загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
103
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Как исследовали Спутник. Лонгрид, но увлекательный https://theins-ru.turbopages.org/turbo/theins.ru/s/opinions/ilya-yasnyi/242196
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая избирательность Почему взрослые не могут сделать ПЦР- тест в таком случае? Каждый раз делать при походе? Жизнь дорожает
Тоже могут! Я тебе в соседней теме писала. Но он действителен 3 суток.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жара на улице, у нас даже в деревне дети дома сидят, гулять не ходят. Многие разъехались. Не нагнетайте))
Нене. В пятницу не было еще жара, а уже даже метро опустело. Мы думали, все прививаться пошли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже могут! Я тебе в соседней теме писала. Но он действителен 3 суток.
Золотая жила hi_rt_44.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господи! Я ж теперь на фудкортах смогу выбирать самые сладкие места!
Среди 10% посетителей недолго им существовать, скорее всего...

Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нене. В пятницу не было еще жара, а уже даже метро опустело. Мы думали, все прививаться пошли.
Не нагнетайте) так и с ума сойти можно))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кстати, глянул тут США, у них вакцинация к 50% подбирается, последние дни у них в районе 10к в день заболевших. Ещё в конце апреля по 60 тысяч регистрировали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Среди 10% посетителей недолго им существовать, скорее всего...
Вообще, в ресторане заразиться это нужно умудриться umnik2_rt_46.gif
Ставлю на забитый транспорт.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.06.2021 23:22
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще, в ресторане заразиться это нужно умудриться Ставлю на забитый транспорт.
кто знает, каким штаммом заражен официант, плюнувший в тарелку пациентапосетителя
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кто знает, каким штаммом заражен официант, плюнувший в тарелку пациентапосетителя
Так можно и до иголок от инфицированных докатиться. Надеюсь, все же в общей массе люди адекватны. Но в рестораны редко хожу, да.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так можно и до иголок от инфицированных докатиться. Надеюсь, все же в общей массе люди адекватны. Но в рестораны редко хожу, да.
"Официант сука всемогущий, захочет плюнет в чай, а не захочет - в борщ" (с)

Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 23:50
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так можно и до иголок от инфицированных докатиться. Надеюсь, все же в общей массе люди адекватны. Но в рестораны редко хожу, да.
Неужто достойных кавалеров в избытке не встречается?
Али какие друга места для встреч сердечных предпочитаете - театр или библиотеку.
Иль может затворничество предпочитаете? blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Неужто достойных кавалеров в избытке не встречается? Али какие друга места для встреч сердечных предпочитаете - театр или библиотеку. Иль может затворничество предпочитаете?
А зачем? Готовим и едим дома. А погулять и на улице можно, вон жара какая
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Коллега вчера привился, сегодня не подключился к встрече, лежит с температурой, больше подробностей пока нет…
Я получила анализ по антителам- по всем низкие значения, хотя как оказалось в ноябре контактировала. Завтра иду к терапевту, пусть направляет на общий анализ крови
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Коллега вчера привился, сегодня не подключился к встрече, лежит с температурой, больше подробностей пока нет… Я получила анализ по антителам- по всем низкие значения, хотя как оказалось в ноябре контактировала. Завтра иду к терапевту, пусть направляет на общий анализ крови
Ну, это нормальная реакция, идёт выработка иммунитета. Нехорошо, если ковидом заболеет или тяжёлая побочка вылезет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Коллега вчера привился, сегодня не подключился к встрече, лежит с температурой, больше подробностей пока нет… Я получила анализ по антителам- по всем низкие значения, хотя как оказалось в ноябре контактировала. Завтра иду к терапевту, пусть направляет на общий анализ крови
Будешь спутник делать?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Будешь спутник делать?
Спутник вообще не хочу, думаю про ковивак, но его пока нет. Ищу информацию по нему
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кстати, в регионах уже началась нехватка вакцин и в Москве пик записанных, по словам Собянина . Ждём, что дальше будет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спутник вообще не хочу, думаю про ковивак, но его пока нет. Ищу информацию по нему
Здесь обсуждают места вакцинации https://t.me/CoviVacChumakova
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр