загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
103
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, с нашим баранонародом другой исход был бы удивителен. Готовы ради отпуска в себя колоть хз что. Или ещё круче, ради походов в ресторан. Ппц. Одно лето без отпуска смертельно? Явно нет.
Уже второе. Но я уже морально настроилась cray_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы, такая умная, нас кормить будете?
Песков сказал, что каждый не желающий вакцинироваться может просто найти себе другую работу. Правда, не уточнил какую
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, как они будут это отслеживать, например, с дикими группами отдыхающих?
Народные патрули из активных прививочников будут бороздить побережье в поисках уклонистов lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Песков сказал, что каждый не желающий вакцинироваться может просто найти себе другую работу. Правда, не уточнил какую
К нему в секретари girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что в КК жара +50 и мозги плавятся
В Москве уже у всех расплавились, что уж про Краснодар говорить hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ликбез про Abbott Architect II

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Туры в Краснодарский край из-за необходимости предоставлять сертификат о вакцинации будут аннулировать, вероятнее всего, только со штрафами blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты ещё не оформила отказ? Может откатят ещё? Бы
Жду официального документа от властей КК..)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Туры в Краснодарский край из-за необходимости предоставлять сертификат о вакцинации будут аннулировать, вероятнее всего, только со штрафами
У меня нет тура..у меня бронь в гостинице..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня нет тура..у меня бронь в гостинице..
Лена, ты нужна дочке на долгосрок, а не на одно лето. Без моря выживет. Дальше не буду писать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
К нему в секретари
Вас возьмут, послушная вы наша.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так и на работу не пустят. При чём отпуск? И вообще. Я и так собиралась. А баран уже оскорбление.
Ладно овца, а то баран lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С 1 августа туристы смогут заселиться в гостиницы, пансионаты и санатории Краснодарского края только при наличии сертификата о вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом решении сообщил глава региона Вениамин Кондратьев. «Сейчас в крае мы видим рост числа заболевших COVID-19, число госпитализаций увеличивается. Наша задача — защитить здоровье людей и сохранить экономику региона», — объяснил свое решение губернатор. «Мы нарастили темпы вакцинации жителей края, но с началом куро
Зато в Турцию можно с тестами на антитела или результатами ПЦР. Турки больше ждут наших отдыхающих, чем кубанцы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Последние вести с полей. С завтрашнего дня будет проводиться принудительная вакцинация населения на садово-огородных участках с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Как только дачник или дачница будут нагибаться на грядке естественным образом, обращая ягодичную мышцу к небу, летательный аппарат будет выпускать дротик в ягодицы, заряженный новейшей вакцинной Zh-oppa-2021. Гражданам рекомендуется заранее намазать ягодицы кремом для обеспечения более глубокого проникновения
Так вот кто подаёт им идеи rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зато в Турцию можно с тестами на антитела или результатами ПЦР. Турки больше ждут наших отдыхающих, чем кубанцы.
Ага там среди ростуризма уже негодование по этому поводу, уже пошли отмены бронирований отелей. Кто хотел лететь без пцра как мы, тот выбрал ККК только по этой причине, что они там не нужны. А теперь либо никуда не полетят, либо сделают тесты все-таки рискнут и в Турцию, там и цены сейчас на 5* достаточно низкие.
Думаю, ща губер поменяет решение..или на спад внезапно пойдет статистика))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага там среди ростуризма уже негодование по этому поводу, уже пошли отмены бронирований отелей. Кто хотел лететь без пцра как мы, тот выбрал ККК только по этой причине, что они там не нужны. А теперь либо никуда не полетят, либо сделают тесты все-таки рискнут и в Турцию, там и цены сейчас на 5* достаточно низкие. Думаю, ща губер поменяет решение..или на спад внезапно пойдет статистика))
Уже сказали, что ситуация под контролем и удается справляться. Главный вчера.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже сказали, что ситуация под контролем и удается справляться. Главный вчера.
У них каждый день что-то новенькое.. что вчера сказали, уже не так важно))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одна знакомая тетя медицинская написала, что скоро реально проезд в общественном транспорте сделают только для привитых.

Ненуачо, с работы непривитых все равно уволят...куда им ездить...без работы....только на кладбище....только в этом случае уже прививка и проезд не нужны...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Нахрен эта Турция нужна, ну что вам Греция Италия Испания не нравится, все тянетесь туда, кто над вами всегда смеётся...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нахрен эта Турция нужна, ну что вам Греция Италия Испания не нравится, все тянетесь туда, кто над вами всегда смеётся...
Проблема с тур.визами же в Шенген blink_rt_40.gif
У нас граница с Эстонией закрыта, проверяла недавно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.06.2021 20:27
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр