загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
103
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А давеча нам пожрать детям не продали, ибо без масок
Мне знакомый охранник в магазине сказал, что без справки о прививке скоро продукты продавать не будут. Их собирали по этому поводу и сказали готовиться.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть старая русская форма протеста- саботаж ничего не делать, вот и всё. заколебали - значит и телек не смотреть с работодателем сложнее спорить, но тоже как-то надо
Зачем спорить с работодателем? Губер московской области и мэр Москвы, главный санитарный врач России прямо указали, что контроль за исполнением своих постановлений они оставляют за собой. Вот пусть они лично приезжают и убеждают сделать прививку. А все остальные, которые лезут со своими мнениями о прививках, превышают свои служебные полномочия, для этого есть статья в Уголовном Кодексе smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне знакомый охранник в магазине сказал, что без справки о прививке скоро продукты продавать не будут. Их собирали по этому поводу и сказали готовиться.
Придется печатать справки на цветном принтере smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Новость такая https://news-rambler-ru.turbopage....podmenyayut-vaktsiny-ot-covid-19/
Чёт я тоже уже об этом подумывала, что уже неизвестно, что вколют в итоге(((
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я аж вздрогнула сначала, открыв смс) horror_rt_40.png


Добрый день. Подошел срок ежегодной вакцинации Вашего питомца. Ждем Вас в клинике …
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Новость такая https://news-rambler-ru.turbopage....podmenyayut-vaktsiny-ot-covid-19/
это ж про добровольцев на исследовании, там половине вообще плацебо колят dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Новость такая https://news-rambler-ru.turbopage....podmenyayut-vaktsiny-ot-covid-19/
Интересно, как всё-таки пациенты узнавали о подмене?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я аж вздрогнула сначала, открыв смс) Добрый день. Подошел срок ежегодной вакцинации Вашего питомца. Ждем Вас в клинике …
Скоро и нам всем такие пришлют biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я аж вздрогнула сначала, открыв смс) Добрый день. Подошел срок ежегодной вакцинации Вашего питомца. Ждем Вас в клинике …
Аххахах lollol_rt_46.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Можт по квартирам пойдут с укольчиками))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне знакомый охранник в магазине сказал, что без справки о прививке скоро продукты продавать не будут. Их собирали по этому поводу и сказали готовиться.
У нас такого бреда нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мдаааааа.... Это ж надо дожить до такого дурдома. Не за то наши предки воевали, не за то....
Вот точно. Меня в последнее время преследует ощущение, что в дурку нас переместили.
Слушаешь чего власти говорят, какие законы издают, что обсуждают на полном серьёзе и начинаю оглядываться,
хде я??? Сюрреализм какой-то...Фантастика.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"Сейшельские Острова, где 68% полностью вакцинированого населения (то есть почти все взрослые), в настоящее время из всех стран демонстрируют:

• самый высокий уровень еженедельных новых случаев Covid на душу населения
• второй по величине уровень смертности на душу населения."
(BBC)

Хммм...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот точно. Меня в последнее время преследует ощущение, что в дурку нас переместили. Слушаешь чего власти говорят, какие законы издают, что обсуждают на полном серьёзе и начинаю оглядываться, хде я??? Сюрреализм какой-то...Фантастика.
Такое же было когда-то ощущение, когда слушала феномен по имени "Псаки".
И ведь ту чушь, которую она несла, не она же лично придумала.
Она официальный представитель Государственного департамента США.

Надо пересмотреть "Полет над гнездом кукушки" wink_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В Израиле опять ограничения ..

Коронавирус в Израиле: сводка минздрава на 20 июня
Вспышка заражений в школах Биньямины, возвращение к маскам в школах двух городов, есть подозрение на индийскую мутацию

На сайте Вести..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Об ограничениях для не привитых.https://www.rbc.ru/society/20/06/....1dbdc5?utm_source=amp_textincutes
Чует мое сердце, скоро в Израиле разойдется новая вспышка (на который все ориентируются как пример вакцинации), у нас даже после принуждения к вакцинации к концу месяца прогнозируют уже 30 тыс. в день, и тогда перебесятся на счет сертификатов.. закроют нас нафиг все равно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Сейшельские Острова, где 68% полностью вакцинированого населения (то есть почти все взрослые), в настоящее время из всех стран демонстрируют: • самый высокий уровень еженедельных новых случаев Covid на душу населения • второй по величине уровень смертности на душу населения." (BBC) Хммм...
Э-э-э-э...
Есть хорошая присказка: есть ложь, большая ложь и статистика.


Мне лень проверять, может это реально второй по величине уровень смертности с учетом населения Сейшелл, но еще из курса теории вероятности помню, что нельзя строить модели в ситуации, когда каждый отдельно взятый случайный случай влияет на результат. Наверное, с 5 умершими за прошлую недель Сейшелы в лидерах. Но с 4 они будут в твердой середине, а с 3 в лидерах здорового мира - бессмысленно считать среднюю на такой базе.
Опять же умирают те, кто заболел давно - были ли они вакцинированы? Или может своих 68% Сейшелы достигли уже после того, как умершие на прошлой неделе заболели?
И до кучи, из той же статьи:

- Из тех, кто нуждался в госпитализации, 80% составляли люди, которые не были вакцинированы
- 57% сейшельцев были привиты Sinopharm ( китайская вакцина)
- Всемирная организация здравоохранения утверждает, что китайская Sinopharm имеет эффективность 79% против симптоматической инфекции и эффективна в предотвращении тяжелого течения заболевания и госпитализации.
Однако в целом по всему миру данных о китайских вакцинах недостаточно. В апреле глава китайского Центра по контролю и профилактике заболеваний Джордж Гау, похоже, усомнился в их эффективности.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чует мое сердце, скоро в Израиле разойдется новая вспышка (на который все ориентируются как пример вакцинации), у нас даже после принуждения к вакцинации к концу месяца прогнозируют уже 30 тыс. в день, и тогда перебесятся на счет сертификатов.. закроют нас нафиг все равно.
Едой запасаться?
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр