загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
103
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кто прививался за прошедшую неделю может проверить выиграл ли он автомобиль https://www.mos.ru/news/item/92499073/
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сходила сегодня к терапевту- говорю болела на прошлой неделе, дайте направление на анализы. -А зачем?это не является противопоказанием
-Даже если восполнение в организме и соэ повышенный?
-Да
-Пишите справку , что вы разрешаете вакцинироваться
-Нет, таких справок не даём, если визуально выглядитете нормально- то вакцинироваться можно
Капец
В итоге направление на кровь выписала, но я так поняла, что какой бы ни был анализ- это не будет противопоказанием, но ответственность за это никто нести не хочет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Подмосковье может с 1 июля запретить людям без QR-кода пользоваться общественным транспортом, если ситуация с коронавирусом не улучшится, заявил минздав Не повезло подмосковью, а походу мы следующие..)
Что за куар коды там у вас? unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что за куар коды там у вас?
Что привит. Или же пцр отрицательный
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что привит. Или же пцр отрицательный
И где он нанесён? Я куаркоды только на платёжках по коммуналке видела и пользовалась.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что за куар коды там у вас?
У всех у кого есть сертификат, есть электронный куар код..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кстати, радуйтесь, люди, очередное послабление вышло!
Власть неустанно работает над облегчением жизни горожан и разрешило-таки детям в сопровождении взрослых посещать кафе без qr кодов!
Радуйтесь, избиратели, вам не придется платить 1500, чтобы детей мороженым в макдаке угостить! dance_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Песков: вакцинация в России остается добровольной

"Мы с вами уже говорили, что если в сфере услуг работает москвич, и он должен сделать прививку, и он принял для себя решение эту прививку не делать, он просто должен перестать работать в сфере услуг"

"И если он хочет, он будет искать себе работу в другом месте, которое не связано с теми областями, где вменяется обязательное наличие прививки"

"Это добровольность, потому что вы можете поменять работу"
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И менять работу до тех пор, пока все сферы не станут обязательными для вакцинации lollol_rt_46.png но и тогда все будет добровольно- можно добровольно остаться безработным вообще lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2021 12:53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И менять работу до тех пор, пока все сферы не станут обязательными для вакцинации но и тогда все будет добровольно- можно добровольно остаться безработным вообще
И уйти в тайгу добровольно hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Помните классический анекдот как заставить кошку съесть горчицу?
Добровольно и с песнями!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Помните классический анекдот как заставить кошку съесть горчицу? Добровольно и с песнями!
Так давно ясно было, что так и будет. Как только достаточно доз вырабатают.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И менять работу до тех пор, пока все сферы не станут обязательными для вакцинации но и тогда все будет добровольно- можно добровольно остаться безработным вообще
Лена, sad_rt_40.png

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил в своем Telegram-канале, что с 1 августа курорты региона закроют для не привитых от коронавирусной инфекции граждан.

Так, по решению губернатора, уже с 1 июля принимать отдыхающих в отелях, гостиницах и санаториях и детских лагерях будут только при наличии у них отрицательного ПЦР-теста или сертификата вакцинации.

С 1 августа регион будет принимать гостей только с сертификатом о вакцинации. Кондратьев отметил, что это не затронет тех, кто имеет медицинские противопоказания.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил в своем Telegram-канале, что с 1 августа курорты региона закроют для не привитых от коронавирусной инфекции граждан. Так, по решению губернатора, уже с 1 июля принимать отдыхающих в отелях, гостиницах и санаториях и детских лагерях будут только при наличии у них отрицательного ПЦР-теста или сертификата вакцинации. С 1 августа регион будет принимать гостей только с сертификатом о вакцинации. Кондратьев отметил, что это не
Мне уже прислали. Буду аннулировать, я не успеваю с ковиваком до отпуска. Да и спутник бы не успела - сертификат через сколько дней дают от последней вакцины? 14 дней?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так давно ясно было, что так и будет. Как только достаточно доз вырабатают.
Да, с нашим баранонародом другой исход был бы удивителен. Готовы ради отпуска в себя колоть хз что. Или ещё круче, ради походов в ресторан. Ппц. Одно лето без отпуска смертельно? Явно нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Одно лето без отпуска смертельно? Явно нет.
Так похоже не одно, это системно хотят ввести- принудительные ревакцинации позже , а потом уже народ и не будет особо вдумываться- что ему колют, когда привыкнет и на постоянку это все войдёт. Этого и добиваются
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2021 14:12
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да и спутник бы не успела - сертификат через сколько дней дают от последней вакцины? 14 дней?
Сертификат дают сразу. На вторую прививку приходишь уже с ним и туда ставят дату второй прививки.
14 дней - это требование Турции со дня второй прививки.
Что на Кубани будет - непонятно. Может и сразу будет действителен.

Сожалею, правда cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2021 14:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, с нашим баранонародом другой исход был бы удивителен. Готовы ради отпуска в себя колоть хз что. Или ещё круче, ради походов в ресторан. Ппц. Одно лето без отпуска смертельно? Явно нет.
Так и на работу не пустят. При чём отпуск?
И вообще. Я и так собиралась. А баран уже оскорбление.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так похоже не одно, это системно хотят ввести- принудительные ревакцинации позже , а потом уже народ и не будет особо вдумываться- что ему колют, когда привыкнет и на постоянку это все войдёт. Этого и добиваются
Вот именно. Если бы на одно лето, то пережили бы все, а тут, похоже, кампания на годы vmaske_rt_40.png allbad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сертификат через сколько дней дают от последней вакцины?
Налаживают систему электронной выдачи сертификата, завтра должна заработать через порталы емиас, госуслуг и тп.
при этом сертификат будут давать вакцинированным и переболевшим. Насчёт вторых по-разному пишут: где в зависимости от антилет указано, где срок давности болезни (не более полугода)
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр