загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
103
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одна из самых адекватных статей о ковиде https://tsargrad-tv.turbopages.or....-zhdjot-napast-postrashnee_300877
Антибиотики против бактерий. Anti- против, bios - жизнь. То есть против живых существ. Вирус не живой. Смысл лечить вирусную болезнь препаратом для бактерий?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не показатель, незнание как работает организм штука бедовая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Антибиотики против бактерий. Anti- против, bios - жизнь. То есть против живых существ. Вирус не живой. Смысл лечить вирусную болезнь препаратом для бактерий?
Паника. Начинают закидываться таблетками, выключая логику.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это понятно. Я про ощущения, что Москва заражена. Никто не может оценить реальную ситуацию. Пока вижу только повышенную панику властей.
Я много гуляю с детьми - с пятницы в нашем районе очень мало детей, почти нет (еще в начале прошлой недели полная площадка приходила и в домах, и в парке), + сегодня за полтора часа прогулки в одном дворе при мне 3 скорые в этот дом приезжали, в разные подъезды.. скорых в моем районе вообще реально много.
Новости я не смотрю, читаю только сводку в инете.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Антибиотики против бактерий. Anti- против, bios - жизнь. То есть против живых существ. Вирус не живой. Смысл лечить вирусную болезнь препаратом для бактерий?
Когда лечили дома пневмонию у старушки, антибиотки сразу прописали. Для избежания бактериальной инфекции вроде как.. Потом в больнице тоже среди препаратов был и антибиотик..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Очень даже известно кого! - не лезут в карман за ответом в мэрии. - Забеременев в установленный законом срок вы нарожаете овнов и тельцов
lollol_rt_46.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
принести справку о медотводе или сертификат о вакцинации
У Вас что?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И ковивак не совсем то? Сегодня видела инфу, что ее очень мало выпустили, т.к. дорого изготовить. За ковиваком идёт охота настоящая. В Москве например ее нет в свободном доступе, МО тоже дефицит. В ЛО люди гоняются по районам, чтобы уколоться. Побочные минимум, все довольны. По вакцине есть телеграм-чат, люди отмечают лёгкую переносимость вакцины.
На мос.ру написано, что ждут новых поставок... я тоже читала об этой вакцине, внушило доверие, что по старой схеме изготовлено, технология, испробованная временем... не знала, что оказывается ее производство дорого стоит.
А какой чат, можешь поделиться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На мос.ру написано, что ждут новых поставок... я тоже читала об этой вакцине, внушило доверие, что по старой схеме изготовлено, технология, испробованная временем... не знала, что оказывается ее производство дорого стоит. А какой чат, можешь поделиться?
Я там выше ссылку скидывала на таблицу о вакцинах https://t.me/CoviVacChumakova
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
tongue_rt_40.png минутка юмора, иначе не справимся
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ждут новых поставок
К сентябрю...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У Вас что?
Ничего dntknw_rt_60.gif Медотвод мне не за что давать, а за сертификатом я пока не готова идти. Вот и мучаюсь теперь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что есть "скрепы"? И что смешного? Муж забрал её. Живут там 20 лет.
Скрепы это чисто русские понятия. Хохлам не понять. Смешные твои рассказы о рвении твоей свекрови на родину. Просто ржач.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Скрепы это чисто русские понятия. Хохлам не понять. Смешные твои рассказы о рвении твоей свекрови на родину. Просто ржач.
Ржаки, так ржаки smile1_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а почему вы вопросом на вопрос отвечаете ? )))
А что, нельзя? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дутерте в своем репертуаре smile_rt_40.png


Этот может...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в бассейне с 75летней женщиной разговорились на тему прививок. Она сама сделала прививку (вторую - 2 месяца назад). После первого укола было плохо 2 дня, потом всё ок. Она общается со сверстниками, и там разные примеры, из негативных: одна семейная пара того же возраста когда-то оба побороли рак, после прививки болезнь вернулась. У всех очень по-разному.
Иммунитет упал, рак вернулся
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Многие хотят привиться файзером. Почему не закупят эту вакцину? Люди и платно готовы.
Не все ли равно какой дрянью прививаться? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что уровень жизни там повыше, чем у нас.. и начинали с пенсионеров они кстати, в виде эксперимента. Насколько я читала, в первую очередь привили всех стариков как группу риска.
Чтобы побыстрее от этой группы освободиться smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Необразованность и непонимание как работает организм, у нас и врачи не все это понимают к сожалению. А страх дело такое, выключает мозг напрочь. На это и рассчитано.
Врачи не понимают как лечить, но лечат, у них же дипломы есть smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр