загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Цепочка событий. Реальная история.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Зря иронизирушь. В Мск такая же хрень.Вон на Кутузе лупятся чуть не каждую неделю.
Можно я не буду сочувствовать?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Можно я не буду сочувствовать?
Можно.
А помнишь, как двух, женщин врачей, на ленинском, дядя из Лукойла убил?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Можно. А помнишь, как двух, женщин врачей, на ленинском, дядя из Лукойла убил?
Я поэтому не люблю на Лукойле заправляться
Грязные истории у владельцев, до фига
Это одна из них
Противно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Можно. А помнишь, как двух, женщин врачей, на ленинском, дядя из Лукойла убил?
Лыжник, а можно мы не будем щас весь ужас вспоминать?
Я говорю о том, что мы воспринимаем как норму для проживания во вполне типа цивилизованной стране.
Пробки, идиоты, стрессы, культ денег, агрессия.
Обман, беззащитность и т.д. А главное беззастенчивая ложь из каждого утюга.
Мне реально страшно. Я хочу в лес сбежать)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я поэтому не люблю на Лукойле заправляться Грязные истории у владельцев, до фига Это одна из них Противно
Тогда же клич бросили:
"Бойкот Лукойлу"
Я и по ныне у них не заправляюсь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тогда же клич бросили: "Бойкот Лукойлу" Я и по ныне у них не заправляюсь.
Чёт я не слышала ))) бойкота
Как то так вышло
Ещё какие то истории потом были с ними
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лыжник, а можно мы не будем щас весь ужас вспоминать? Я говорю о том, что мы воспринимаем как норму для проживания во вполне типа цивилизованной стране. Пробки, идиоты, стрессы, культ денег, агрессия. Обман, беззащитность и т.д. А главное беззастенчивая ложь из каждого утюга. Мне реально страшно. Я хочу в лес сбежать)
Можно, всё можно. Можно не вспоминать, можно забывать.
По этому и врут. Знают, что забудут быстро))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Можно, всё можно. Можно не вспоминать, можно забывать. По этому и врут. Знают, что забудут быстро))
А зачем вспоминать, если можно посмотреть вокруг проснувшимся?
Мне в 90-х легче было по возможностям. Сейчас матрица. Даже если думают иначе, но они герои матрицы.
Хитрый мир.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В общем вечерок страшных историй…
Из ряда случаев и нелепых гибелей одна меня много лет расстраивает особенно
Я жила на 3 этаже и женщина одинокая мама и сын на 7 ом - соседи по подъезду
Сын вырос женился на очень красивой свете (они лет на 7 -8 старше были)
Родилась дочка, внучка соседки
Сын стал «бандитом» - что там за тонкости не знаю - но это не бизнес , а именно какие то нехорошие дела - дальше героин и он и жена
В общем его убили. Застрелили на какой то встрече - так расползалась инфа. Жена и дочка (она же внучка) живут
Соседка (бабушка назовём ее , хотя это была эффектная женщина, она страшно убивалась по сыну, всегда)
Я уже выросла, разница стерлась и мы гуляли много лет с собаками, вечером
Она знала что света на гере, внучку почаще брала к себе, одевала, оплачивала английский, все для внучки
Света вышла замуж за такого же упыря - родили глубокого инвалида и бабушка гуляла с ним.
е родителям не до него
(У бабушки своя квартира - для внучки в будущем. У нарко светы и мужа своя , в соседнем доме)
Внучке уже было 12 она почти перебралась к бабушке
И вот однажды ехали по мкад
Мама , отчим (за рулем) , сзади внучка
Я не помню подробностей аварии - сзади ли или они догнали кого или в препятствие - итог - у него ничего , у мамы перелом руки, а «внучка» мгновенно погибла шейный позвонок какое то там смещение!!!
Женщина (бабущка) за три дня исчезла, больше я ее не видела !
страшная судьба - удар , ещё неполправимый удар. Приятная женщина. Не злая не завистливая , внучка хорошая, училась
А нарики остались
Не понятно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В общем вечерок страшных историй… Из ряда случаев и нелепых гибелей одна меня много лет расстраивает особенно Я жила на 3 этаже и женщина одинокая мама и сын на 7 ом - соседи по подъезду Сын вырос женился на очень красивой свете (они лет на 7 -8 старше были) Родилась дочка, внучка соседки Сын стал «бандитом» - что там за тонкости не знаю - но это не бизнес , а именно какие то нехорошие дела - дальше героин и он и жена В общем его убили. Застрелили на какой то встрече - так расползалась
Всегда скоропостижно уходят хорошие люди.
Думала об этом. Если брать теорию, что мы проживаем несколько жизней,
а в нынешней быстро учимся, то пора на новый уровень. Плюс в назидание наука недородителям.
Но это так себе теория...не всегда работающая.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всегда скоропостижно уходят хорошие люди. Думала об этом. Если брать теорию, что мы проживаем несколько жизней, а в нынешней быстро учимся, то пора на новый уровень. Плюс в назидание наука недородителям. Но это так себе теория...не всегда работающая.
Ну да
Теория не очень
Там уйти ушли , и оставили мучиться ещё
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну да Теория не очень Там уйти ушли , и оставили мучиться ещё
В любом случае я уверена, что наша жизнь только мгновенный этап.
Но логику не всегда понимаю, да.
В 22 года я попала в жуткую аварию. Двигатель был в салоне и запаска в багажнике тоже в салоне hm_rt_40.png
Я ударилась сильно грудной клеткой и головой. Видела, как собирается в шарик лобовик и красиво рассыпается.
После полетела. Тоннель, яркий свет белый, как обычно описывают)
Потом была торжественная и приятная музыка, в жизни такой не слышала.
Посмотрела на себя с высоты девятиэтажки, видела как взламывают машину, скорую с мигалками,
как люди выскакивали из машин с желанием помочь. Потом дальше полетела.
Полная эйфория. Мне хорошо и приятно, а мужской голос сказал, что пора возвращаться.
Я его стала убеждать, что именно мне это не надо. А он сказал спокойно - Ты не всё сделала.
Я попыталась спорить, а очнулась, когда меня уже вытаскивали. Стало ужасно больно и печально.
Я сказала - Как за....л меня этот суетный мир.
Всё подтверждено очевидцами)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В любом случае я уверена, что наша жизнь только мгновенный этап. Но логику не всегда понимаю, да. В 22 года я попала в жуткую аварию. Двигатель был в салоне и запаска в багажнике тоже в салоне Я ударилась сильно грудной клеткой и головой. Видела, как собирается в шарик лобовик и красиво рассыпается. После полетела. Тоннель, яркий свет белый, как обычно описывают) Потом была торжественная и приятная музыка, в жизни такой не слышала. Посмотрела на себя с высоты девятиэтажки, видела как взл
Чудеса
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как за....л меня этот суетный мир
Это в 22 то !!))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это в 22 то !!))
Да, что самое забавное) Я и слов-то таких не знала.
Я про суетный)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В любом случае я уверена, что наша жизнь только мгновенный этап. Но логику не всегда понимаю, да. В 22 года я попала в жуткую аварию. Двигатель был в салоне и запаска в багажнике тоже в салоне Я ударилась сильно грудной клеткой и головой. Видела, как собирается в шарик лобовик и красиво рассыпается. После полетела. Тоннель, яркий свет белый, как обычно описывают) Потом была торжественная и приятная музыка, в жизни такой не слышала. Посмотрела на себя с высоты девятиэтажки, видела как взл
Фигасе!!!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скорее всего ТС прав, не было цели убрать удобного всем человека. Он сам себе подписал приговор. Я не представляю, что должно со мной случиться, чтобы отдать водителю после себя надкушенное. Опять же, желание скорости, как знак величия. Та много там чего по мелочам. А итог всегда один.
Технология случайных аварий с грузовиком уж очень часто применяется, так чтобы уж наверняка. Пусть будет так, как считает тс, я не имею ничего общего с этой историей поэтому ни на чём не настаиваю. Мир их праху!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 18.12.2021 09:27
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скорее всего ТС прав, не было цели убрать удобного всем человека. Он сам себе подписал приговор. Я не представляю, что должно со мной случиться, чтобы отдать водителю после себя надкушенное. Опять же, желание скорости, как знак величия. Та много там чего по мелочам. А итог всегда один.
Скорее всего ТС является организатором - он подогнал Владимиру водителя Юру со слабым сердцем, который не смог вовремя затормозить. hm_rt_40.png
А сейчас вину списывает на яблоко.
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Ну если сравнивать историю фильма… и историю из жизни, которую вы описали…. Есть фильм Трасса.. наш… конечно, рядом не стоит с тем фильмом, который вы привели в пример… но что случилось… это ожидаемо… значит там что- то было, что считается между строк…люди и не такие дела делают и все хорошо….
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всегда скоропостижно уходят хорошие люди.
Освобождение по УДО
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр