загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что происходит с этим коронобесием?
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
103
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы замечаете, что в вашей фразе 2 высказывания противоречат друг другу?
нет там противоречий - не прививаясь вероятность заболеть 50/50, но у вакцинированного вероятность увеличивается, т.к. к 50% вероятности заболеть случайно добавляется 50% перенести в тяжелом варианте введенную вакцину - получается, что вакцинированные заболеют с 75% вероятностью grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Выдающийся писатель, сценарист и блогер Вячеслав Солдатенко, известный как Слава Сэ, скончался в Риге от последствий коронавируса.
sad_rt_40.gif очень и очень жаль...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нет там противоречий - не прививаясь вероятность заболеть 50/50, но у вакцинированного вероятность увеличивается, т.к. к 50% вероятности заболеть случайно добавляется 50% перенести в тяжелом варианте введенную вакцину - получается, что вакцинированные заболеют с 75% вероятностью
так ведь не говорится, что вероятность заболеть после прививки больше.
Говорится

1. А после прививки заболевает 50%.
2. Вероятность заболеть без прививки, или после нее, на сегодня декларируется одинаковой.
3. Но, вероятность заразиться всё-таки непонятна.

То есть либо вероятность одинакова (2) и равна 50% (1), либо вероятность заразиться непонятна (3).
Вместе эти высказывания никак не уживаются. dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
так ведь не говорится, что вероятность заболеть после прививки больше. Говорится 1. А после прививки заболевает 50%. 2. Вероятность заболеть без прививки, или после нее, на сегодня декларируется одинаковой. 3. Но, вероятность заразиться всё-таки непонятна. То есть либо вероятность одинакова (2) и равна 50% (1), либо вероятность заразиться непонятна (3). Вместе эти высказывания никак не уживаются.
второй пункт - о том, что декларируют, а третий - что в реальности, по факту...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Надумала прививаться?
18 июня в Москве зафиксировали суточный рекорд заболеваемости коронавирусом — 9056 случаев. Привиты от COVID-19 в столице 1,5 млн, уровень популяционного иммунитета сейчас составляет 25%. Из-за роста заболеваемости в городе ввели новые ограничения: получить плановое лечение в госбольницах могут только пациенты с антителами IgG или сертификатом о вакцинации. Экстренная помощь по-прежнему будет оказываться всем пациентам.

госпитализацию не планирую, но по плану обследоваться в августе. Туда ближе будет понятно...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.06.2021 18:42
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
18 июня в Москве зафиксировали суточный рекорд заболеваемости коронавирусом — 9056 случаев. Привиты от COVID-19 в столице 1,5 млн, уровень популяционного иммунитета сейчас составляет 25%. Из-за роста заболеваемости в городе ввели новые ограничения: получить плановое лечение в госбольницах могут только пациенты с антителами IgG или сертификатом о вакцинации. Экстренная помощь по-прежнему будет оказываться всем пациентам. госпитализацию не планирую, но по плану обследоваться в августе. Туда бли
Забота о здоровье нации rolleyes_rt_40.gif

А вот новая "ласточка с маразмом" прям по тематике сайта.

Глава Нижегородской области запретил жениться без прививки от COVID-19
В Нижегородской области теперь для прохождения процедуры бракосочетания нужно будет иметь при себе сертификат о прививке против COVID-19 или отрицательный ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию.

У меня ощущение, что это тайный конкурс какой-то на самую заковыристую инициативу.
И никакой веры уже(
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.06.2021 19:19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В Москве за две недели в два раза выросло число повторных случаев COVID-19, сообщили в мэрии. Лена, вот тебе мало было один раз отболеть?
Саша, сделав прививку, я заболею точно, у меня в окружении вакцинированные болеют больше, чем нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Глава Нижегородской области запретил жениться без прививки от COVID-19
официальное торжество, как правило, собирает всю семью, еще и с разных регионов,.. видимо, в таком разрезе новшество как упредительная мера...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Саша, сделав прививку, я заболею точно, у меня в окружении вакцинированные болеют больше, чем нет.
Лена, какая у них вакцина, не знаешь?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
18 и 36
Это что? Повторные случаи?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это что? Повторные случаи?
чего? это просто конкретные цифры... как просили, в два раза разница sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
официальное торжество, как правило, собирает всю семью, еще и с разных регионов,.. видимо, в таком разрезе новшество как упредительная мера...
свадьбы будут теперь в зуме проводить
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, какая у них вакцина, не знаешь?
Спутник, эпиваком вроде никто не прививался, типа эта слабая вакцина.
Прошу не рассматривать это как анти-рекламу, это моя собственная узкая статистика, я неделю провожу опросы среди знакомых. может конкретно в моем узком кругу такие показатели, но в начале недели я подумывала если совсем прижмут условия - ну пойду сдаваться.. а сейчас я вообще не хочу.
Че делать не знаю, нервы опять расшатываются от этой обстановки.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В Москве за две недели в два раза выросло число повторных случаев COVID-19, сообщили в мэрии. Лена, вот тебе мало было один раз отболеть?
Саша, когда власть непоследовательна и не считает нужным разговаривать с обществом простым и внятным языком, то получается в итоге хрень. Нас пытаются заманить идиотскими методами, а мы уже не верим.
Я была в Москве, когда миллионы людей уже вышли на салют, толпились, соответственно, а его отменили. Но нигде не было сообщений об отмене, ни одной строчки в новостях Яндекса. Это считается, позаботились о здоровье граждан? umnik2_rt_46.gif
Сложно доверять отечественной вакцине, когда вокруг неё парад абсурда и отсутствует внятная линия поведения власти.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня ощущение, что это тайный конкурс какой-то на самую заковыристую инициативу
Ага. Каждый день краше прежнего
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
официальное торжество, как правило, собирает всю семью, еще и с разных регионов,.. видимо, в таком разрезе новшество как упредительная мера...
Мне странно, что Чёрное море не запретили, там, вообще, со всей страны толпы. dntknw_rt_60.gif
Ну да фиг с ними, про медицину мне актуальнее)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Саша, когда власть непоследовательна и не считает нужным разговаривать с обществом простым и внятным языком, то получается в итоге хрень. Нас пытаются заманить идиотскими методами, а мы уже не верим. Я была в Москве, когда миллионы людей уже вышли на салют, толпились, соответственно, а его отменили. Но нигде не было сообщений об отмене, ни одной строчки в новостях Яндекса. Это считается, позаботились о здоровье граждан? Сложно доверять отечественной вакцине, когда вокруг неё парад абсурда и
Галя, я все понимаю о нашей власти. Но можно подумать, что вопрос вакцинации это вопрос того, как сделать хорошо власти, а не самим себе. dntknw_rt_60.gif

Ну и насчёт доверия вакцина - вот ником образом не доверяю нашим властям, врут как дышат буквально во всем. Но пошел и привился после отчётов Аргентины и Венгрии - там применяли, много, с хорошими результатами.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 19:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спутник, эпиваком вроде никто не прививался, типа эта слабая вакцина. Прошу не рассматривать это как анти-рекламу, это моя собственная узкая статистика, я неделю провожу опросы среди знакомых. может конкретно в моем узком кругу такие показатели, но в начале недели я подумывала если совсем прижмут условия - ну пойду сдаваться.. а сейчас я вообще не хочу. Че делать не знаю, нервы опять расшатываются от этой обстановки.
Знакомые ровесники прививались спутником, у многих реакция (это нормально), но без госпитализации. Одна только 4 дня с темпой высокой. Может у нас здесь вирусная нагрузка меньше, поэтому не схватили корону.
Посмотри эфир, там подробно объяснено про состав вакцины и действие.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кстати, для Саши.
Да я болела, но дома, возможно меня пронесло.
А вот после прививки реально боюсь оказаться в больничке. Так-то я дома сижу, гуляю только с детьми на дистанции от людей и мой плохой контакт сейчас - это ребенок, у которого мама с отрицательным тестом, но ковидной картиной пневмонии. То есть если я заразилась, то уже. Куда еще и вакцину пихать на этот коктейль. Страшно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знакомые ровесники прививались спутником, у многих реакция (это нормально), но без госпитализации. Одна только 4 дня с темпой высокой. Может у нас здесь вирусная нагрузка меньше, поэтому не схватили корону. Посмотри эфир, там подробно объяснено про состав вакцины и действие.
У меня мама поставила добровольно, перенесла нормально, было 2 дня слабости, до этого переболела
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
103

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр