загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
103
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"Власти Москвы призывают прививаться от коронавируса независимо от наличия антител, сообщила заммэра.

Число повторных случаев заражения коронавирусом в Москве за две недели увеличилось вдвое." РИА новости

Саша кот, ты уже перепривился?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Власти Москвы призывают прививаться от коронавируса независимо от наличия антител, сообщила заммэра. Число повторных случаев заражения коронавирусом в Москве за две недели увеличилось вдвое." РИА новости Саша кот, ты уже перепривился?
Капец, скоро никакие страшные диагнозы не помогут людям отказаться от вакцинирования, пофиг что будет- главное привейтесь
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ели
swoon_rt_40.gif тётушку?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Саша кот, ты уже перепривился?
Ревакинацию вроде не делают сейчас, пока только прорабатывается вопрос об этом.
Я на работе написал ответственному, спросил, можно как-то организовать по ДМС, например, жду, что ответит.

Как там у твоих работодателей дела? У них все заболели, ребенок один остался?!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 15:52
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
кадрам
Я доверяю природе и миру, а вы раб телевизора и мозгов своих не имеете. Осознанности ноль. В принципе не загорами последствия от вакцин biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 15:47
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про подругу наверно в СМИ не пишут? я в Ю жила, так там и тестов не делают, заболел ты, все симптомы, а тебе "65 нету? заграницей не были? контакт с подтвержденными больными был?" нет значит и тест не положен) с изоляцией контактных также- а работать кто будет? неее, напишем что заболевший работал в коморке папы карло и нискем не общался! а потом статистику считают
Как все везде по разному.
В нашей деревне делают всем с признаками ОРВИ, бесплатно. Приходишь ко врачу, так и так горло болит, нос не дышит. Тебе сразу -а иди- ка ты во-он в тот кабинет, там тебе палку в нос сунут по самые гланды.Как результат готов, сразу звонят, сообщают, нет у вас коронавируса, дорогой товарищ, приходите на прием тогда-то.
Или, наоборот, сидите все дома, никуда не выходите, вы на карантине, щаз приедем в скафандрах анализы у всего семейства брать. Мне лично два раза за март брали.
В больницу укладывают в зависимости от состояния, кого -то с 25% поражения, кого-то с 70%. Так многие отказываются наотрез, очень там страшно в этой больнице. На нашу маму врач ногами топала и матом орала, чтобы запихнуть в стационар, нас она не слушалась, хотя уже ходить не могла. Потом мама ходила к этому врачу и очень благодарила.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как все везде по разному. В нашей деревне делают всем с признаками ОРВИ, бесплатно. Приходишь ко врачу, так и так горло болит, нос не дышит. Тебе сразу -а иди- ка ты во-он в тот кабинет, там тебе палку в нос сунут по самые гланды.Как результат готов, сразу звонят, сообщают, нет у вас коронавируса, дорогой товарищ, приходите на прием тогда-то. Или, наоборот, сидите все дома, никуда не выходите, вы на карантине, щаз приедем в скафандрах анализы у всего семейства брать. Мне лично два раза за ма
Страшно от того, что весь акцент на ковид, других болезней как-будто не стало. Прошу только о том, чтоб никто не заболел серьезно, при нашей и так невеселой медицине сейчас это полный тупик может быть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У них все заболели, ребенок один остался?
Муж в командировке, прилетит во вторник самое раннее. Ребенок со мной теперь пока.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Власти Москвы призывают прививаться от коронавируса независимо от наличия антител, сообщила заммэра. Число повторных случаев заражения коронавирусом в Москве за две недели увеличилось вдвое." РИА новости Саша кот, ты уже перепривился?
не, это не Сашу, а меня приглашают. Непривитых, но с антителами.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, это не Сашу, а меня приглашают. Непривитых, но с антителами.
Катя! ireful3_rt_70.gif
Лена беспокоится за меня, а тут ты со своими поправками close-tema_rt_96.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да! Фото недельной давности - сейчас еще больше и краснее!
ох ты ж!
доставка до метро есть?))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Катя! Лена беспокоится за меня, а тут ты со своими поправками

beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, это не Сашу, а меня приглашают. Непривитых, но с антителами.
Надумала прививаться?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Страшно от того, что весь акцент на ковид, других болезней как-будто не стало. Прошу только о том, чтоб никто не заболел серьезно, при нашей и так невеселой медицине сейчас это полный тупик может быть.
а вчера в ленте новостной видела что-то что в Мск перестанут оказывать плановую мед.помощь непривитым, только экстренную wacko_rt_40.gif
вот
Ограничения по плановой госпитализации в Москве ввели на месяц

Департамент здравоохранения Москвы сообщил, что временные ограничения по оказанию плановой госпитализации будут действовать в течение месяца. Плановая медицинская помощь пациентам в Москве будет оказываться только при наличии у них прививки от коронавируса, исключение — пациенты с онкологией и заболеваниями крови.

https://www.kommersant.ru/doc/4866746?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вчера в ленте новостной видела что-то что в Мск перестанут оказывать плановую мед.помощь непривитым, только экстренную вот Ограничения по плановой госпитализации в Москве ввели на месяц Департамент здравоохранения Москвы сообщил, что временные ограничения по оказанию плановой госпитализации будут действовать в течение месяца. Плановая медицинская помощь пациентам в Москве будет оказываться только при наличии у них прививки от коронавируса, исключение — пациенты с онкологией и заболевани
Посмотрим, что еще в регионах придумают.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"Ракова добавила, что наличие антител также не говорит о том, что человек не является переносчиком вируса, то есть он в полной мере не защищен сам и представляет угрозу для окружающих."

В чем тогда прелесть ковид-свободных зон и привелегий для привитых, если с антителами ты все равно можешь быть переносчиком? Привитые ведь тоже могут заражать. Очень много нестыковок.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вчера в ленте новостной видела что-то что в Мск перестанут оказывать плановую мед.помощь непривитым, только экстренную вот Ограничения по плановой госпитализации в Москве ввели на месяц Департамент здравоохранения Москвы сообщил, что временные ограничения по оказанию плановой госпитализации будут действовать в течение месяца. Плановая медицинская помощь пациентам в Москве будет оказываться только при наличии у них прививки от коронавируса, исключение — пациенты с онкологией и заболевани
blink_rt_40.gif Что-то совсем уже.. ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Надумала прививаться?
нет. Буду придерживаться выбранной тактики.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что-то совсем уже..
да, главное- всех привить!
а от панкреотитов, язв и прочих внутренних болезней лечить не надо, умершие в статистику коронавирусных не попадут же ph34r_rt_40.gif люди стоят месяцами в очереди на операции, жизненно-необходимые, имеют слабое здоровье и наверняка приминают всякие лекарства, но это фигня, главное привейся, прямтут и прямщас, тогда иди лечись rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, главное- всех привить! а от панкреотитов, язв и прочих внутренних болезней лечить не надо, умершие в статистику коронавирусных не попадут же люди стоят месяцами в очереди на операции, жизненно-необходимые, имеют слабое здоровье и наверняка приминают всякие лекарства, но это фигня, главное привейся, прямтут и прямщас, тогда иди лечись
Просто жесть. Иногда не верится, что всё это происходит реально.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр