загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
103
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В новостях написано закуплено 1 млн Ковивака, поступят в конце июня...у меня вопрос - а привитым Ковиваком выдают сертификаты? И если да, то как я понимаю, вне России они ничего не значат, так как только Спутник признан в некоторых странах...так что ли?
Пока да.
Но если Ковивак покажет работоспособность, то этим же странам ничего не помешает признать и его.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сегодня узнала из первых рук симптомы нового штамма...рвота, диарея, горло очень болит, температура 39 не спадает. Начинают болеть знакомые и друзья моей зараженной работодательской семьи.
Странно. У мамы не ковид, а все знакомые и друзья болеют... hm_rt_40.png
Не находишь..?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сегодня узнала из первых рук симптомы нового штамма...рвота, диарея, горло очень болит, температура 39 не спадает. Начинают болеть знакомые и друзья моей зараженной работодательской семьи.
они чем и когда прививались?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В новостях написано закуплено 1 млн Ковивака, поступят в конце июня...у меня вопрос - а привитым Ковиваком выдают сертификаты?
Почему такой интерес именно к Ковиваку?
Если говорить об эффективности, то даже официальная эффективность меньше спутника:
https://iz.ru/1172775/2021-06-02/razrabotchik-vaktciny-kovivak-prizval-dozhdatsia-okonchaniia-vsekh-faz-ispytanii
По предварительным итогам клинических исследований второй фазы у порядка 80% добровольцев сформировались антитела
20% вакцинируемых не получили антител.

При этом третья стадия испытаний только-только началась. У Спутника хоть какого-то результата третьей стадии дождались, прежде чем массово в оборот пускать.
25 мая Айдар Ишмухаметов рассказал, что третья стадия испытаний «КовиВака» может начаться через неделю. Точная дата зависит от решения Министерства здравоохранения.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 19:29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Странно. У мамы не ковид, а все знакомые и друзья болеют... Не находишь..?
Я вообще уже ниче не понимаю...у меня надежда на то, что мое горло болело не просто так после нескольких дней диареи и больного горла подопечного (у которого врачи списали на зубы). А то я как бэ тоже вхожу в круги контактных...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему такой интерес именно к Ковиваку? Если говорить об эффективности, то даже официальная эффективность меньше спутника: https://iz.ru/1172775/2021-06-02/....a-okonchaniia-vsekh-faz-ispytanii По предварительным итогам клинических исследований второй фазы у порядка 80% добровольцев сформировались антитела 20% вакцинируемых не получили антител. При этом третья стадия испытаний только-только началась. У Спутника хоть какого-то результата третьей стадии дождались, прежде чем массово в об
Саш..я думаю не об эффективности, а о безопасности.. скажем так.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
они чем и когда прививались?
Я не допрашивала, поняла, что и привитые есть, и непривитые. Сколько кого, не спрашивала. Больше обсуждали симптомы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня надежда на то, что мое горло болело не просто так
Признайся, сколько мороженого съела по такой погоде-то? blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Признайся, сколько мороженого съела по такой погоде-то?
Я мороженое ем постоянно..а горло так резко заболело первый раз в жизни, я среди ночи проснулась и дышать было больно аж. Лимфоузлы и горло болело. Но потом быстро прошло, буквально пара дней.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вообще уже ниче не понимаю...у меня надежда на то, что мое горло болело не просто так после нескольких дней диареи и больного горла подопечного (у которого врачи списали на зубы). А то я как бэ тоже вхожу в круги контактных...
Сдай на антитела недели через 3-4 wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сдай на антитела недели через 3-4
Ну лааадно...)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не допрашивала, поняла, что и привитые есть, и непривитые. Сколько кого, не спрашивала. Больше обсуждали симптомы.
с чего вдруг выбрала слово "допрашивала"? umnik2_rt_46.gif Ты вот только открывала тему "Опишите, как перенесли прививку от ковида", логично предположить, что и другим людям ты тот же вопрос задавала...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с чего вдруг выбрала слово "допрашивала"? Ты вот только открывала тему "Опишите, как перенесли прививку от ковида", логично предположить, что и другим людям ты тот же вопрос задавала...
Ой..ну я имела ввиду, не спрашивала усиленно) я уже выводы из своих прежних опросов сделала на данное текущее время..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"Дети смогут посещать "антиковидные" рестораны, сделав ПЦР-тест — власти Москвы"

Мде.... и фудкорты тоже сюда входят походу. Соб же на всё сегодня это определил, весь общепит..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мде.... и фудкорты тоже сюда входят походу. Соб же на всё сегодня это определил, весь общепит..
Господи! Я ж теперь на фудкортах смогу выбирать самые сладкие места! yahoo_rt_84.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Из серии "их нравы".
Антиген-тест с 20 минутным результатом. 1 тест в день - бесплатно.
https://schnelltestberlin.de/en/buergertest/
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 21:40
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас не прогоняют.. мы гуляли и вчера, и позавчера, по 2-3 часа.. но раньше дети были, а сейчас вот опять только вернулись - 2 ребенка за все это время пришли.
Жара на улице, у нас даже в деревне дети дома сидят, гулять не ходят. Многие разъехались. Не нагнетайте))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господи! Я ж теперь на фудкортах смогу выбирать самые сладкие места!
Как мало человеку нужно для счастья)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Дети смогут посещать "антиковидные" рестораны, сделав ПЦР-тест — власти Москвы" Мде.... и фудкорты тоже сюда входят походу. Соб же на всё сегодня это определил, весь общепит..
Какая избирательность
Почему взрослые не могут сделать ПЦР- тест в таком случае?
Каждый раз делать при походе?
Жизнь дорожает hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.06.2021 22:27
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр