загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
103
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У нас в поликлинике делали. Можно было выбрать. Другого не пойму, всех погнали срочно, даже на антитела не записываясь . Хорошо у меня достаточно свежий анализ есть.... Ужас какой-то
Именно Чумаковский Ковивак? Не знаете, как перенесли, кто делал?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков заявил, что в трудовом законодательстве не предусмотрено увольнение за отказ от вакцинации. Об этом сообщает «Интерфакс».
Хорошо бы, если так
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Именно Чумаковский Ковивак? Не знаете, как перенесли, кто делал?
Только два дня как. Напишу попозже. Но у меня многие спутник делали, ещё в марте. Все нормально
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Именно Чумаковский Ковивак? Не знаете, как перенесли, кто делал?
Сказали, в поликлинике предложили на выбор
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 21:43
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот точно... последние новостные сводки именно такие ....кто во что горазд. хоть бы вместе собрались и единую версию вранья выработали.
Причем про цитокиновый шторм (когда вакцина на антитела) именно врачи говорили некоторым пациентам, когда те консультировались делать ли прививку. Как такое возможно, что теперь официально медицина объявляет, что не бойтесь нет никакого цитокинового шторма.. вот из-за таких метаний даже у обычного человека, кто в принципе согласен, что нужно вакцинироваться, возникает серьезное недоверие.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Причем про цитокиновый шторм (когда вакцина на антитела) именно врачи говорили некоторым пациентам, когда те консультировались делать ли прививку. Как такое возможно, что теперь официально медицина объявляет, что не бойтесь нет никакого цитокинового шторма.. вот из-за таких метаний даже у обычного человека, кто в принципе согласен, что нужно вакцинироваться, возникает серьезное недоверие.
Лен, в этом такой же бред, как и по многим другим вопросам.
Как только появляется инфоповод, то все сразу должны высказаться. Идиотизм.
Скока Короне, полтора года? Да о ней толком за это время никто нихрена и не мог узнать. Болезни десятилетиями изучают. Как и прививки с их эфективностью и побочками.
А сейчас кому то мысль какая нибудь в левую пятку пришла, и все давай на ней пиариться.
Я к любым новостям по Корене отношусь просто - первую неделю не придавать значение никаким новостям.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.06.2021 21:36
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну в том смысле, что большие дяди деньги получают за производство вакцины, а не за то, что ее колят.
blink_rt_40.gif В смысле?
У нас ведь нет заводов и фабрик, принадлежащих государству, но даже у них каждую таблетку заупали бы, а не брали бесплатно. Чтобы вакцину вкололи, разыгрывается тендер с закупкой у единственного поставщика по цене той, какую этот поставщик запросит. Чем больше закупка, тем больше выгода.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я к любым новостям по Корене отношусь просто - первую неделю не придавать значение никаким новостям.
нормальная реакция здравомыслщего человека. вопрос в другом...как отмазаться, когда начинается принудительное заклание на это вакцинирование. я не понимаю...всю жизнь говорили, что организм, который переболел естественным путем и естественным путем вырабатывает антитела имеет иммунитет сильнее, чем когда этот иммунитет получают прививками. и тут вдруг выясняется, что случае короны все совсем не так и надо срочно бежать привиться, потому что у нас вдруг почти 90% госпитализированы с индийским штаммом. а для сопротивляемости ему количество антител нужно в два раза больше. тут же с другой лестницы вещает вирусолог, который говорит, что за такой короткий срок в москве не мог так быстро этот штамм распространиться и г-н С. погорячился в своих словах. и параллельно тут же открывают авиасообщение с международными курортами. но! самое инересное, кто когда последний раз видел чтобы подъезды обрабатывались жилищником, как в прошлом году во время локдауна. мы так с прошлого года и не видели. ну итд иты...все уже тыщу раз на самом деле говорено.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 21:58
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
как отмазаться
Написал же - недельку обождите. Потом уже можно думать чо как)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Написал же - недельку обождите. Потом уже можно думать чо как)
ждем. но думаем sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Написал же - недельку обождите. Потом уже можно думать чо как)
Я в пн иду сдавать кровь на антитела, на всякий
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Написал же - недельку обождите. Потом уже можно думать чо как)
Чего ждать?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чего ждать?
Когда у верхов в головах мож че поуляжется и смогут внятно оформить, че им надо..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков заявил, что в трудовом законодательстве не предусмотрено увольнение за отказ от вакцинации. Об этом сообщает «Интерфакс».
Он уже передумал https://www.kommersant.ru/doc/4866899
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он уже передумал https://www.kommersant.ru/doc/4866899
Понятно, новости можно не читать wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
11 км от города, я ж без машины... мы на Бисерово собрались, электричкой не далеко
На луковое автобусом можно. Остановка прям около пляжа. Собственно и озеро с пляжем практически вдоль дороги. Не нравится мне оно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он уже передумал https://www.kommersant.ru/doc/4866899
Ну так уволить нельзя. Но можно отстранить)) только по факту многим в соответсвующих отраслях поставили ультиматум - или прививка, или увольнение по собств.желанию
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На луковое автобусом можно. Остановка прям около пляжа. Собственно и озеро с пляжем практически вдоль дороги. Не нравится мне оно
я с городскими маршрутами не знакома, везде или пешком или на великах, завтра посмотрим куда поедем, может и до лукового доедем umnik2_rt_46.gif
ещё Коверши на карте есть, туда доехать точно сможем)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если найдете, напишите и мне))
И мне, если не сложно)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Извиняюсь за копипасту, но тем не менее.

20 июня, 12:00 (мск) состоится интернет-митинг «Нет прививочному террору!» в связи с новыми ограничениями в Москве и других регионах России. Мы считаем, что система власти будет вводить очередные локдауны по всей стране, чтобы использовать это для стимуляции поголовной вакцинации.

В митинге примут участие представители рабочих коллективов, которых вынуждают прививаться, правозащитники, врачи Независимой Ассоциации Врачей, независимые журналисты и эксперты, активисты Общенародного Союза Возрождения России. Информационный партнер – канал #Разоблачено, на котором состоится трансляция митинга.

Трансляция будет здесь vk.com/disclosed_live
Добрый вечер! Приглашайте друзей и знакомых, кто уже столкнулся с принудительной вакцинацией на онлайн митинг завтра в 12.00
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 23:40
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр