загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
103
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Смыть нас всех нафиг))
Главное чтобы не написали, что причина урагана в том, что не хотят прививаться sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Краснодарский край и Абхазию не собираются закрывать интересно?
Последние новости - в Краснодарском крае скорые работают в авральном режиме...хотят ввести обязательную вакцинацию для всего персонала.. боюсь пока мой отпуск наступит, там и сертификаты для всех въезжающих введут.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 20:13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное чтобы не написали, что причина урагана в том, что не хотят прививаться
Или ураган затронет только непривитых
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

как дела у мамы девочки?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А то! У свекрови всё хорошо. Зачем не пускают? Пускают. Только вот недавно улетела обратно в Швецию У меня ещё и брат в Италии))
Так ты же писала, что свекровь рвется на родину. Что там на чужбине делать? Твои слова
Или как Александр программист тоже отмажешься от своих слов?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как дела у мамы девочки?
Мальчика) напишу в лс
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мальчика) напишу в лс
Почему в ЛС? Нам тоже интересно развитие событий онлайн. Что происходит и что делать
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Или ураган затронет только непривитых
Привитых спасут сертификаты sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так ты же писала, что свекровь рвется на родину. Что там на чужбине делать? Твои слова Или как Александр программист тоже отмажешься от своих слов?
Муж там держит)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Последние новости - в Краснодарском крае скорые работают в авральном режиме...хотят ввести обязательную вакцинацию для всего персонала.. боюсь пока мой отпуск наступит, там и сертификаты для всех въезжающих введут.
Я вот боюсь, что их с 1 июля уже будут требовать umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Муж там держит)
Скрепы?))) Смешно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А что?
а почему вы вопросом на вопрос отвечаете ? )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему в ЛС? Нам тоже интересно развитие событий онлайн. Что происходит и что делать
Привитые и непривитые попадают в больницы.. что делать? Следить за развитием событий.. сохранить трезвый ум среди окружающего маразма..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Смыть нас всех нафиг))
Прогневался господь на неразумных, прививаться не желающих diablo_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сохранить трезвый ум
Блин! Не могла на 10 минут раньше написать?? Теперь фсё sorry_rt_48.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Привитые и непривитые попадают в больницы.. что делать? Следить за развитием событий.. сохранить трезвый ум среди окружающего маразма..
Лена, это понятно. Я про действия буквально. Кто это всё прошел, и пережил. Хочется на чужих ошибках научиться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот боюсь, что их с 1 июля уже будут требовать
Наверно как альтернатива пцр-тесту. Так в Турции сделали.
У меня сегодня папина жена получила положительный тест на ковид в отсутствии симптомов и не улетела к дочке во Францию. При этом симптомов нет ничего нет.. у нас пару недель назад горло болело, у меня просто жутко 2 дня горло и лимфоузлы на шее. Потом резко прошло. Может мы все болели, не знаю. Но мы мало контактировали, вообще редко. У меня ощущение, что заражена все равно уже вся Мск и область..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена, это понятно. Я про действия буквально. Кто это всё прошел, и пережил. Хочется на чужих ошибках научиться.
Я писала тут, что женщина попала в больницу, при этом полностью вакцинированная. С пневмонией и ковидной картиной. К тому, что привитые заболевают в моем окружении часто.
Подробностей толком нет, так как я не родственник, она мне мало рассказывает. Поеяла, что дышит каким-то кислородом, потому что сатурация еще низкая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наверно как альтернатива пцр-тесту. Так в Турции сделали. У меня сегодня папина жена получила положительный тест на ковид в отсутствии симптомов и не улетела к дочке во Францию. При этом симптомов нет ничего нет.. у нас пару недель назад горло болело, у меня просто жутко 2 дня горло и лимфоузлы на шее. Потом резко прошло. Может мы все болели, не знаю. Но мы мало контактировали, вообще редко. У меня ощущение, что заражена все равно уже вся Мск и область..
Никто не знает реальной ситуации. У одних антитела уже упали после долгого периода, другие ещё не переболели,третьи не сдавали пцр-тест и неизвестно, что там у них. Как это учитывать?
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр