загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
103
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это понятно. Я про ощущения, что Москва заражена. Никто не может оценить реальную ситуацию. Пока вижу только повышенную панику властей.
Эта паника понятна - план по вакцинации не выполняется, поэтому чиновников могут уводить с их теплых мест smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я много гуляю с детьми - с пятницы в нашем районе очень мало детей, почти нет (еще в начале прошлой недели полная площадка приходила и в домах, и в парке), + сегодня за полтора часа прогулки в одном дворе при мне 3 скорые в этот дом приезжали, в разные подъезды.. скорых в моем районе вообще реально много. Новости я не смотрю, читаю только сводку в инете.
с площадок сейчас прогоняют. Вот только в обед сделала круг на велике по парку, - полно детей разных возрастов, в т.ч. в пляжной зоне, правда, в тени деревьев в основном размещаются.
В выходные в парке было как обычно полным полно народу, вдоль прудов как в Сочи, яблоку негде упасть. "На глазок", я близко не подходила)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Иммунитет упал, рак вернулся
самая очевидная версия, да.
Однако, я не их лечащий врач, чтобы делать заключения... И не знакома лично. Просто поделилась услышанным.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
самая очевидная версия, да. Однако, я не их лечащий врач, чтобы делать заключения... И не знакома лично. Просто поделилась услышанным.
Воачи обычно и сами не умеют делать правильные заключения, не то что лечить. smiley-ast_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с площадок сейчас прогоняют. Вот только в обед сделала круг на велике по парку, - полно детей разных возрастов, в т.ч. в пляжной зоне, правда, в тени деревьев в основном размещаются. В выходные в парке было как обычно полным полно народу, вдоль прудов как в Сочи, яблоку негде упасть. "На глазок", я близко не подходила)
У нас не прогоняют.. мы гуляли и вчера, и позавчера, по 2-3 часа.. но раньше дети были, а сейчас вот опять только вернулись - 2 ребенка за все это время пришли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Воачи обычно и сами не умеют делать правильные заключения, не то что лечить.
не готова так обо всех врачах утверждать, хотя и у меня есть негативный опыт с ними, неоднократный, к сожалению.
Сложно: и надо бы доверять тем, кто в своей сфере более компетентен, чем я, и поводов к доверию не так много...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас не прогоняют.. мы гуляли и вчера, и позавчера, по 2-3 часа.. но раньше дети были, а сейчас вот опять только вернулись - 2 ребенка за все это время пришли.
Шла в Вс по тропинке вдоль детской площадки в парке, со стороны живой изгороди. На противоположной стороне, где дорога, стояли 2 машины полицейские. Грешным делом, подумала, случилось что-то. Нет, прогоняли с площадки детей и родителей, заново клеили ленту ограждающую.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не готова так обо всех врачах утверждать, хотя и у меня есть негативный опыт с ними, неоднократный, к сожалению. Сложно: и надо бы доверять тем, кто в своей сфере более компетентен, чем я, и поводов к доверию не так много...
Грамотных и опытных врачей всего несколько человек на всю Россию. Я нашел несколько в Интернете, к чьим рекомендациям стоит прислушиваться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я нашел несколько в Интернете, к чьим рекомендациям стоит прислушиваться.
а так все сейчас. Находят в сети или в реале пару человек из мед.сферы, к кому прислушиваются, и с кем есть созвучие во взглядах, и толкают свою "правду", всё остальное обесценивая и подвергая критике.
Бардак
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а так все сейчас. Находят в сети или в реале пару человек из мед.сферы, к кому прислушиваются, и с кем есть созвучие во взглядах, и толкают свою "правду", всё остальное обесценивая и подвергая критике. Бардак
Мера вынужденная, так как врачи не могут вылечить себя, но берутся лечить других. Причем лечат, в основном, химией, которая дает побочные эффекты на другие органы. То есть один орган лечим, три органа, или больше, калечим. Такое лечение нравится не всем людям. smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Врачи не понимают как лечить, но лечат, у них же дипломы есть
Дипломы далеко не показатель happy_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дипломы далеко не показатель
Доя некоторых людей - показатель smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Доя некоторых людей - показатель
Правильно, так проще, снялис себя ответственность за себя и норм.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Правильно, так проще, снялис себя ответственность за себя и норм.
Ну да, согласен
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И ковивак не совсем то? Сегодня видела инфу, что ее очень мало выпустили, т.к. дорого изготовить. За ковиваком идёт охота настоящая. В Москве например ее нет в свободном доступе, МО тоже дефицит. В ЛО люди гоняются по районам, чтобы уколоться. Побочные минимум, все довольны. По вакцине есть телеграм-чат, люди отмечают лёгкую переносимость вакцины.
Может быть такое, что это на самом деле комплекс витаминов или что-то подобное, не несущее отрицательного воздействия на организм и самочуствие, а "дороговизна изготовления" и "дефицит" - маркетинговые лозунги для положительного ажиотажа.
Для чего, спросите? Позже расскажу grin-ast_rt_40.gif даю возможность подумать и пофлудить в этом направлении
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Может быть такое, что это на самом деле комплекс витаминов или что-то подобное, не несущее отрицательного воздействия на организм и самочуствие, а "дороговизна изготовления" и "дефицит" - маркетинговые лозунги для положительного ажиотажа. Для чего, спросите? Позже расскажу даю возможность подумать и пофлудить в этом направлении
Центр Чумакова имеет безупречную репутацию и поставляет вакцины от энцефалита и полиомиелита за рубеж. Зачем им полностью себя дискредитировать одной из вакцин?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
а где там дискредитация видна?
кто вообще может доказать, что вакцина была введена или нет, если не брать во внимание цифровой контроль?
что у привитого, что у непривитого, с одинаковой степенью вероятности, тест может показать как наличие антител, так и их отсутствие
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а где там дискредитация видна? кто вообще может доказать, что вакцина была введена или нет, если не брать во внимание цифровой контроль? что у привитого, что у непривитого, с одинаковой степенью вероятности, тест может показать как наличие антител, так и их отсутствие
Это уже способы обмануть систему и статистические вероятности. Я говорю про то, что вакцину нет смысла подменять на фейк, витаминку.
Я поняла Вашу мысль, идея с созданием дефицита ковивака неплоха для ее продвижения в массы. Небольшими порциями они реализуют больше, чем эпивак. Да ещё люди и в очереди постоят за ней, кто-то даже 10 тыс заплатит за уколы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В новостях написано закуплено 1 млн Ковивака, поступят в конце июня...у меня вопрос - а привитым Ковиваком выдают сертификаты? И если да, то как я понимаю, вне России они ничего не значат, так как только Спутник признан в некоторых странах...так что ли?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сегодня узнала из первых рук симптомы нового штамма...рвота, диарея, горло очень болит, температура 39 не спадает. Начинают болеть знакомые и друзья моей зараженной работодательской семьи.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 19:08
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр