загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Цепочка событий. Реальная история.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
борьба? иногда более эффективно не бороться, а найти другой путь решения - не ломиться в стену, а обойти ее, а иногда просто пойти в обратную сторону - всё зависит от конкретного случая
я часто именно так и делаю. зачем ломиться?
но у тебя раздрай, то бороться, то убегать)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в 16 лет уже секретничал?
Обучение началось даже раньше))) У детей оперативников спецслужб детство проходит по сокращенной программе))) Среднеазиатские молодежные проблемы в Центральной России тогда даже в кошмарах не снились..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
он это сказал в отношении женщин являясь мужчиной, и это его субъективное мнение, опять же здесь на форуме есть женщины, говорящее подобное в отношении мужчин, и что из этого?
такое восприятие жизни ведет к психическим проблемам, я щитаю)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я часто именно так и делаю. зачем ломиться? но у тебя раздрай, то бороться, то убегать)
blink_rt_40.gif повторяю - всё зависит от конкретного случая
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
такое восприятие жизни ведет к психическим проблемам, я щитаю)
я такое вообще не щитаю - его восприятие это его восприятие
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обучение началось даже раньше))) У детей оперативников спецслужб детство проходит по сокращенной программе))) Среднеазиатские молодежные проблемы в Центральной России тогда даже в кошмарах не снились..
значит, потомственный с-сот?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я такое вообще не щитаю - его восприятие это его восприятие
Вот чего ты занудствуешь? Шитает- не щитает. А посплетничать о великих как же?)
Дань уважения же!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот чего ты занудствуешь? Шитает- не щитает. А посплетничать о великих как же?) Дань уважения же!
dntknw_rt_60.gif не знаю... меня такой данью не облагали smiley-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я такое вообще не щитаю - его восприятие это его восприятие
а вообще, такое восприятие от беспокойности, метаний и поисков бесконечных.
Любого до психушки доведет. Я щитаю)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а вообще, такое восприятие от беспокойности, метаний и поисков бесконечных. Любого до психушки доведет. Я щитаю)))
это ты не щитаешь, а знаешь smiley-ast_rt_40.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
значит, потомственный сексот?
Ну а как еще паскудствующих анонимов выявлять..только внедрением..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну а как еще паскудствующих анонимов выявлять..только внедрением..
и сколько паскуд обезврежено?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это ты не щитаешь, а знаешь
С какой целью ты пытаешься на меня наговоры наслать? Из-за собственных смирений?
Не получится)

Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Автору спасибо за труд. Мое мнение рассказ затянут, обогащен избыточными деталями, непонятен жанр истории (боевик, триллер, ужастик, драма, научный труд) в результате общий стиль изложения смазан, восприятие затруднено. Совет - поработать с редактором.
Благодарю за труд по чтению труда))) Но советы,увы,не принимаю. Свои "опусы" намеренно перетяжеляю для отсеивания контингента,не осиливающего "многа букафф". Для легкости бытия могут сходить на флудерасткую часть форума,и там тиражировать изо дня в день однообразную ,бессмысленную бредятину однострочными бессмысленными предложениями)) Без обид.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С какой целью ты пытаешься на меня наговоры наслать? Из-за собственных смирений? Не получится)
smiley-ast_rt_40.gif какие наговоры? на предыдущей странице волчара же известил о пребывании Хемингуэя в психушке...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
какие наговоры? на предыдущей странице волчара же известил о пребывании Хемингуэя в психушке...
мы вроде уже дальше пошли в обсуждениях, ну да ладно
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
мы вроде уже дальше пошли в обсуждениях, ну да ладно
неужели?
вроде всё о Хемингуее было - глянь по комментам:
Я: я такое вообще не щитаю - его восприятие это его восприятие
ТЫ: а вообще, такое восприятие от беспокойности, метаний и поисков бесконечных. Любого до психушки доведет. Я щитаю)))
Я: это ты не щитаешь, а знаешь
и вот тут вдруг! ТЫ:С какой целью ты пытаешься на меня наговоры наслать? Из-за собственных смирений? Не получится)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это перебор, не считаете? или спецслужбистам это свойственно, тем которые страну просрали в 80-90 годах, когда вместо выявления врагов они занимались самоудовлюбованием и возвышением своей значимости?
Нет,не считаю. Потому что участвовал лично в отчаянной попытке спасти стремительно рушащегося "колосса",и если бы здоровья Юрию Владимировичу хватило бы еще лет на пять,то последствия для страны не были бы такими разрушительными. Вы может и внимания не обратили на щупленького мальчонку в потертой курточке,когда нибудь вышмыгнувшего перед Вами из магазина или автобуса с пакетом или сумочкой..а в пакете могла быть подложенная кем нибудь бомба. Это так,образно. Не надо грязью поливать всех тех неприметных,честных "оперов" на "земле",изо дня в день рискующих жизнями ради нас. Народу абсолютно не нужно докладывать о ежедневных "подвигах",потому что народец то у нас внушаемый,легко поддается панике и истерикам,меньше знает,крепче спит. Парни дали присягу и честно делают свое дело в массе своей. Да,как и везде есть и моральные уроды,и предатели,и постыдные страницы в истории,но хаять ВСЕХ из-за малого числа нечистоплотных гадко и мерзко. А старательно "копать" под своих защитников как раз вот не нашу мельница водичка..
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Куча местечковых..Удобно же ВСЁ свалить на "происки врагов",тем более в умах принимающих "на уши" льющийся со всех сторон подобный елей..
Ситуации везде отличаются своей уникальностью, нельзя всё грести под одну гребёнку.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Эта версия более всего соответствует его жизни, поэтому и привела её)
какой образ его жизни? человек прошёл через десять кругов ада даже в вике описано. Героическая жизнь, не всякий выдержит, а он выдержал. И когда на человека начинают лить либеральную лабуду, то это крайне неприятно. Вся эта грязь может быть придумана только теми, кто рядом с ним в тех жизненных ситуациях через которые он прошёл просто бы не вылазили бы из памперсов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр