загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Там про кровати ниче не сказано. Видимо ты читаешь между строк. В общем, рассуждаешь ты чисто теоретически..но надо сказать- с большим апломбом. Но...как говорил Козьма Прутков: Козыряй!
Боже. Андрей. Выходи из роди простака срочно.
Про кровати это вообще был анекдот. Он пошлый, я облагородила.
Ну а раз ты попытался неуклюже меня пнуть бордельной тематикой, то и получил Куприным по голове.

И мне козырять прочитанным? Тут? Не смеши меня.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Если их красные ягоды (результат этих белых цветков) - сьесть в немалом количестве. Но - они горькие очень. И в лесу эти ягоды есть могут только люди которые - ну в общем - не понимающие лесных ягод. Фото правильных лесных ягод выкладывать не буду - хоть и весьма сентиментален)))
Буду знать. Я уж думала, что аромат ядовит.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... вы уже одну чаем угостили
Через девять месяцеф чаёвник появиться?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже. Андрей. Выходи из роди простака срочно. Про кровати это вообще был анекдот. Он пошлый, я облагородила. Ну а раз ты попытался неуклюже меня пнуть бордельной тематикой, то и получил Куприным по голове. И мне козырять прочитанным? Тут? Не смеши меня.
С огромной бородищей анекдот- то...впрочем как и все твои анекдоты.Ты очень часто жуешь мне то, чем я давно в туалет сходил.Но по своей женской простоте этого не замечаешь.Все что ты тут постишь, вероятно кажется тебе крайне изящным по форме и безупречным по содержанию. На мой взгляд- у тебя лишь с орфографией полный порядок.Пнуть тебя я не пытался.Если мне захочется- я пну. Но ты не из тех, кого я бы пнул с удовольствием.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Отличия на этом не заканчиваются.Я знаю много ( возможно с Вашей точки зрения " неуспешных" людей) которые тоже ни разу не мечтают оказаться в Москве или Питере или где то за бугром на пмж. Им и дома хорошо. Как раз и сам являюсь представителем этого многочисленного класса.
Андрей, какая разница кого я считаю успешным или нет? Главное, чтобы человек сам считал, что его жизнь складывается успешно в тех обстоятельствах, в которых он существует, либо, если его какие-то обстоятельства не устраивают, имел в себе силы менять их.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Андрей, какая разница кого я считаю успешным или нет? Главное, чтобы человек сам считал, что его жизнь складывается успешно в тех обстоятельствах, в которых он существует, либо, если его какие-то обстоятельства не устраивают, имел в себе силы менять их.
Да Бога ради, Таня. Я просто дополнил Ваш список.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Буду знать. Я уж думала, что аромат ядовит.
Вы подсказали мне хорошую идею.
Сделать таки красивую композицию из полевых цветов и добавить туда люпина, белены и лютика. И подарить в бухгалтерию - а что они мне не все авансовые отчеты принимают - и громко смеются над моими пояснительными записками - о документально неподтвержденных тратах на представительские расходы. Пущай сидят с больной головой sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Андрей, как ныть, посоветуй У меня ремонт идёт. И я после ковида. И пасмурно. А хочется жииииить!!! Что мне с этим делать?
Юль, нас тут так кошмарят этим ковидом, что уже кажется, что если выжил после него, это уже СЧАСТЬЕЕЕЕЕ smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
С огромной бородищей анекдот- то...впрочем как и все твои анекдоты.Ты очень часто жуешь мне то, чем я давно в туалет сходил.Но по своей женской простоте этого не замечаешь.Все что ты тут постишь, вероятно кажется тебе крайне изящным по форме и безупречным по содержанию. На мой взгляд- у тебя лишь с орфографией полный порядок.Пнуть тебя я не пытался.Если мне захочется- я пну. Но ты не из тех, кого я бы пнул с удовольствием.
Нет. Столько глупостей, как тут, я в жизни не то, что не постила, но и не произносила.
Ты опять недопонял? Ну ОК, даже жалко.
Торжественно клянусь тебе ничего не писать.
Это и к ответам относится.

dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Столько глупостей, как тут, я в жизни не то, что не постила, но и не произносила. Ты опять недопонял? Ну ОК, даже жалко. Торжественно клянусь тебе ничего не писать. Это и к ответам относится.
А можно мне тоже ничего не писать - тоже торжественно?
Чтобы я в заблуждениях своих более не испытывал сомнений biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А можно мне тоже ничего не писать - тоже торжественно? Чтобы я в заблуждениях своих более не испытывал сомнений
Нет. Этого я обещать не могу.
Бить смердов у меня в крови(с)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Столько глупостей, как тут, я в жизни не то, что не постила, но и не произносила. Ты опять недопонял? Ну ОК, даже жалко. Торжественно клянусь тебе ничего не писать. Это и к ответам относится.
Договорились. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Этого я обещать не могу. Бить смердов у меня в крови(с)
Что-то сразу захотелось запеть "Интернационал".
Вставай проклятьем заклейменный sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юль, нас тут так кошмарят этим ковидом, что уже кажется, что если выжил после него, это уже СЧАСТЬЕЕЕЕЕ
Я вообще уже трудоспособна практически. И даже запахи некоторые чувствую. У маляра туалетная вода такая… я прям начинаю дёргаться, насколько запах четкий. Пришлось объяснять, а то он уже собирался шарахаться, а ремонт в процессе. Теперь просто смеёмся, как он приходит sarcastic_rt_50.gif Вообщем, я отделалась легким испугом. И, все-таки, за всю жизнь свою так фигово ещё не болела.
Поэтому искренне всем здоровья!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что-то сразу захотелось запеть "Интернационал". Вставай проклятьем заклейменный
Пойте. Вы, кстати, знаете, что сам текст Интернационала это всего лишь перевод с французского?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я вообще уже трудоспособна практически. И даже запахи некоторые чувствую. У маляра туалетная вода такая… я прям начинаю дёргаться, насколько запах четкий. Пришлось объяснять, а то он уже собирался шарахаться, а ремонт в процессе. Теперь просто смеёмся, как он приходит Вообщем, я отделалась легким испугом. И, все-таки, за всю жизнь свою так фигово ещё не болела. Поэтому искренне всем здоровья!
Очень рада, что ты выздоровела! Скорейшего восстановления и побыстрее!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
опять Вы про сиськи и еду....
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пойте. Вы, кстати, знаете, что сам текст Интернационала это всего лишь перевод с французского?
Сие мне не ведомо - я и Марсельезу то слова не знаю.

Ну если уж Вы перешли на французский - тогда прошу обращаться ко мне - Ситуальен - что в переводе обозначает Гражданин
(Ильф и Петров - Золотой теленок)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сие мне не ведомо - я и Марсельезу то слова не знаю. Ну если уж Вы перешли на французский - тогда прошу обращаться ко мне - Ситуальен - что в переводе обозначает Гражданин (Ильф и Петров - Золотой теленок)
Плохо скопировали. Ситуайен.
tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Очень рада, что ты выздоровела! Скорейшего восстановления и побыстрее!
Спасибо. Друзья смеются, что я столько лет готовилась к ремонту, что у ковида не было шансов. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
В теме "Пир во время чумы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр