загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
103
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кстати, для Саши. Да я болела, но дома, возможно меня пронесло. А вот после прививки реально боюсь оказаться в больничке. Так-то я дома сижу, гуляю только с детьми на дистанции от людей и мой плохой контакт сейчас - это ребенок, у которого мама с отрицательным тестом, но ковидной картиной пневмонии. То есть если я заразилась, то уже. Куда еще и вакцину пихать на этот коктейль. Страшно.
Не болей nono_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
что вопрос вакцинации это вопрос того, как сделать хорошо власти
То есть ты думаешь деньги там вообще не замешаны? molchu_rt_42.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня мама поставила добровольно, перенесла нормально, было 2 дня слабости, до этого переболела
Я пока что поняла, что это лотерея.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я пока что поняла, что это лотерея.
И смысл в ней не понятен…
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знакомые ровесники прививались спутником, у многих реакция (это нормально), но без госпитализации. Одна только 4 дня с темпой высокой. Может у нас здесь вирусная нагрузка меньше, поэтому не схватили корону. Посмотри эфир, там подробно объяснено про состав вакцины и действие.
У меня 2 госпитализации - женщина 63 года и женщина 49 лет, обе закрыли вакцинацию весной в марте.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне странно, что Чёрное море не запретили, там, вообще, со всей страны толпы. Ну да фиг с ними, про медицину мне актуальнее)
Наоборот открыли и другие направления. Какой-то пир во время чумы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Советую пройти курс по сарказму.
Это к чему? Может, вы саркастически призывали в этой теме всех прививаться, чтобы ваше величество в Турцию съездило в отпуск? Вы призываете людей колоть в себя непонятную хрень, непонятно с какой целью для них, чтобы вы в отпуск поехали. Это уже даже не эгоизм. Вы вообще слышали термин "отложенные последствия"? Дай Бог, чтобы они вас миновали.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Галя, я все понимаю о нашей власти. Но можно подумать, что вопрос вакцинации это вопрос того, как сделать хорошо власти, а не самим себе.
На данный момент, в отсутствие внятной информации, я не считаю, что привившись, сделаю себе "хорошо".
По моему пониманию ситуации, если вакцина помогает сформировать иммунитет, то прививаться уже поздно. dntknw_rt_60.gif
Между двумя прививками 21 день, имунитет формируется к 48 дню после первой, судя по тому, когда делали замеры эффективности. А за эти 48 дней в нынешних условиях можно подхватить новый штамм вируса и конкретно так заботеть с цитокиновым штормом.
Естественно, я могу ошибаться, поэтому решение принимаю только за себя.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А нет. Эпивак у меня же тоже колол знакомый с бывшей работы. 3 раза))) я фигею с него. Ему вообще все равно, из чего оно и побочки. Он считает антитела)) озабочен антителами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А нет. Эпивак у меня же тоже колол знакомый с бывшей работы. 3 раза))) я фигею с него. Ему вообще все равно, из чего оно и побочки. Он считает антитела)) озабочен антителами.
Сколько насчитал?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А нет. Эпивак у меня же тоже колол знакомый с бывшей работы. 3 раза))) я фигею с него. Ему вообще все равно, из чего оно и побочки. Он считает антитела)) озабочен антителами.
А ты изучила вопрос про ковивак? Все таки не живая вакцина внушает больше доверия, хотя в нашей стране это не точно umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
имунитет формируется к 48 дню после первой, судя по тому, когда делали замеры эффективности. А за эти 48 дней в нынешних условиях можно подхватить новый штамм вируса и конкретно так заботеть с цитокиновым штормом.
Кстати, тоже читала еще неделю назад, что именно вакцина на антитела или на активную стадию ковида может дать цитокиновый шторм. А сегодня прочитала "новость", что никакого цитокинового шторма в таком совмещении не будет. Такое ощущение, что на ходу меняют показания.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты изучила вопрос про ковивак? Все таки не живая вакцина внушает больше доверия, хотя в нашей стране это не точно
Я так поняла, она пока только для пожилых и с диагнозами какими-то. Может ошибаюсь? Пункты вакцинации мне кидали, но на сайте ковивак.ру вроде я видела категории, кого колят. Там определенные слои населения сейчас.
Может кто тут делал ее и я ошибаюсь??
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Галя, я все понимаю о нашей власти. Но можно подумать, что вопрос вакцинации это вопрос того, как сделать хорошо власти, а не самим себе. Ну и насчёт доверия вакцина - вот ником образом не доверяю нашим властям, врут как дышат буквально во всем. Но пошел и привился после отчётов Аргентины и Венгрии - там применяли, много, с хорошими результатами.
А то, что уважаемая вами ВОЗ до сих пор не зарегистрировала Спутник вас не смутило?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть ты думаешь деньги там вообще не замешаны?
Ради бога.
Вакцина уже произведена, за нее уже заплатили. С точки зрения денег выгоднее списать ее по сроку годности и произвести новую, чем уговаривать вколоть.
Или продать в ту же Индию.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я так поняла, она пока только для пожилых и с диагнозами какими-то. Может ошибаюсь? Пункты вакцинации мне кидали, но на сайте ковивак.ру вроде я видела категории, кого колят. Там определенные слои населения сейчас. Может кто тут делал ее и я ошибаюсь??
У нас на печерской делают, но отзывы про неё не слышала. Детям ставила импортные как раз с неживой вакциной, много тогда изучила ее особенностей
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сколько насчитал?
Не помню, но мало. Сказал еще спутником ревакцинируется))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас на печерской делают, но отзывы про неё не слышала. Детям ставила импортные как раз с неживой вакциной, много тогда изучила ее особенностей
Прям всем делают?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Или продать в ту же Индию.
Почему не продают?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А то, что уважаемая вами ВОЗ до сих пор не зарегистрировала Спутник вас не смутило?
Это как раз не смущает...
Большие игры из-за очень больших денег.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр