тест не положен) с изоляцией контактных также- а работать кто будет? неее, напишем что заболевший работал в коморке папы карло и нискем не общался! а потом статистику считают
Вот она, статистика..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про подругу наверно в СМИ не пишут? я в Ю жила, так там и тестов не делают, заболел ты, все симптомы, а тебе "65 нету? заграницей не были? контакт с подтвержденными больными был?" нет значит и тест не положен) с изоляцией контактных также- а работать кто будет? неее, напишем что заболевший работал в коморке папы карло и нискем не общался! а потом статистику считают
Ага. Тест положительный? Не вздумай кому сказать. 10 дней дома отлежись, горло прополаскай хорошо перед следующим тестом. А то нас на карантин закроют.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр