загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
103
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я с городскими маршрутами не знакома, везде или пешком или на великах, завтра посмотрим куда поедем, может и до лукового доедем ещё Коверши на карте есть, туда доехать точно сможем)
Луковое чуть дальше ковершей. На луковое от вокзала(можно от рассвета) идут 25 и 36 автобусы. Минут 15 езды до него. У Вас же под боком Волхонка или там не купаются?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 23:43
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Извиняюсь за копипасту, но тем не менее. 20 июня, 12:00 (мск) состоится интернет-митинг «Нет прививочному террору!» в связи с новыми ограничениями в Москве и других регионах России. Мы считаем, что система власти будет вводить очередные локдауны по всей стране, чтобы использовать это для стимуляции поголовной вакцинации. В митинге примут участие представители рабочих коллективов, которых вынуждают прививаться, правозащитники, врачи Независимой Ассоциации Врачей, независимые журналисты и э
Наконец то, а я думала почему никто против ничего не высказывает
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наконец то, а я думала почему никто против ничего не высказывает
Некогда было
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Луковое чуть дальше ковершей. На луковое от вокзала(можно от рассвета) идут 25 и 36 автобусы. Минут 15 езды до него. У Вас же под боком Волхонка или там не купаются?
может и купаются, там карьеры и Клязьма, но пляжей песчаных точно нет,
хочется новых мест rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну так уволить нельзя. Но можно отстранить)) только по факту многим в соответсвующих отраслях поставили ультиматум - или прививка, или увольнение по собств.желанию
А по факту все трясогуски... Проще пойти и исполнить, чем всем не согласным отказаться и пусть отстраняют. У нас на работе почти все против, но чую в итоге пойдут и сделают, а если б взбрыкнуть, то кто работать будет? У нас просто руководство, с которым так можно, но все трясуться
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А по факту все трясогуски... Проще пойти и исполнить, чем всем не согласным отказаться и пусть отстраняют. У нас на работе почти все против, но чую в итоге пойдут и сделают, а если б взбрыкнуть, то кто работать будет? У нас просто руководство, с которым так можно, но все трясуться
Нас тоже пока убеждают в необходимости, не знаю что дальше будет…
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А по факту все трясогуски... Проще пойти и исполнить, чем всем не согласным отказаться и пусть отстраняют. У нас на работе почти все против, но чую в итоге пойдут и сделают, а если б взбрыкнуть, то кто работать будет? У нас просто руководство, с которым так можно, но все трясуться
есть старая русская форма протеста- саботаж
ничего не делать, вот и всё.
заколебали - значит и телек не смотреть
с работодателем сложнее спорить, но тоже как-то надо
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нас тоже пока убеждают в необходимости, не знаю что дальше будет…
У нас пока молчат... В пятницу говорят приказ уже был, но водитель отказался по филиала на подпись возить... И правильно сделал, нам помог время выиграть... И во многих организациях работодатели молчат...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас пока молчат... В пятницу говорят приказ уже был, но водитель отказался по филиала на подпись возить... И правильно сделал, нам помог время выиграть... И во многих организациях работодатели молчат...
У нас опрос провели, я написала, что мед отвод, чувствую, что многие не хотят, но молчат
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть старая русская форма протеста- саботаж ничего не делать, вот и всё. заколебали - значит и телек не смотреть с работодателем сложнее спорить, но тоже как-то надо
Да. Их прижимает власть, они нас, а наше дело обозначить свою позицию... Пока выжидаем... Наблюдаем...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Врачи подали в суд на Минздрав за вакцины

1 июня, в 10:00 мск представители Независимой Ассоциации Врачей совместно с Общенародным Союзом Возрождения России (ОСВР) подали административный иск к Министерству здравоохранения в Тверской районный суд Москвы.

Эксперты требуют признать незаконными решения Министерства здравоохранения Российской Федерации о регистрации вакцин для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, под наименованием «Гам-Ковид-Вак» (торговая марка “Спутник V”), «Гам-КОВИД-Вак-Лио», «ЭпиВакКорона», «Ковивак». Вполне вероятно, что к делу в качестве заинтересованного лица может быть привлечен институт им. Гамалеи.

Инструкция о порядке присоединения к Коллективному административному исковому заявлению по ссылке: https://osvr.site/vrachi-podali-v-sud-na-minzdrav/
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 23:54
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас опрос провели, я написала, что мед отвод, чувствую, что многие не хотят, но молчат
Вот кстати очень интересен медотвод.... Есть случаи кто его получил? С чем его дают? Я вроде, как могу, но есть сомнения...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Меня восхитило сегодня по радио - случайно послушала, так то я вообще средства массовой дезинформации не слушаю и не смотрю - типа власти предупреждают, что отболевшим один фиг надо колоть обязатно вакцину, ибо плохо они отболели, надо ищо раз ещё раз, а то организм может справиться.

Ржучето.

Такое чувство, что все превратились в стадо баранов и никто Вообще не понимает, что раз Болел, то Не надо. Але, ребят, а че, логика в этом мире больше не котируется? Логика? Кто это?
Мозг уснул...

И вот, в Индонезии штраф 360 доллар ей за непрививку, а в нек провинциях аж уголовная ответственность на 2 года посадят. А в др стране большая часть населения привилась, а кто нет те враги народа. Ну гражданская война, епта. Сорри)

А в Германии.... И так далее... А у нас вот 16 процентов всего. Не годится. В том году раздавали деньги (кризис же был почти бюджета, ну ладно, напечатали, и инфляция даже по законам рынка и экономики не случалось, чудеса, да и только, ну ладно) а в этом аж машины и квартиры!!!!! Батюшки!!! Шо в мире деется!!!!!!

А теперь захлопываем рты и вспоминаем детскую сказку про буратин а также ворон и бесплатные сыры в мышеловках. И соображает за каким фигом и для чего и кому это выгодно. Если волосы шевельнулись, норм.
За всю историю человечества и властей не припоооомню я че та такой бешеной заботы о подданных любого царства, ибо цель любой власти Всегда была власть и деньги, деньги и власть, а остальные плюшки только как средства достижения.
А тут эвана оно чо!

А давеча нам пожрать детям не продали, ибо без масок. А армянину 185 ростом продали, у него маска бантиком на одном ухе завязана, ну драться же с ним они не будут, он же мужик, страстный и большой, а продавцы девочки маленькие, 42ого размера, таки поэтому нас только выслали лесом.
А послезавтра не продадут без прививки и без этого, как его, начертания на чело их, ага, куар кода.

Щас по школам пока рассылают запросы кто хочет напрививаться от 14 и больше лет за материальное вознаграждение.
А потом звезда нам, закон примут и добровольное превратиться в принудительное. Сегодня по радио так и сказали ну мы не лишаем вас ни работы ни профессии, ну вы просто не можете этим больше заниматься, пошли вон. И мы ни разу не нарушаем права человека.

Мдаааааа.... Это ж надо дожить до такого дурдома.
Не за то наши предки воевали, не за то....
Пысы. Никому своего мнения не навязываю, никуда не агитирую, ибо я свободный человек и как кошка, гуляю куда и когда захочу, даже в несвободном государстве. Поэтому каждый решает за свою мягкую часть, как и при каких условиях он планирует существовать дальше в этом безумном и яростном мире, ага.
У меня все.
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 00:25
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да. Их прижимает власть, они нас, а наше дело обозначить свою позицию... Пока выжидаем... Наблюдаем...
Мы свою позицию не обозначили, молчание - знак согласия. Дальше приняли закон об обязательной вакцинации половины профессий, потом вторая часть о всеобщей и поправки. А кто будет против власти агитировать, того тюрьма. Закон же. Поздно пить боржоми, почки согласились.
Самое хреновое когда детей всех переколят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мы свою позицию не обозначили, молчание - знак согласия. Дальше приняли закон об обязательной вакцинации половины профессий, потом вторая часть о всеобщей и поправки. А кто будет против власти агитировать, того тюрьма. Закон же. Поздно пить боржоми, почки согласились. Самое хреновое когда детей всех переколят.
Это не только в нашей стране так. Прививают везде и власти довольно жёстко диктуют условия. Просто там у людей доверия к вакцине на порядок больше. А у нас не смогли нормально выкатить продукт.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нормальная реакция здравомыслщего человека. вопрос в другом...как отмазаться, когда начинается принудительное заклание на это вакцинирование. я не понимаю...всю жизнь говорили, что организм, который переболел естественным путем и естественным путем вырабатывает антитела имеет иммунитет сильнее, чем когда этот иммунитет получают прививками. и тут вдруг выясняется, что случае короны все совсем не так и надо срочно бежать привиться, потому что у нас вдруг почти 90% госпитализированы с индийским шта
Чиновники знают как народу лучше, поэтому и нужно выполнять свято все их предписания по лечению и прививкам biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в пн иду сдавать кровь на антитела, на всякий
Кровь девать некуда? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр