загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
103
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И что? Колитесь. Барана можете считать как хотите. Кто идёт молча на заклание он и есть.
А вы, такая умная, нас кормить будете? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лазурная комментарий по какой причине удалила?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы, такая умная, нас кормить будете?
О чем говорить? Колитесь, и кормитесь. Рабская психология.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил в своем Telegram-канале, что с 1 августа курорты региона закроют для не привитых от коронавирусной инфекции граждан. Так, по решению губернатора, уже с 1 июля принимать отдыхающих в отелях, гостиницах и санаториях и детских лагерях будут только при наличии у них отрицательного ПЦР-теста или сертификата вакцинации. С 1 августа регион будет принимать гостей только с сертификатом о вакцинации. Кондратьев отметил, что это не
Интересно, как они будут это отслеживать, например, с дикими группами отдыхающих?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне уже прислали. Буду аннулировать, я не успеваю с ковиваком до отпуска. Да и спутник бы не успела - сертификат через сколько дней дают от последней вакцины? 14 дней?
Нам дали сразу же в день, когда вторую прививку сделали. Это было в Медси. Не знаю, зависит ли от организации.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нам дали сразу же в день, когда вторую прививку сделали. Это было в Медси. Не знаю, зависит ли от организации.
Спасибо
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спасибо
Вот так оно выглядит. Дают сразу, места для данных обоих прививок, ну и кому нужно отсчитывают время от второй.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сертификат дают сразу. На вторую прививку приходишь уже с ним и туда ставят дату второй прививки. 14 дней - это требование Турции со дня второй прививки. Что на Кубани будет - непонятно. Может и сразу будет действителен. Сожалею, правда
Знаешь, какие не нашла разъяснения. У нас заселение 24 июля, выселение 8 августа - с 1 по 8 августа я все равно должна иметь сертификат? Или это только про тех, кто заселяется с 1 августа ... нифига неясно как обычно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знаешь, какие не нашла разъяснения. У нас заселение 24 июля, выселение 8 августа - с 1 по 8 августа я все равно должна иметь сертификат? Или это только про тех, кто заселяется с 1 августа ... нифига неясно как обычно.
Насколько я понял, в отелях уже с 1 июля, а с августа вообще в регион пускать не будут.
Как они второе реализуют, конечно, отдельный вопрос.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Насколько я понял, в отелях уже с 1 июля, а с августа вообще в регион пускать не будут. Как они второе реализуют, конечно, отдельный вопрос.
Нет..с 1 июля пцр. С 1 августа планируют только привитых.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
А, нет, с 1 июля нужен будет отрицательный ПЦР тест.
Будут проверять только при заселении или вообще прямо сейчас никто не скажет.ьреальный указ нужен, а не просто сообщение
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А, нет, с 1 июля нужен будет отрицательный ПЦР тест. Будут проверять только при заселении или вообще прямо сейчас никто не скажет.ьреальный указ нужен, а не просто сообщение
Ну да..подожду указа hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно. Если бы на одно лето, то пережили бы все, а тут, похоже, кампания на годы
Конечно на годы, если сейчас все привьются.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
??В детские лагеря Краснодарского края с 1 июля тоже будут принимать только с отрицательным ПЦР-тестом или сертификатом о вакцинации, а с 1 августа только с сертификатом, заявил губернатор


Он бредит? Откуда у детей сертификаты к 1 августа. Он не в курсе, что еще испытания?.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Такое ощущение, что в КК жара +50 и мозги плавятся
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
??В детские лагеря Краснодарского края с 1 июля тоже будут принимать только с отрицательным ПЦР-тестом или сертификатом о вакцинации, а с 1 августа только с сертификатом, заявил губернатор Он бредит? Откуда у детей сертификаты к 1 августа. Он не в курсе, что еще испытания?.
Испытания даже не начаты. Хит парад безумия начался.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Испытания даже не начаты. Хит парад безумия начался.
Они уже внесли уточнения, что все-таки детям сертификаты не нужны, достаточно пцра....аххахаха они походу и не в курсе были..про испытания. Кто-то поправил наверно lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
С 1 августа туристы смогут заселиться в гостиницы, пансионаты и санатории Краснодарского края только при наличии сертификата о вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом решении сообщил глава региона Вениамин Кондратьев.

«Сейчас в крае мы видим рост числа заболевших COVID-19, число госпитализаций увеличивается. Наша задача — защитить здоровье людей и сохранить экономику региона», — объяснил свое решение губернатор.

«Мы нарастили темпы вакцинации жителей края, но с началом курортного сезона фиксируем все больше завозных случаев», — добавил он.

С чего бы вдруг? hm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С 1 августа туристы смогут заселиться в гостиницы, пансионаты и санатории Краснодарского края только при наличии сертификата о вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом решении сообщил глава региона Вениамин Кондратьев. «Сейчас в крае мы видим рост числа заболевших COVID-19, число госпитализаций увеличивается. Наша задача — защитить здоровье людей и сохранить экономику региона», — объяснил свое решение губернатор. «Мы нарастили темпы вакцинации жителей края, но с началом куро
Уже сообщают о шквале отказов от поездок и что ростуризм будет обращаться к властям с просьбой отказаться от сертификатов и ввести только пцр тесты...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уже сообщают о шквале отказов от поездок и что ростуризм будет обращаться к властям с просьбой отказаться от сертификатов и ввести только пцр тесты...
Ты ещё не оформила отказ? Может откатят ещё? Бы
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр