загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
103
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
блин... всё перерыл, не могу найти... кто подскажет - кто писал о прививке мимо тела за деньги? где это можно сделать? clapping_rt_80.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
блин... всё перерыл, не могу найти... кто подскажет - кто писал о прививке мимо тела за деньги? где это можно сделать?
Там не указывалось где можно сделать. Репортёр писал "на канале в телеграмме, где предлагают незаконные услуги". Но что за канал не говорилось
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Просто жесть. Иногда не верится, что всё это происходит реально.
То ли ещё будет, пугливая малышка! ВОЗ прогнозирует новую эпидемию пострашнее коронавируса. Через год-два. Природа взбунтовалась! Говорит, царь - не настоящий! Всю природу изгадил, глобальное потепление вызвал. Вот и началась... месть природы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
блин... всё перерыл, не могу найти... кто подскажет - кто писал о прививке мимо тела за деньги? где это можно сделать?
Удалили уже
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Удалили уже
а писал кто? напишите в личку
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
блин... всё перерыл, не могу найти... кто подскажет - кто писал о прививке мимо тела за деньги? где это можно сделать?
Если найдете, напишите и мне))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если найдете, напишите и мне))
И мне
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я доверяю природе и миру, а вы раб телевизора и мозгов своих не имеете. Осознанности ноль. В принципе не загорами последствия от вакцин
Скоро уже полгода, как мы с женой привиты. И ничего с нами не случилось. Радуемся жизни, гуляем на природе, занимаемся спортом, едим вкусности, смотрим кино, растим детей, работаем - всё чудесно!

А Вы всё брюзжите и брюзжите, брюзжащая брюзга biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скоро уже полгода, как мы с женой привиты. И ничего с нами не случилось. Радуемся жизни, гуляем на природе, занимаемся спортом, едим вкусности, смотрим кино, растим детей, работаем - всё чудесно! А Вы всё брюзжите и брюзжите, брюзжащая брюзга .
Покажите сертификат.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Покажите сертификат.
Очень удивлюсь, если покажет
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Покажите сертификат.
ну что вы! джильтменам верят на слово!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если найдете, напишите и мне))
В Москве за две недели в два раза выросло число повторных случаев COVID-19, сообщили в мэрии.

Лена, вот тебе мало было один раз отболеть?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
В Москве за две недели в два раза выросло число повторных случаев COVID-19, сообщили в мэрии. Лена, вот тебе мало было один раз отболеть?
Хотелось бы конкретные циферки. А то расплывчато как-то
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотелось бы конкретные циферки. А то расплывчато как-то
18 и 36 umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
18 и 36
Спасибо
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спасибо
give-rose_rt_60.gif обращайтесь
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
В Москве за две недели в два раза выросло число повторных случаев COVID-19, сообщили в мэрии. Лена, вот тебе мало было один раз отболеть?
Простите, я не Лена. Но, вы предлагаете ей добровольно заболеть после прививки? Вероятность заболеть без прививки, или после нее, на сегодня декларируется одинаковой. Но, вероятность заразиться всё-таки непонятна. А после прививки заболевает 50%. И к чему вы призываете девушку? К тому же, симпатичную вам. Вы, кстати, ещё хотите "безмасочников" палками бить, как в Индии в прошлом году? Да, я помню ваш комментарий. И Влад ещё вас поддержал тогда. У меня был культурный шок от вас двоих, так как до этого выглядели адекватными людьми.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вероятность заболеть без прививки, или после нее, на сегодня декларируется одинаковой. Но, вероятность заразиться всё-таки непонятна. А после прививки заболевает 50%.
У вас есть пруфы этому заявлению?
Вы замечаете, что в вашей фразе 2 высказывания противоречат друг другу?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня был культурный шок от вас двоих, так как до этого выглядели адекватными людьми.
Советую пройти курс по сарказму.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Выдающийся писатель, сценарист и блогер Вячеслав Солдатенко, известный как Слава Сэ, скончался в Риге от последствий коронавируса.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр