загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
103
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саш, ты после вакцины аспиринкардио пил?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Нет, а что это?
У меня легко все прошло, я даже не задумывался что-то пить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, а что это? У меня легко все прошло, я даже не задумывался что-то пить.
Разжижает кровь. Профилактика тромбоза после прививки.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В Москве после спутника старики мрут, как мухи. Мне тоже свекровь с подружками рассказала.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, я про Швецию. Свекровь говорила, что старики после прививки мрут как мухи.
Да, и налогами там захлебнулись. И цены выше наших. А есть чек хоть один? Вот у меня есть. Чек из магазина в Шотландии. Товары группы А без налогов. Группа В налогооблагаемая.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Да, свекровь же хохлушке рассказала, ну, и мне моя рассказала. ОБС агентство.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ничего себе, люди по Шотландиям разъезжают в разгар пандемии hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ничего себе, люди по Шотландиям разъезжают в разгар пандемии
С чего это? У меня брат и две сестры нашлись в Шотландии. Двоюродные. Брат патриот российский. Смотрит там первый канал, и думал, что живём мы тут как у Христа за пазухой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С чего это? У меня брат и две сестры нашлись в Шотландии. Двоюродные. Брат патриот российский. Смотрит там первый канал, и думал, что живём мы тут как у Христа за пазухой.
Здорово) там кстати патриотов довольно много, все плачут берёзовым соком)) но в мыслях крутят, что у нас тут все как в 90-х, когда они покидали страну.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здорово) там кстати патриотов довольно много, все плачут берёзовым соком)) но в мыслях крутят, что у нас тут все как в 90-х, когда они покидали страну.
Мои родственники покинули Литву 12 лет назад, а не Россию. И родились а Литве. Родители их переехали туда в 60-х ещё. Сестры европейки. А брат говорит: " Я русский, и душа моя русская."
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, а что это? У меня легко все прошло, я даже не задумывался что-то пить.
Даже не порекомдовали вам кроворазжижающее? Удивительные медуслуги. Группам риска всегда говорят, пейте Кардиомагнил.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скоро уже полгода, как мы с женой привиты. И ничего с нами не случилось. Радуемся жизни, гуляем на природе, занимаемся спортом, едим вкусности, смотрим кино, растим детей, работаем - всё чудесно! А Вы всё брюзжите и брюзжите, брюзжащая брюзга .
Это не показатель, незнание как работает организм штука бедовая. Таких как вы много к сожалению biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не показатель, незнание как работает организм штука бедовая. Таких как вы много к сожалению
Отдаленные последствия? Не, не слышали.
Изумляют те, кто говорит: "я сделал, всё ок, всё нормально, прививайтесь и вы". Это наивность или необразованность..?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Отдаленные последствия? Не, не слышали. Изумляют те, кто говорит: "я сделал, всё ок, всё нормально, прививайтесь и вы". Это наивность или необразованность..?
Тупость непроходимая. Какая наивность в возрасте 35+? ( Это я бережно)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Краснодарский край и Абхазию не собираются закрывать интересно? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, и налогами там захлебнулись. И цены выше наших. А есть чек хоть один? Вот у меня есть. Чек из магазина в Шотландии. Товары группы А без налогов. Группа В налогооблагаемая.
Оксана, давненько Вас не было видно rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Краснодарский край и Абхазию не собираются закрывать интересно?
В отпуск собиралась? biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оксана, давненько Вас не было видно
Скучала? Как свекровь в Швеции? Мучается? Рвется в Татарстан, но не пускают наверное.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В отпуск собиралась?
Хотелось бы... Но чет стремно umnik2_rt_46.gif Как бы не нарваться на ограничения umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Скучала? Как свекровь в Швеции? Мучается? Рвется в Татарстан, но не пускают наверное.
А то! happy2_rt_40.png
У свекрови всё хорошо. Зачем не пускают? Пускают. Только вот недавно улетела обратно в Швецию smile1_rt_40.png У меня ещё и брат в Италии))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 


Смыть нас всех нафиг))
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр