загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
103
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прогневался господь на неразумных, прививаться не желающих
Лена, это пипец. Поклонник ваш " блещет умом и сообразительностью".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Блин! Не могла на 10 минут раньше написать?? Теперь фсё
Ты птиц, какой у тебя может быть трезвый ум?))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я писала тут, что женщина попала в больницу, при этом полностью вакцинированная. С пневмонией и ковидной картиной. К тому, что привитые заболевают в моем окружении часто. Подробностей толком нет, так как я не родственник, она мне мало рассказывает. Поеяла, что дышит каким-то кислородом, потому что сатурация еще низкая.
Спасибо?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никто не знает реальной ситуации. У одних антитела уже упали после долгого периода, другие ещё не переболели,третьи не сдавали пцр-тест и неизвестно, что там у них. Как это учитывать?
У нее высокие были антитела! Она после полной вакцинации аж 2 раза сдавала. В рамках пропаганды привить всех окружающих) только накануне мне говорила, что опять сдавала, высокие.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты птиц, какой у тебя может быть трезвый ум?))
Я тя тоже люблю tongue_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Отдаленные последствия? Не, не слышали. Изумляют те, кто говорит: "я сделал, всё ок, всё нормально, прививайтесь и вы". Это наивность или необразованность..?
Необразованность и непонимание как работает организм, у нас и врачи не все это понимают к сожалению. А страх дело такое, выключает мозг напрочь. На это и рассчитано.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одна из самых адекватных статей о ковиде https://tsargrad-tv.turbopages.or....-zhdjot-napast-postrashnee_300877
Просто отлично. Но таким врачам никто слова не даст.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просто отлично. Но таким врачам никто слова не даст.
Таких врачей не слышат. Елена Калле, Воробьёв... Они же говорят... Но люди верят СМИ. К сожалению. И ладно бы когда просто пугали, но не трогали людей... А теперь эта насильная вакцинация. Если не услышат врачей с совестью и знаниями... Хана.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нее высокие были антитела! Она после полной вакцинации аж 2 раза сдавала. В рамках пропаганды привить всех окружающих) только накануне мне говорила, что опять сдавала, высокие.
Это понятно. Я про ощущения, что Москва заражена. Никто не может оценить реальную ситуацию. Пока вижу только повышенную панику властей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просто отлично. Но таким врачам никто слова не даст.
Вот его сегодняшний эфир, нашла на сайте МГУ.
Топит за вакцинацию, отвечает на каверзные вопросы. Пытаюсь найти рациональное зерно и возможный конфликт интересов.

Переставила ссылку, первая была неверная
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.06.2021 21:07
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Топит за вакцинацию
Ну вот, а только начал набирать славу на местном форуме sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот, а только начал набирать славу на местном форуме
В статье врач говорил, что вакцинация - это благо. Я не антивакс, смущают некоторые моменты с вакцинами, их отличие, польза и вред. Если бы получила ответы, уже бы привилась. Уколов не боюсь.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В статье врач говорил, что вакцинация - это благо. Я не антивакс, смущают некоторые моменты с вакцинами, их отличие, польза и вред. Если бы получила ответы, уже бы привилась. Уколов не боюсь.
К сожалению, многие врачи не в курсе, что данная вакцина - не совсем то же, что в добрые советские времена. 3 этапа исследований, доступность всех протоколов и т. д. Поэтому некоторые искренне "за" просто из-за доверия государству. Нельзя их винить за это. Они и сами колятся...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
К сожалению, многие врачи не в курсе, что данная вакцина - не совсем то же, что в добрые советские времена. 3 этапа исследований, доступность всех протоколов и т. д. Поэтому некоторые искренне "за" просто из-за доверия государству. Нельзя их винить за это. Они и сами колятся...
И ковивак не совсем то? Сегодня видела инфу, что ее очень мало выпустили, т.к. дорого изготовить. За ковиваком идёт охота настоящая. В Москве например ее нет в свободном доступе, МО тоже дефицит. В ЛО люди гоняются по районам, чтобы уколоться. Побочные минимум, все довольны. По вакцине есть телеграм-чат, люди отмечают лёгкую переносимость вакцины.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И ковивак не совсем то? Сегодня видела инфу, что ее очень мало выпустили, т.к. дорого изготовить. За ковиваком идёт охота настоящая. В Москве например ее нет в свободном доступе, МО тоже дефицит. В ЛО люди гоняются по районам, чтобы уколоться. Побочные минимум, все довольны. По вакцине есть телеграм-чат, люди отмечают лёгкую переносимость вакцины.
О ковивак я пока знаю только то, что она изготавливалась как раз по аналогии с советскими вакцинами. На цельный убитый вирус. Так анонсировано, по крайней мере. Но про третий этап и как оно в реальности - я не знаю. Если что-то узнаю - напишу.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.06.2021 21:17
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Привитые и непривитые попадают в больницы.. что делать? Следить за развитием событий.. сохранить трезвый ум среди окружающего маразма..
Просто следить уже не получается. На работе уже разослали ультиматум: принести справку о медотводе или сертификат о вакцинации
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Полная сравнительная таблица всех отечественных вакцин от ковида
https://t.me/CoviVacChumakova/77052
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И ковивак не совсем то? Сегодня видела инфу, что ее очень мало выпустили, т.к. дорого изготовить. За ковиваком идёт охота настоящая. В Москве например ее нет в свободном доступе, МО тоже дефицит. В ЛО люди гоняются по районам, чтобы уколоться. Побочные минимум, все довольны. По вакцине есть телеграм-чат, люди отмечают лёгкую переносимость вакцины.
Якобы от всех штаммов может защитить. Как цельная.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Скрепы?))) Смешно.
Что есть "скрепы"? hm_rt_40.png

И что смешного? Муж забрал её. Живут там 20 лет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Новости из мэрии: после принудительной вакцинации москвичей ждет принудительное оплодотворение.

- Мы недовольны безответственным отношением москвичей к вопросу самовоспроизводства - прямо заявляет представитель городской администрации. - Гражданам было предложено плодиться и размножаться, вместо этого они стали ходить в парки и жарить там шашлыки.

- Прошлый год показал рекордную убыль населения. А население - это штрафы, налоги, оплата парковки, наконец. Городской бюджет недосчитался миллиардов рублей. Если москвичи не желают размножаться добровольно - им придется делать это принудительно.

Согласно распоряжению мэра, до 1-го августа 60% сотрудников госучреждений, торговли и сферы услуг должны забеременеть.

- Оплодотворение будет производится бесплатно в отделениях полиции и МФЦ. Обязанность оплодотвориться не распространяется на страшных, толстых, старых и мужиков. Эти категории граждан могут забеременеть самостоятельно, но городские услуги по оплодотворению им предоставляться не будут, - поясняют в мэрии.

- Нечестно обвинять граждан в безответственности, когда чиновники сами не подают пример, - говорят люди на улице. - Где дети Путина? Покажите их! Если бы Владимир Владимирович размножился - мы бы последовали его примеру!

Да и само качество услуг тоже вызывает вопросы:
- Если бы от берлинского или, скажем, парижского МФЦ - я бы родила без вопросов, но вот кого мы нарожаем от нашего бирюлевского МФЦ… - вздыхает респондентка.

- Очень даже известно кого! - не лезут в карман за ответом в мэрии. - Забеременев в установленный законом срок вы нарожаете овнов и тельцов!

- Тельцы терпеливы, а овны безответны, как раз такие граждане и нужны городу, - потирают руки московские чиновники. -
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр