загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
103
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Многие хотят привиться файзером. Почему не закупят эту вакцину? Люди и платно готовы.
На Украине от неё отказались. Когда начали массово умирать от этой вакцины. Моя сестра с коллегой привились, сестра две недели дома провалялась с высокой температурой и задышкой. Второй компонент отказалась делать. Её коллегу в реанимацию забрали.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.06.2021 18:10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На Украине от неё отказались. Когда да начали массово умирать от этой вакцины. Моя сестра с коллегой привились, сестра две недели дома провалялась с высокой температурой и задышкой. Второй компонент отказалась делать. Её коллегу в реанимацию забрали.
Среди окружения - после нашего спуьника- тоже много у кого побочки, жар, невралгия, артрит, обострение псориаза невиданное, тахикардия, давление, одышка, в больнице 2 человека только из окружения, и чего. Говорят же - это нормально...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Многие хотят привиться файзером. Почему не закупят эту вакцину? Люди и платно готовы.
Лена, ну ты как дите малое. rolleyes_rt_40.gif
У нас в стране каждый раз когда ты пишешь новости о террористической организации - Хамас каком-нибудь - ты каждый раз обязана упомянуть "признан террористической организацией в России".
Каждый раз, когда ты цитируешь, например, "Медузу" - ты обязана упомянуть "признана иностранным агентом".
Вот у меня впечатление, что каждый раз когда упоминают Спутник СМИ должно упомянуть, что "Первая зарегистрированная в мире вакцина" rofl_rt_56.gif
Вот как после этого допускать какой-то Пфайзер sarcastic_rt_50.gif
Кстати, тут прочитал как Израиль выбил себе пфайзер для вакцинации:

Когда появились первые вакцины, глава правительства Биньямин Нетаньяху лично уговаривал руководство Pfizer и Moderna, чтобы те использовали Израиль в качестве тестовой площадки для вакцинации. Маленькая страна с эффективной системой здравоохранения действительно подходила для этого больше всего. Вот что сам говорил гендиректор Pfizer Альберт Бурла:
Нетаньяху был просто одержим получением вакцины. Он звонил Бурле более 30 раз, даже ночью, но добился своего. Израиль получил препарат Pfizer одним из первых.
Политик постоянно просил что-то уточнить: можно ли провести вакцинацию в школах или какие данные есть у компании о вакцинации беременных. Премьер-министр, сейчас три часа утра», — как-то ответил ему Бурла, но Нетаньяху все равно продолжил расспросы. Некоторые СМИ пишут, что это число звонко преувеличено, и их было всего 17.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Среди окружения - после нашего спуьника- тоже много у кого побочки, жар, невралгия, артрит, обострение псориаза невиданное, тахикардия, давление, одышка, в больнице 2 человека только из окружения, и чего. Говорят же - это нормально...
Лен, побочка и смерть разные вещи. У свекрови в Швеции тоже пфайзером прививают, после 80 редко кто выживает.
Кстати, американская фармацевтическая компания Pfizer отозвала заявку на получение в Индии разрешения на экстренное использование своей вакцины против COVID-19 (с)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На Украине от неё отказались. Когда начали массово умирать от этой вакцины. Моя сестра с коллегой привились, сестра две недели дома провалялась с высокой температурой и задышкой. Второй компонент отказалась делать. Её коллегу в реанимацию забрали.
Ты с какой-то другой путаешь. Пфайзер Украине банально не достался в начале года, вам китайскую поставляли и индийскую версию Астразенеки.
Пфайзер только-только получать начали и, естественно ,им депутатов и судей колют smile_rt_40.png
https://ukranews.com/news/783660-vaktsinoj-pfizer-privili-deputatov-kievoblsoveta
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты с какой-то другой путаешь. Пфайзер Украине банально не достался в начале года, вам китайскую поставляли и индийскую версию Астразенеки. Пфайзер только-только получать начали и, естественно ,им депутатов и судей колют https://ukranews.com/news/783660-....r-privili-deputatov-kievoblsoveta
Возможно. Точно знаю, что из Индии. Но быстро от неё отказались. Путин предлагал бесплатно Спутник, но гордые хохлы отказались))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лен, побочка и смерть разные вещи. У свекрови в Швеции тоже пфайзером прививают, после 80 редко кто выживает. Кстати, американская фармацевтическая компания Pfizer отозвала заявку на получение в Индии разрешения на экстренное использование своей вакцины против COVID-19 (с)
Каким образом файзером удачно привили весь Израиль?...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты с какой-то другой путаешь. Пфайзер Украине банально не достался в начале года, вам китайскую поставляли и индийскую версию Астразенеки. Пфайзер только-только получать начали и, естественно ,им депутатов и судей колют https://ukranews.com/news/783660-....r-privili-deputatov-kievoblsoveta
Скорее всего. Астразенека много где побочек вызвала и тромбозов..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Каким образом файзером удачно привили весь Израиль?...
Возможно там не так много старого населения.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, ну ты как дите малое. У нас в стране каждый раз когда ты пишешь новости о террористической организации - Хамас каком-нибудь - ты каждый раз обязана упомянуть "признан террористической организацией в России". Каждый раз, когда ты цитируешь, например, "Медузу" - ты обязана упомянуть "признана иностранным агентом". Вот у меня впечатление, что каждый раз когда упоминают Спутник СМИ должно упомянуть, что "Первая зарегистрированная в мире вакцина"
Ага, вчера про это на жж читала тоже
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Путин предлагал бесплатно Спутник, но гордые хохлы отказались
Путин только и может что предлагать.
Спутника банально мало, большие сложности с производством.
Привитые первым компонентом аргентинцы уже 3 месяца ждут, пока им второй компонент поставят.
Так что в его предложениях больше политики, чем реальной вакцины.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Возможно там не так много старого населения.
Что-то мне подсказывает, что уровень жизни там повыше, чем у нас.. и начинали с пенсионеров они кстати, в виде эксперимента. Насколько я читала, в первую очередь привили всех стариков как группу риска.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 18:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Москва:

Уточнила у сестры, Астра, индийский.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спутника банально мало, большие сложности с производством.
Это не так
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не так
Почему аргентинцам уже 3 месяц не шлют купленную ими вакцину?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что уровень жизни там повыше, чем у нас.. и начинали с пенсионеров они кстати, в виде эксперимента. Насколько я читала, в первую очередь привили всех стариков как группу риска.
Не, я про Швецию. Свекровь говорила, что старики после прививки мрут как мухи.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему аргентинцам уже 3 месяц не шлют купленную ими вакцину?
Возможно, опасаются последствий своей чудо - вакцины. Одно дело в своей стране мор устроить, другое - в других.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.06.2021 18:32
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, я про Швецию. Свекровь говорила, что старики после прививки мрут как мухи.
В Москве после спутника старики мрут, как мухи. Мне тоже свекровь с подружками рассказала.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, я про Швецию. Свекровь говорила, что старики после прививки мрут как мухи.
Думаю, она преувеличила smile_rt_40.png
У страха глаза велики.
Официально сообщается о 182 умерших на конец апреля.
https://swedinfo.ru/novosti-stokgolma/3740-pochti-200-chelovek-umerli-v-shvetsii-posle-privivok-ot-koronavirusa
При это мне проводится прямой связи с вакцинацией.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю, она преувеличила У страха глаза велики. Официально сообщается о 182 умерших на конец апреля. https://swedinfo.ru/novosti-stokg....ii-posle-privivok-ot-koronavirusa При это мне проводится прямой связи с вакцинацией.
Саш, ты после вакцины аспиринкардио пил?
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр