загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
103
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спутник вообще не хочу, думаю про ковивак, но его пока нет. Ищу информацию по нему
Его ждут в конце июня. Я раздобыла в чате ковивака телефон для записи, но пока не звонила
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Его ждут в конце июня. Я раздобыла в чате ковивака телефон для записи, но пока не звонила
Так вроде не записывают , запись пока не ведётся пишут
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь обсуждают места вакцинации https://t.me/CoviVacChumakova
Ага, полезный чат, люди состояние описывают много после вакцины
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вроде не записывают , запись пока не ведётся пишут
Мне девушка вчера телефон дала, сказала ее на очередь на июль записали.. не знаю, позвоню туда после 15.00. Пока не могу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага, полезный чат, люди состояние описывают много после вакцины
Там и материалы хорошие мелькают
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
???? [Обновлено: 20.06.2021]

СИСТЕМА ЧАТОВ ВАКЦИНАЦИИ от Covid-19 проекта V1V2

https://t.me/sputnik_is_starting/14260
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.06.2021 14:46
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Последние вести с полей. cool_rt_40.gif

С завтрашнего дня будет проводиться принудительная вакцинация населения на садово-огородных участках с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
Как только дачник или дачница будут нагибаться на грядке естественным образом, обращая ягодичную мышцу к небу, летательный аппарат будет выпускать дротик в ягодицы, заряженный новейшей вакцинной Zh-oppa-2021.
Гражданам рекомендуется заранее намазать ягодицы кремом для обеспечения более глубокого проникновения вакцины.

Применение сковородок, засунутых в штаны, будет расцениваться как сопротивление законным требованиям властей.

p.s. И не говорите, что это бред. Даже самый лютый бред в последнее время имеет свойство сбываться.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.06.2021 17:00
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Последние вести с полей. С завтрашнего дня будет проводиться принудительная вакцинация населения на садово-огородных участках с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Как только дачник или дачница будут нагибаться на грядке естественным образом, обращая ягодичную мышцу к небу, летательный аппарат будет выпускать дротик в ягодицы, заряженный новейшей вакцинной Zh-oppa-2021. Гражданам рекомендуется заранее намазать ягодицы кремом для обеспечения более глубокого проникновения
Просьба к предсказателям- молчать sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Актер Егор Бероев пришел на вручение телевизионной премии «ТЭФИ-Летопись Победы» с нашитой желтой звездой — знаком евреев времен Холокоста. Так Бероев решил заступиться за непривитых сограждан. Актер рассказал, что не вакцинировался от коронавируса, а также высказал мнение, что отсутствие прививки или ее наличие не может быть причиной для ущемления чьих-то прав. «Сегодня я проснулся в мире, где это [вакцинация] стало опознавательным знаком — гражданин ты или будешь находиться в резервации, можно ли тебе будет посещать учреждения и мероприятия, будешь ли ты пользоваться всеми правами и благами», — заявил актер.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просьба к предсказателям- молчать
Поздно. sarcastic_rt_50.gif Берегите попы.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Актер Егор Бероев пришел на вручение телевизионной премии «ТЭФИ-Летопись Победы» с нашитой желтой звездой — знаком евреев времен Холокоста. Так Бероев решил заступиться за непривитых сограждан. Актер рассказал, что не вакцинировался от коронавируса, а также высказал мнение, что отсутствие прививки или ее наличие не может быть причиной для ущемления чьих-то прав. «Сегодня я проснулся в мире, где это [вакцинация] стало опознавательным знаком — гражданин ты или будешь находиться в резервации, можно
Дурак он.
Нашел что с чем сравнить.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Поздно. Берегите попы.
Ну или сковородки в штаны)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну или сковородки в штаны)))
Применение сковородок, засунутых в штаны, будет расцениваться как сопротивление законным требованиям властей.
rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Применение сковородок, засунутых в штаны, будет расцениваться как сопротивление законным требованиям властей.
Галь, а мы противени запихнем) girl-haha_rt_70.gif
Про противени же не писали
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Галь, а мы противени запихнем) Про противени же не писали
lollol_rt_46.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Подмосковье может с 1 июля запретить людям без QR-кода пользоваться общественным транспортом, если ситуация с коронавирусом не улучшится, заявил минздав

Не повезло подмосковью, а походу мы следующие..)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Подмосковье может с 1 июля запретить людям без QR-кода пользоваться общественным транспортом, если ситуация с коронавирусом не улучшится, заявил минздав Не повезло подмосковью, а походу мы следующие..)
Парад абсурда...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Неужто достойных кавалеров в избытке не встречается?
https://zen.yandex.ru/media/id/5d03dfb13f7bc80d808f011b/k....ato-i-policiia-aktivno-iscut-ego-60acb2c1e0a62f356e0b92f4
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Подмосковье может с 1 июля запретить людям без QR-кода пользоваться общественным транспортом, если ситуация с коронавирусом не улучшится, заявил минздав Не повезло подмосковью, а походу мы следующие..)
А я еще в понедельник говорил - непривитым только такси. Бесплатно. До ближайшего пункта вакцинации rtfm_rt_52.gif
Тугодумы beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я еще в понедельник говорил - непривитым только такси. Бесплатно. До ближайшего пункта вакцинации Тугодумы
Считаешь это смешным?
Я например хочу дождаться Ковивака. Считаешь, я и на выбор права не имею?
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр